Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    не принимает заказ, говорит вот что
    We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company.
    а теперь что делать?
     
  3. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    у меня получилось, УРААА))))))
     
  4. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Поздравляю! Пусть и дальше все пройдет удачно! :D
     
  5. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
  6. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, что делать? Олд неви отметил заказ - первый раз такое. Теперь просит все данные по карте.

    "Unfortunately, your order has been cancelled due to insufficient billing information. We need to speak with you to replace the order. If you cannot call please send an email with your telephone number, we would be happy to call you to replace the order.
    To replace your order we will need the information listed below.
    1. Your name as it appears on your credit card.
    2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
    3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
    4. The name and address you have requested that your order be shipped to.
    5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit car"

    Подскажите, стоит возиться с этим, или просто заново зарегистрироваться?
    Боюсь вещички уйдут, уже некоторых нет.
    Кстати в этот раз я решила заменить адрес который был(билинг) на другой (форвард.компании), может в этом причина. Тоже сделала на Crocs и тоже отменили....
     
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Звоните им, сообщайте данные карты, реальный биллинг адрес. Будут нормально проходить заказы. Без этого будут отменять. Новый аккаунт - это временное решение.
     
  8. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    а если не звонить, не поймут меня :)
    Можно решить в режиме переписки? Да, и карта виртуальная, это ничего?
     
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Можно попробовать в режиме переписки, спросить в чем причина отказа. Но звонок - это решение более правильное.
     
  10. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
  11. Yana
    Offline Yana ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.05.2012
    Татьяна у меня тоже с Old Navy таже проблема. Они мне прислали письмо как и вам. Я им написала все адреса и телефоны, потом они мне написали что не могут связаться с моим банком, мол что-то с телефоном, пришлите нам правильный номер. Я им написала два телефона для международной связи, скайп банка, e-mail. А они мне опять, что мы не можем связаться с вашим банком, позвоните нам для подтверждения данных и отменили мой заказ. Я бы позвонила, но не знаю языка настолько хорошо чтобы разговаривать. Вот тоже думаю что делать. Заказ жалко.
     
  12. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Девочки, а вы когда заказывали?
     
  13. Yana
    Offline Yana ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.05.2012
    я заказывыла еще 1 сентября. Неделю они проверяли мои данные и все отменили.
     
  14. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Вообще нужно звонить. Попросите знакомого. Я уже непомню, каким чудом прошла верификацию несколько лет назад.
     
  15. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Yana, похожая ситуация с языком. :) Написала 2-й день жду, может удивят приятными новостями.
    А когда проверяли неделю, то трэки не высылали? Или уже отшипиши, а потом отменили?
     
  16. Yana
    Offline Yana ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.05.2012
    нет треки не высылали, сразу после заказа начали проверять и отменили, но самое интересное, что все таки решилась позвонить!!! Звонила со скайпа им, так обошлось дешевле, потому что беседа наша была где-то пол часа, а может и больше. Тяжело конечно в плане с языком, я ничего не понимала, так отдельные слова, но собрать из них какой-то смысл тоже было тяжело. Через 20 минут наших мучений они позвали своего переводчика, ну тут уже стало полегче общаться. Так что девочки, если будете звонить, сразу просите переводчика или звоните с тем кто хорошо знает язык. Самое интересное в этой ситуации было то, что мне сказали, что якобы я сама отменила заказ, а не они. И я так поняла что мои ответы на их письма они даже и не читали. В общем все закончилось хорошо, мой заказ они возобновили.
     
  17. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Yana, хорошо что все хорошо закончилось.
    Елена, еще раз спасибо. Как уже писала выше написала письмо на ОN, что мол позвонить не могу, пишу письма им с онлайн переводчиком,ответы выслала по банковским данным. Пришел ответ, что мол извените сбой программы, будем рады.
    Я так рада :) После блокировок Crocs, уже и не надеялась на ОN, а тут такая приятная новость.Ура-а-а! :)
    Девочки, всем спасибо за информацию :)
     
  18. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    А я делала заказ 3 сентября. И тоже очень долго заказ висел. Начиталась тут про отмены сегодня. Расстроилась! А вечером отшипили!!! Моему счастью нет предела!! ;D
     
  19. ya13
    Offline ya13 ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.07.2012
    А у меня вот какая проблема: сделала заказ на ОН, все вроде прошло удачно, деньги сняли, на почту пришло подтверждение с номером ордера, но через пару дней я пыталась зайти на сайт под своим именем, а мне пишет, что такой е-мейл не зарегистрирован в системе.... Я еще раз копирую прямо с почты адрес, ввожу - тот же результат . Не пароль не верный, а именно е-мейл.... что теперь делать, ума не приложу :wall:
     
  20. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    У вас же есть письмо с ордером. Они в нем всегда указывают свой контактный имейл. Вот на него и напишите им письмо, объясните ситуацию. Может снова сбой какой-то.
     
  21. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    девочки подскажите опять по обуви на олд неви, когда я захожу на бой, определеную оувь.. там есть размеры 1,2.3,4,5,11,12.13..захожу что б их посчитать, но там в таблице другие указаны намера, как быть. где искать какому номеру какой размер соответствует????
     
Поделиться этой страницей