Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Девочки,подскажите, как вы олд покупали?что использовали и где брали...я что-то не могу использовать ни один купон, если захожу по ссылке, то в корзине цена как была так и остается, а если забиваю сам код в чекауте, то "Please enter a valid promotion code.Only alphanumeric characters permitedd", что это означает? я что-то не так делаю?
    И еще вот, что пишет, когда заполняю шиппинг форму We do not recognize the address you entered. Please review it to ensure accuracy. на босмис не отправляют??но я кликнула конфим адрес и перешла на биллинг форму, пока еще ничего не вовдила, что делать?...если на босмис не отправляют, то куда тогда отправляют?
     
    #61
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    на счёт кода не знаю что сказать, так как не знаю какой код. вводиться код именно при чекауте, в корзине цены не меняются.
    про адрес: писали тоже что-то подобное, но это не значит что не шипят, просто нет данных о существовании такого адреса, вам должно было выскочить окно подтверждения того, что вы уверены в правильности вашего адреса.
     
    #62
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Merira, для этих сайтов коды обычно на главной странице написаны.
    Еще бывают одноразовые коды на скидку, которые получаешь, кода подписываешься на их рассылку на почту.

    Если код не принимают, значит он не действителен. В описании, почему не принимают код, написано, что в это поле можно вводить только цифры и буквы. Может быть у вас там где-то пробел вставился и код не принимают поэтому.

    На счет ввода адреса, все сдалали правильно. Адрес корректный, но почему-то не все магазины его спокойно принимают. Не переживайте покупка дойдет нормально.
     
    #63
  5. okiki
    Offline okiki ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.02.2012
    Откуда:
    Kiev
    Подскажите, плз. Сделала заказ на Олдневи. Магазин заблокировал сумму, но потом прислали письмо, что одной вещи нет в наличии.
    При окончательном снятии средств, они отминусуют стоимость отсутствующей вещи и снимут меньше, чем заблокировали?
     
    #64
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Да, снимут меньше,чем заблокировали. А могут и второй раз заблокировать, если деньги есть на карте.
    В любом случае через 30 дней деньги вернутся на карту.
     
    #65
  7. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    Девочки кто-то брал мужские джинсы на Олд Нави? не маломерят они????
     
    #66
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Вроде не маломерили. Обычно размер в размер. Почитайте отзывы по моделям.
     
    #67
  9. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    У меня тоже вопрос по коду на Олдневи ,ввожу код со скидкой,который сейчас действует,проходит,а хочу получить свои 10 дол ,которые получила при регистрации,не проходит,пишет,что нужно вводить только цифры и буквы,у кого-то было такое?
     
    #68
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наберите код ручками. Скорее всего вы вставляете пробел, когда копируете код
     
    #69
  11. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    пробовала уже,не хочет никак.. А есть какие-то ограничения по срокам? а то зарегиcтрировалась давно ,а только первый раз покупаю олдневи,GAP покупала..
     
    #70
  12. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Прочитайте, у вас к коду в письме должно быть описание с условиями действия скидки.
    Насколько я помню код действует ограниченное время. В крайнем случае зарегистрируйте еще аккаунт на другую почту.
     
    #71
  13. galina_dak
    Offline galina_dak ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.05.2012
    Здравствуйте всем, помогите разобраться с ситуацией, недавно на Олд неви были скидки 30%, ну я и налетела, сделала заказ на 141доллар, скидки вышло 38 долларов с копейками.Прошло уже много времени и заказ отгружают чуть ли не по одной вещичке, Сумму сняли с карты всю, но теперь опять снимаю по чуть-чуть.Не могу понять в чем дело?!По выпискам привата смотрю и вижу сумму 38 долларов, они случайно не отменили скидку?Никто не знает?
     
    #72
  14. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    Здравствуйте,я тоже сделала заказ в это время ,отправили через 3 дня,всё сразу ,скидку учли ,насчёт того,что отправляют по одной вещи-такая ситуация у меня была уже ,главное ,чтоб не запутаться потом Вам при формировании посылки в Украину ,если какую-то вещь не отправят-не будет в наличии,то дадут извинительную скидку 10 % на следующую покупку ,но насчёт снятия лишних денег-не знаю такого не было
     
    #73
  15. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Скидку обычно никто не отмяет. А ситуация с повторым снятием денег называется - двойная блокировка. Она происходит у таких магазинов как gap, oldnavy, carters, когда заказ отгружается частями.
    Похоже это особенность их биллинговой системы. При размещении заказа блокируется вся сумма, а при отправке денег, снятие происходит не из изначально заблокированной суммы, а из наличия на карте. А первая сумма остается в блокировках, вы ее можете разблокировать через заявление в банк, или через 30 дней деньги сами разблокируются.
     
    #74
  16. мамочка7
    Offline мамочка7 ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2012
    Откуда:
    украина
    Для того,чтоб разблокировать сумму на карте не обязательно идти в банк.Это можно сделать ,написав письмо в приват 24 .Для этого нужно обратиться в чат ,попросить образец письма и сразу попросить код транзакции (его нужно будет в письме указать) ,после того ,как отправите письмо -деньги вернуться к Вам на счёт в течении 1-3 дней
     
    #75
  17. galina_dak
    Offline galina_dak ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.05.2012
    но вот что интересно, сняли только две суммы 5,56 и 38,34 из 102,83, а товар уже отгрузили, в итоге не могу понять какую сумму нужно разблокировать?и ещё недостает двух позиций, за них должны вернуть деньги...
     
    #76
  18. Julia-V
    Offline Julia-V ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.07.2012
    Девочки, очень интересует вопрос (надеюсь что по теме): первый раз делаю заказ на олд неви, у меня открыта карточка приват банка Виза електрон - ею можно оплачивать заказы на олд неви и других сайтах, или нужно создавать что-то в инете????
     
    #77
  19. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Julia-V, Можно оплачивать, у меня карточка Привата виза виртуальная, все заказы прошли успешно.
     
    #78
  20. Julia-V
    Offline Julia-V ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.07.2012
    Извените, за тупой вопрос, а как это виртуальная???
     
    #79
  21. Julia-V
    Offline Julia-V ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.07.2012
    У меня "Миттєва" Виза електрон Приватбанка.
     
    #80
Поделиться этой страницей