Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Kateryna
    Offline Kateryna ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.11.2012
    Подскажите? пожалуйста, какой размер мужского свитера Oldnavy брать на наш 48-50 размер, ближе к 50.
     
  3. Виктория Ив
    Offline Виктория Ив ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    Я брала на ог 110 М толл, рост 186, сел отлично! По плечам тоже 48-50, ближе к 50
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я давно уже не знаю, что такое "наш" размер...???
    какой объем груди ?
     
    Kateryna нравится это.
  5. Kateryna
    Offline Kateryna ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.11.2012
    Рост 179 см, ОГ 105 см
     
  6. Виктория Ив
    Offline Виктория Ив ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    М, можно свободно брать. С думаю маловат может быть. только раздел регулар, не толл
     
    Kateryna нравится это.
  7. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Объясните кто-нибудь пожалуйста. :confusion:
    Приходит рассылка вот такая с олдневи. Я так понимаю, что только сегодня определенная модель джинсов по 9 дол. Гиде смотреть это чудо? или я что-то неправильно понимаю?
    Буфер обмена-1.
     
  8. Виктория Ив
    Offline Виктория Ив ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    Это только в реальных магазинах, не онлайн!
     
    JuliaP нравится это.
  9. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    спасибо! А то уже сижу тут размеры и модели выбираю)))
     
  10. Виктория Ив
    Offline Виктория Ив ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    ага, я так вчера свитера по 8 дол искала на Олде)))) такая же история была
     
  11. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    свитера я тоже искала, но так как ничего не понравилось, я бросила эту затею, а вот штанишки бы выбрала
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    М-ку можно смело брать
     
    Kateryna нравится это.
  13. Fenix
    Offline Fenix ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.05.2013
    Подскажите действия кто сталкивался с подобным: суть проблемы - Олд Нэви отправило мой заказ не на мой адрес форвард. компании а ошибочно в другой город (тоже на территории США). На моё письмо с вопросом как так и как вернуть они ответили: "Thank you for your inquiry regarding a recent order you placed at Gap.com. I'm very sorry to hear that you haven't received your package! I would be happy to look into this for you, however, I see that you've placed many orders with us recently and I want to be sure we're looking at the right order. Please contact us again with your billing address and alternate email address, along with any other additional information you may have used to place this order. If you received an order number, please provide it in your response. Once that information has been received, we'll make every effort to assist you". Гугл перевод: "Спасибо за ваш запрос относительно недавнем порядке вы разместили в Gap.com. Мне очень жаль слышать, что вы не получили ваш пакет! Я был бы счастлив, чтобы разобраться в этом для вас, однако, я вижу, что вы недавно помещены многие заказы с нами, и я хочу быть уверенным, что мы смотрим на правильном порядке. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова платежного адреса и альтернативный адрес электронной почты, а также любой другой дополнительной информации вы можете использовали разместить этот заказ. Если вы получили номер заказа, пожалуйста, предоставьте это в своем ответе. После того, как эта информация была получена, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам". Не очень понимаю смысла письма, да с Олд Нэви у меня такая проблема впервые, подскажите что делать
     
  14. Giuseppe
    Offline Giuseppe ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Антон
    Куда писать на bananarepublic если хочу узнать точный размер куртки (длинна рукава, плечи) ?
    на custserv@gap.com ??
     
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    custserv@bananarepublic.com
     
  16. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Спасибо за ваше недавнее порядок oldnavy.com # 000ХХХХ , который в настоящее время проходит из-за недостаточного биллинговой информации . Пожалуйста, позвоните нам правильную информацию биллинговой перечисленные ниже, который банк-эмитент имеет на файл вас , пожалуйста, есть с вашей кредитной карты и номер заказа , доступного на момент вашего звонка . Пожалуйста, обратите внимание , что если ответ не получен в течение 24 часов , ваш заказ будет отменен .

    1 . Ваше имя , как кажется на вашей кредитной карте .
    2 . Платежный адрес , указанный для вас с вашим банком-эмитентом .
    3 . Телефонный номер , указанный для вас с вашим банком-эмитентом .
    4 . Название и обратиться к вам обратились с просьбой , что Ваш заказ отправлен на .
    5 . Телефонный номер, на ваш банк-эмитент , который указан на обратной стороне кредитной карты .

    Для получения дополнительной помощи , пожалуйста, свяжитесь с oldnavy.com на 1-800-OLD-NAVY ( 1-800-653-6289 ) в течение 1 рабочего дня и сказать "исследования" , когда будет предложено выбрать отдел , который нужно поговорить с . Если вы звоните из-за пределов США вы можете связаться с нами по 1-614-744-3528 . Наши исследования клиентов Консультанты доступны между часами 8:30 утра - 9:00 вечера по восточному поясному времени с понедельника по пятницу и 10 утра - 6 вечера по восточному поясному времени в субботу и воскресенье .

    Вы ценным клиентом . Мы с нетерпением ждем от вас в ближайшее время .


    Мне прислали такое письмо, вот и думаю как мне с ними связаться? есть может скайп у них? или можно письмом? И какой биллинг им говорить? Реальный, говорить, что Украина? как поступить?
     
  17. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Я не дождалась ответа, все решила сама! Возможно, мой опыт будет кому-то полезен! Тел, что есть в старпосте и на сайте проходит и через скайп! Я позвонила. Анг. яз понимаю и говорю оч плохо, но игра стоила свеч! Они просили мой биллинг реальный, я ответила, дала тел. банка, они звонили в банк и подтверждали информацию. Потом позвали моего мужа ( карта на него, по ходу, в это вся проблема, что шиппинг на меня, а биллинг на него), спросили шиппинг адрес, он подтвердил, и мой заказ был подтвержден! Ура, я осталась с вещами!!!!!
     
    N-A-T-A-L-K-A, Юлия Дем, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    шопоголичка, поздравляю с решением вопроса!
    если мне не изменяет память, в ОлдНеви был русскоговорящий переводчик
    :)
     
    шопоголичка нравится это.
  19. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    меня спросили на каком языке мы говорим, я ответила, мне тоже что-то ответили, но поскольку мой инглиш скуден, то я не поняла что именно, вот сейчас понимаю, что да, предлагали переводчика)))) а я дундук, не поняла этого)))))
     
  20. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Девчонки нужна помощь. Делала заказ на Олде и Gap тоже попал в заказ, и отшипили частями 2раза, а еще одни штаны аж 21февраля обещают отшипить, но вот проблемка моя карта действительна только до конца января, и что же делать??? мне уже забыть о них, деньги снять не смогут и соответственно не отшипят:'(
    посоветуйте что предпринять?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    АНЮТОЧКА, а разве нельзы в феврале пропистаь данные новой карты и пусть себе снимают?
     
Поделиться этой страницей