Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена

Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Четыре магазина - общая корзина

Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 14 Июнь 2017
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Благодарности:
    130
    А Олдневи как долго шипит заказ, скажите пожалуйста? Я позавчера оплатила,сумму заблокировали,но на остатке недостаточно средств,чтобы они сняли. Я не хочу,чтобы эту сумму трогали. Теперь не отшипят мне? Писем от них никаких не было.
    Неделю назад Картерс тоже заблокировал мне сумму и ничего,отшипил за 2 дня. Так и висит сумма в заблокированных и с остатка никто ничего не снимал. Картерс ведь тоже такие блокировки делает?

3. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Благодарности:
    307
    Анна
    сколько заказывала, всегда сумму выделяла только на покупку, шипили дня за 3. так, что ждите скорее всего сегодня уже вам отшипят ;)

4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    IvaToma, в теме уже не раз писалось, что этот магазин иногда долго шипит.
    Обращайте внимание при выборе способа доставки на сроки отправки.
    При условии фришипа указан срок отправки: 7-9 business days
    Обычно отправляют раньше, но до истечения этого срока ломать руки и писать гневные письма в магазин, почему не отправляют смысла нет. Хотите гарантировано быстрее, платите за доставку.
    Если магазин заблокировал деньги и на повторное снятие на карте недостаточно средств, снимут из заблокированных. Но (!) если будут отправлять частями и на эту часть будет достаточно свободных средств на карте, могут снять из них.
    Но это не всегда так происходит.
    Мои последние заказы отправили и сняли деньги из заблокированных, хотя на карте было достаточно свободных средств на оба заказа. :)

5. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Благодарности:
    25
  6. Svetik82
    Offline Svetik82 ШопоБолтун
    Благодарности:
    19
    Девченки, помогите разобраться, вчера делала впервые заказ на олд, и не знаю что у меня не получилось оплату сделала выбросило потом на окно емейл, и тут все:( ввожу свой емейл заново а мне пишет вот такое Your account cannot be accessed at this time. Please call Customer Service at 1-800-653-6289 for further assistance. В личный аккаунт не пускает, заново пыталась зарегистрироваться тоже не дает, пишет что уже существует. И как понять покупка сделалась или нет, деньги на счете остались (они сразу снимают или когда отшипят. Кто-то с таким сталкивался?

7. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    добрый вечер!
    у кого-то срабатывала скидка на 15% на первую покупку в Piperlime?

8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    Да, срабатывала, но там кажись надо на 60долл купить для этого.

9. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Благодарности:
    49
    Девочки, кто брал олд неви платья, сарафаны 12 либо 14 размер, поделитесь информацией, на какие объемы садится?
    клиентка выбрала сарафан, он котон, не тянется.. вот и думем..

10. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Девочки,подскажите-насобирала заказик на 250 дол, 32 товара-детские штанишки,рубашки кофточки, штук 10 артикулов по 2-3штучки каждый (разные размеры).не возникнет ли проблем на таможне (не сочтут и за торговую партию)?И сам магазин как отнесется?Может разбить на пару заказов?

11. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    Dodgur, вряд ли сочтут, а вот магазин может отправить частями.

12. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Благодарности:
    44
    Ира
    Если по 2-3 штучки, все должно быть ок. Вот было как-то у знакомой около 10 пар джинсов - отменил магазин.

13. Викуся
    Offline Викуся ШопоАктивист
    Благодарности:
    490
    у меня была история с олдневи, купила в одном заказе 67 кофточек и десяток пижам, причем кофточки были однотипные ,только в разных размерах. Так вот сначала все нормально , оплата прошла, спустя несколько часов пришло письмо с магазина,что подобные заказы нужно заказывать через отдел оптовых поставок и телефон, я им неписала что слаба в английском и не смогу в телефонном режиме оформить заказ, ответили ,мол, ладно отправим вам товар, но в следующий раз при таком количестве связывайтесь с отделом для оптовиков. Таможню прошли нормально.

14. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Благодарности:
    44
    Ира
    Повезло Вам. Моей знакомой отменили заказ без объяснений.

15. Fobi
    Offline Fobi ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Подскажите пожалуйста на ногу 26.5 см в Олд Неви какой нужно размер женской обуви брать 9 или 10 :rolleyes: не могу нигде найти размерной сетки на обувь ???

16. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    Подскажите три дня назад сделала заказ на олдневи, деньги сняли, ордер пришел, а когда пришлют трек номер для отслеживания посылки, посылала на адрес УЭ, что-то начинаю переживать, и как понять тогда, когда она уже в пути, на емейл сообщают?! Спасибо за помощь.

17. Викуся
    Offline Викуся ШопоАктивист
    Благодарности:
    490
    Даша, если покупали под фри шип, то там в условиях написано 7-9 бизнес дней на отправку, рано еще переживать

18. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    Спасибо, это только неделю собирать будут, тогда понятно, я думала это дни уже когда придет посылка. Тогда будем ждать.

19. Aminka
    Offline Aminka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Викуся, если под фри шип покупаешь, то только через неделю отшипят???:eek: :eek: :eek: Я первый раз заказывала, и жду-жду трекинг-код... :(

20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Благодарности:
    2.536
    Ну нет, с чего такие выводы? Шипят по-разному, тут кому как повезет, у меня обычно 3-4 дня

21. Aminka
    Offline Aminka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Я уже 3 дня жду :( Надеялась что побыстрей будет... Знала б что так долго, не заказывала б, ато посылочку отправлять от форварда уже надо, а Old Navy даже не отшипили пока :( Childrens Place через 2 дня после заказа уже получила, а тут 3 дня даже не отшипили :( :'(

Поделиться этой страницей