Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Попробуйте попросить изменить заказ, а не отменить - добавьте что-то до фришипа и попросите применить скидку (так и напишите, что случайно нажали чекаут и не ввели код на скидку). Лучше бы конечно позвонить) а то по закону подлости, когда не нужно, шипят быстро)
     
    N-A-T-A-L-K-A, Max и Nelsi нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Девочки подскажите пожалуйста, почему Old мог отменить заказ? Сначала все приняли, деньги заблокировали, на электронку пришло письмо с заказом, а сегодня зашла посмотреть статус а там написано Status: Cancelled.
    И все больше ничего не написано, других писем кроме самого заказа и рекламок не приходило...
     
  4. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    я не девочка ;D но осмелюсь предположить что у вас просто денег на карте нет что бы оплатить заказ, а из блока они взять не могут, лучше вот сюда напишите custserv@gap.com они вам скажут что не так
     
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Max, у меня для них отдельная карта и всегда сумма только для оплаты заказа, они раньше прекрасно снимали из блока, проблем никогда не было. Я им написала, просто думала может кто-то столкнулся с таким недавно. Потому что мне пару дней назад, еще до размещения заказ приходило письмо, с текстом что у них какие-то проблеммы с доступом к информации покупателей и если я сомневаюсь, то мне нужно сменить пароль(я ничего не меняла). И у OldNavy вот такой адрес поддержки сustserv@oldnavy.com.
     
  6. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    у меня когда gap блокирует деньги, то потом снимает опять эту сумму, а заблокированная висит потом месяц, потому я думал что они из блока не берут (

    была у меня ситуация с другим сайтом, когда они заблокировали сумму, а потом когда захотели снять у них не вышло, пришло письмо что так как у меня не достаточно средств для оплаты мой заказ отменен, потому и подумал что возможно и у вас так же
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Карта в валюте? Или в гривне?
     
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Alioko, в гривне, до этого с долларовой платила, а это второй заказ с гривневой.
     
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Тогда вероятнее всего, что курс изменился и заблокированной гривны не хватило на оплату заказа, а больше на карте не было, поэтому и отменили.
     
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Alioko, Они их еще не снимали даже. Они заблокировали и в тот же день заказ отвенен был. На разницу курса там лежало 35грн., но курс за последние 3 дня не менялся кардинально. Но они не снимали точно, потому что мне всегда сначала приходит СМСкас о том что пытались снять с карты и отказ, тогда я знаю что они снимут из блока. Мне ответили на письмо как-то не понятно. Написано к сожалению ваш заказ отменен, но если вы хотите его повторить, то вам нужно позвонить по телефону и сообщить адрес карты и номер телефона указанный на карте(я так понимаю банка телефон?)...
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А точно не было писем? Может в спаме? Может вы попали на проверку биллинга?
    Я не знаю, когда вы делали заказ, но мой от 23.04 отшипили на следующий день без проблем.
     
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Делала 27 поздно вечером, а 28 утром он уже был отменен. Я то письмо на разблокировку написала, но вот в заказе применила супер кэш, он у меня был один и теперь конечно не срабатывает. Меня этот вопрос очень интересует, смогут ли они мне его востановить...
     
  13. Invi
    Offline Invi ШопоБолтун
    Сообщения:
    244
    Благодарности:
    83
    Регистрация:
    24.05.2013
    Откуда:
    Киев
    Gdalinka, а посмотрите в заказе какой шипинг адресс у Вас стоит, у меня было что случайно выбрала доставку в Украину и его отменили - тоже делала поздно вечером, а утром была уже отмена, с таким статусом заказа как и у вас.
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Когда я попала на проверку биллинга, у меня тоже был кеш, никто мне его не восстановил, но прислали "извинительную" скидку за отмену, которая комбинируется с действующими кодами и работает абсолютно на все разделы.
     
    Gdalinka нравится это.
  15. Balushka
    Offline Balushka Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Любовь
    Подскажите, могу ли я ввести при оплате олдневи 2 купона по 20 суперкешей одновременно?
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    А подскажите пожалуйста вам отмении заказ и вы его потом еще раз делаи? Я вообщем ответа не дождалась, разблокировала деньги, сделала заказ еще раз и оплатила уже с долларовой карты. Надеюсь и мне какую-то извенячку пришлют, а то пришлось покупать кэш.
    В письме с кэшем написано:
     
    Последнее редактирование: 29 Апрель 2014
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Неа, не делала.
     
    Gdalinka нравится это.
  18. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Вам получается этот же заказ просто пеодтвердили повторон, да? Мне пришло письмо
    Thank you for your recent oldnavy.com order, #18JHCJ6. Unfortunately, your order has been cancelled due to insufficient billing information. If you'd like to replace the order please call us at the number provided below. Please have your billing address, and phone number as it appears on your credit card statement as well as your order number available at the time of your call.
    Я так понимаю это и есть проверка биллинга? Как теперь поступить? Я уже сделала заказ с другой карты, деньги разблокировала с этого заказа. А они спрашивают что делать? Написать что я не буду подтверждать этот заказ? И на будущее там спрашивают телефон это телефон мой, который при регистрации карты я указывала или телефон банка? Спасибо за ответ.
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Как я и думала - проверка биллинга

    Они сообщают, что ваш заказ отменен из-за несоответствия биллинга.
    И если вы хотите заменить этот заказ - позвоните.
    Если не позвоните, заказ не будет подтвержден, т.е. его вам не отправят.

    Я писала письмо, что не могу позвонить, но просила передать в кредитный отдел мой реальный биллинг.
    После этого они прислали код на скидку и написали, что в будущем проблем с заказами не будет.
    Но заказ не отправили, т.к. я не позвонила.

    А аккаунт и биллинг такой же? Могут отменить и его :) Но может и проскочите.

    Я бы дождалась, когда отшипят второй заказ, а потом написала бы письмо с реальным биллингом.
     
    Марина, Forsage и Gdalinka нравится это.
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    А телефон указывать мой мобильный или тот который на карте написан(телефон привата)?
    Я так и сделаю подожду отшипят или нет, и если что тогда буду уже писать. Да аккаунт тот же и биллинг тот же смешанный(индекс и штат форворда), все остальное реальное.
     
    Последнее редактирование: 29 Апрель 2014
  21. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ваш мобильный
     
    Gdalinka нравится это.
Поделиться этой страницей