Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена

Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Четыре магазина - общая корзина

Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 14 Июнь 2017
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.519
    Elena
    Друзья, а кто имеет опыт возврата или обмена (меня больше обмен интересует), неподошедших вещей в ОлдНеви?
    Имеем: на складе форвардера лежит заказ. Думаю, пока еще в упаковке , с бумажной формой ордера и ретюрн лейбл.
    В этом заказе одна из позиций по размеру маловата, ( как оказалось из полученного на днях такого же товара). Хочу, конечно же, обменять на больший размер.
    Далее: вопрос цены - товар обошелся с учетом скидок в 9 долл., сейчас данная позиция стоит 19,99 долл.
    1. В условиях на сайте указано: Возврат в течении 45 дней (только не понятно, с дня покупки или с дня получения товара клиентом, но то таке, у меня времени пока еще предостаточно).
    2. При условии обмена: магазин отправляет нужный товар, блокируя с карты определенную сумму ( в моем случае это будет уже 19,99 долл? и при получении отправленного мною неподошедшего товара, эту сумму разблокирует?) прошу подсказать.
    И основной вопрос: какие мои действия по обратной отправке (если без обмена)? Представитель моей ФК оформляет данный товар на обратную отправку за мой счет
    указано препейд - кем предоплачена этикетка - магазином или я оплачиваю?
    Returns and exchanges are free when you use our prepaid return shipping label.
    , приглашает курьера и отправляет по Штатам в магазин этот товар? Я все верно понимаю?

Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014
  3. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    671
    Nelsi , если у Вас нормальные отношения с МФ - то вообще никаких проблем.
    1. Возврат бесплатный
    2. Обмен происходит по схеме - отправили обратно, они получили и выслали то, что нужно. Но по сути - это тот же возврат и перезаказ ( те деньги вернули, новые списали)
    3. Лейбл последнее время редко когда вложен, его просто нужно сделать из акка и отправить МФ, они распечатают и наклеют ,вложат в коробку корешок слипа с отметкой, какая позиция.
    4.По умолчанию возврат у них идёт через UPS - просто когда очередную доставку они делают на склад - отдаётся водителю и всё)

Юлия Дем, Businka и Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.519
    Elena
    Express - Atlantic, Спасибо большое!
    Лейбл, действительно, не был вложен в пакет с товаром (уточнила уже у менеджера МФ), создала, отправила ребятам.
    Сейчас хочу позвонить в магазин, уточнить, какая сумма будет списана за обмен товара. Т.е. вернут 9 долл. за отправленный в магазин товар, а спишут 19,99 за тот, который отправят вновь на МФ на мое имя или, обмен произойдет равноценно.
    Еще раз спасибо )

5. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Благодарности:
    15
    Ольга
    Да можно использовать промо-код и получить кэшбэк. Просто только коды опубликованные на сайте кэшбэк сервиса можно использовать вместе с кэшом;)

6. Kokosinka
    Offline Kokosinka ШопоБолтун
    Благодарности:
    29
    Ольга
    например? ткните пальцем, какой код действует с суперкешем? или я неправильно поняла?

7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Вы с Амелией друг друга неправильно поняли. Она говорила про кешбек-сервисы :
    А вы про супер-кеш:
    Супер-кеш работает только с "извинительным" кодом (иногда присылают такой за отмену).

N-A-T-A-L-K-A, Амелия, flower8521 и ещё 1-му нравится это.
  8. Kokosinka
    Offline Kokosinka ШопоБолтун
    Благодарности:
    29
    Ольга
    тогда все ясно, думала, вдруг, что упустила)

9. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Благодарности:
    218
    спасибо, я не знала!
    подскажите, еще раз мне "тупке:crazy:" (повешу у себя возле монитора!)
    т.е. если я сейчас применю купон 40% и сумма в корзине у меня изменится с 52,93 дол на 37,80 дол., то я 100% получу гапкеш на 25дол?

10. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоЗнаток
    Благодарности:
    137
    Elena
    Может, кто-нибудь из вас имеет подобный опыт, подскажите, плиз. Сделала заказ на сайте Олдневи, несколько единиц, из них, три одинаковых свитерка. Заказ высылался частями, первыми пришло уведомление об отправке свитерков в количестве трех штук. Свитерки были отправлены в запаянном пакете, его же я получила и здесь, в общей посылке. Но в пакете оказался всего один свитерок, и накладная на три штучки. Пакет до меня никто не открывал, получается, что магазин ошибся и выслал мне один свитер вместо трех( Завтра напишу в службу поддержки ..... Кто-нибудь сталкивался с таким и как решился вопрос? Так жаль, я так ждала эти свитерки....

11. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    671
    Сталкиваемся каждый день)
    Сейчас попробую объяснить:
    Олд дробит часто и с треками часто путаница тоже , в разных вариациях, но чтобы реально чего то не хватало - таких случаев мизер.
    Что скорее всего произошло - в заказе условно 10 позиций, они раздробили на 5-6 треков, а по факту могло оказаться на 7 например
    Единственный вариант точно понять - только когда весь заказ на складе у форварда и пересчитаны позиции

helena_helenka нравится это.
  12. helena_helenka
    Благодарности:
    137
    Elena
    А стоит ли написать в магазин? Завтра сверю треки из этого заказа. В моем случае в пакете с одним свитером оказалась накладная на три свитера, может ли быть такое, что два других потом выслали дополнительно?

13. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Благодарности:
    47
    Маша
    Здравствуйте! Вчера вечером сделала свой первый самостоятельный заказ на олдневи. В заказе 2 позиции (мужская одежда), оплата картой Приват. На карте была сумма чуть больше суммы заказа, после оформления покупки в остатке 11 гривен, то есть снять с остатка не смогут. Мне нужно обратиться в Приват для разблокировки или магазин снимет из заблокированных, раз других средств нет? ???

14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    снимет из заблокированных :)

15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Благодарности:
    2.536
    Я сталкивалась. Тоже заказ дробили и согласно инвойса не хватало штанов в итоге. Писала им письмо, предлагали 2 варианта, вернуть деньги или выслать повторно недостающую позицию. Я выбрала деньги, вернули в течении 5 дней.
    Так что обращайтесь в службу поддержки со своей проблемой. Удачи!

Forsage и helena_helenka нравится это.
  16. helena_helenka
    Благодарности:
    137
    Elena
    Спасибо за совет:) сегодня им написала и объяснила ситуацию, они мне прислали ответ с извинениями и пообещали, что деньги вернутся в течение 5 дней мне на карту, поскольку таких свитерков больше нет в наличии. Также прислали купончик на скидочку, приятно:)

Юлия Дем нравится это.
  17. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Благодарности:
    15
    Ольга
    Рада что у вас разрешилась проблемка. Купон означает ни что другое как забота а клиентах - молодцы :eh:

helena_helenka нравится это.
  18. helena_helenka
    Благодарности:
    137
    Elena

19. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Благодарности:
    47
    Маша
    Мой заказ на олдневи сегодня отшипили (покупка была 10 числа). Очевидно, сняли деньги из заблокированных, поскольку больше никаких смс-уведомлений от Привата не приходило. :) Хочу спросить, а Super Cash сейчас магазин не начисляет? Мне ничего после покупки не приходило, может не попадаю в условия для этого бонуса или super cash начисляют не на постоянной основе?

20. helena_helenka
    Благодарности:
    137
    Elena
    У магазина есть периоды, когда они начисляют Super cash, обычно в период начисления кешей письмо приходит сразу.

Alioko и Malamute нравится это.
  21. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Благодарности:
    99
    А какому курсу сняли, по сегодняшнему или по курсу, который был в день блокировки? Если Вы не долларовой платили.

Поделиться этой страницей