Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Друзья, а кто имеет опыт возврата или обмена (меня больше обмен интересует), неподошедших вещей в ОлдНеви?
    Имеем: на складе форвардера лежит заказ. Думаю, пока еще в упаковке , с бумажной формой ордера и ретюрн лейбл.
    В этом заказе одна из позиций по размеру маловата, ( как оказалось из полученного на днях такого же товара). Хочу, конечно же, обменять на больший размер.
    Далее: вопрос цены - товар обошелся с учетом скидок в 9 долл., сейчас данная позиция стоит 19,99 долл.
    1. В условиях на сайте указано: Возврат в течении 45 дней (только не понятно, с дня покупки или с дня получения товара клиентом, но то таке, у меня времени пока еще предостаточно).
    2. При условии обмена: магазин отправляет нужный товар, блокируя с карты определенную сумму ( в моем случае это будет уже 19,99 долл? и при получении отправленного мною неподошедшего товара, эту сумму разблокирует?) прошу подсказать.
    И основной вопрос: какие мои действия по обратной отправке (если без обмена)? Представитель моей ФК оформляет данный товар на обратную отправку за мой счет
    указано препейд - кем предоплачена этикетка - магазином или я оплачиваю?
    Returns and exchanges are free when you use our prepaid return shipping label.
    , приглашает курьера и отправляет по Штатам в магазин этот товар? Я все верно понимаю?
     
    Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014
  3. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Nelsi , если у Вас нормальные отношения с МФ - то вообще никаких проблем.
    1. Возврат бесплатный
    2. Обмен происходит по схеме - отправили обратно, они получили и выслали то, что нужно. Но по сути - это тот же возврат и перезаказ ( те деньги вернули, новые списали)
    3. Лейбл последнее время редко когда вложен, его просто нужно сделать из акка и отправить МФ, они распечатают и наклеют ,вложат в коробку корешок слипа с отметкой, какая позиция.
    4.По умолчанию возврат у них идёт через UPS - просто когда очередную доставку они делают на склад - отдаётся водителю и всё)
     
    Юлия Дем, Businka и Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Express - Atlantic, Спасибо большое!
    Лейбл, действительно, не был вложен в пакет с товаром (уточнила уже у менеджера МФ), создала, отправила ребятам.
    Сейчас хочу позвонить в магазин, уточнить, какая сумма будет списана за обмен товара. Т.е. вернут 9 долл. за отправленный в магазин товар, а спишут 19,99 за тот, который отправят вновь на МФ на мое имя или, обмен произойдет равноценно.
    Еще раз спасибо )
     
  5. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Да можно использовать промо-код и получить кэшбэк. Просто только коды опубликованные на сайте кэшбэк сервиса можно использовать вместе с кэшом;)
     
  6. Kokosinka
    Offline Kokosinka ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    15.12.2012
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ольга
    например? ткните пальцем, какой код действует с суперкешем? или я неправильно поняла?
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вы с Амелией друг друга неправильно поняли. Она говорила про кешбек-сервисы :
    А вы про супер-кеш:
    Супер-кеш работает только с "извинительным" кодом (иногда присылают такой за отмену).
     
    N-A-T-A-L-K-A, Амелия, flower8521 и ещё 1-му нравится это.
  8. Kokosinka
    Offline Kokosinka ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    15.12.2012
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ольга
    тогда все ясно, думала, вдруг, что упустила)
     
  9. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    спасибо, я не знала!
    подскажите, еще раз мне "тупке:crazy:" (повешу у себя возле монитора!)
    т.е. если я сейчас применю купон 40% и сумма в корзине у меня изменится с 52,93 дол на 37,80 дол., то я 100% получу гапкеш на 25дол?
     
  10. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Может, кто-нибудь из вас имеет подобный опыт, подскажите, плиз. Сделала заказ на сайте Олдневи, несколько единиц, из них, три одинаковых свитерка. Заказ высылался частями, первыми пришло уведомление об отправке свитерков в количестве трех штук. Свитерки были отправлены в запаянном пакете, его же я получила и здесь, в общей посылке. Но в пакете оказался всего один свитерок, и накладная на три штучки. Пакет до меня никто не открывал, получается, что магазин ошибся и выслал мне один свитер вместо трех( Завтра напишу в службу поддержки ..... Кто-нибудь сталкивался с таким и как решился вопрос? Так жаль, я так ждала эти свитерки....
     
  11. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Сталкиваемся каждый день)
    Сейчас попробую объяснить:
    Олд дробит часто и с треками часто путаница тоже , в разных вариациях, но чтобы реально чего то не хватало - таких случаев мизер.
    Что скорее всего произошло - в заказе условно 10 позиций, они раздробили на 5-6 треков, а по факту могло оказаться на 7 например
    Единственный вариант точно понять - только когда весь заказ на складе у форварда и пересчитаны позиции
     
    helena_helenka нравится это.
  12. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    А стоит ли написать в магазин? Завтра сверю треки из этого заказа. В моем случае в пакете с одним свитером оказалась накладная на три свитера, может ли быть такое, что два других потом выслали дополнительно?
     
  13. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Здравствуйте! Вчера вечером сделала свой первый самостоятельный заказ на олдневи. В заказе 2 позиции (мужская одежда), оплата картой Приват. На карте была сумма чуть больше суммы заказа, после оформления покупки в остатке 11 гривен, то есть снять с остатка не смогут. Мне нужно обратиться в Приват для разблокировки или магазин снимет из заблокированных, раз других средств нет? ???
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    снимет из заблокированных :)
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я сталкивалась. Тоже заказ дробили и согласно инвойса не хватало штанов в итоге. Писала им письмо, предлагали 2 варианта, вернуть деньги или выслать повторно недостающую позицию. Я выбрала деньги, вернули в течении 5 дней.
    Так что обращайтесь в службу поддержки со своей проблемой. Удачи!
     
    Forsage и helena_helenka нравится это.
  16. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Спасибо за совет:) сегодня им написала и объяснила ситуацию, они мне прислали ответ с извинениями и пообещали, что деньги вернутся в течение 5 дней мне на карту, поскольку таких свитерков больше нет в наличии. Также прислали купончик на скидочку, приятно:)
     
    Юлия Дем нравится это.
  17. Амелия
    Offline Амелия ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Рада что у вас разрешилась проблемка. Купон означает ни что другое как забота а клиентах - молодцы :eh:
     
    helena_helenka нравится это.
  18. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Спасибо:) не зря люблю этот магазин :)
     
  19. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Мой заказ на олдневи сегодня отшипили (покупка была 10 числа). Очевидно, сняли деньги из заблокированных, поскольку больше никаких смс-уведомлений от Привата не приходило. :) Хочу спросить, а Super Cash сейчас магазин не начисляет? Мне ничего после покупки не приходило, может не попадаю в условия для этого бонуса или super cash начисляют не на постоянной основе?
     
  20. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    У магазина есть периоды, когда они начисляют Super cash, обычно в период начисления кешей письмо приходит сразу.
     
    Alioko и Malamute нравится это.
  21. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    А какому курсу сняли, по сегодняшнему или по курсу, который был в день блокировки? Если Вы не долларовой платили.
     
Поделиться этой страницей