Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Совсем не обязательно за каждую единицу, а частями отшипить нормально для них. Код который Tracking.
     
  3. юля 89
    Offline юля 89 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    мне написали,дату доставки 24 декабря,интересно это точная дата?или все таки +/- пару дней может быть?
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    может быть даже +/- неделя :)
     
  5. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Мне тоже написали что 24 декабря оформят... Это моя первая покупка ! И все благодаря такому замечательному форуму :)
     
  6. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    А этот код я должна указать в Мосте, да?
     
  7. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Все, разобралась. Теперь буду ждать.
     
  8. юля 89
    Offline юля 89 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    И у меня первая:):):)И конечно без форума ни-ни
     
  9. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, хочу разобраться в двойной блокировке денег. При оплате сразу снимают/блокируют полную сумму, а когда шипят и делят на 2-3 части отправку, то снимают/блокируют опять и уже делят платеж в 2-3 суммы по стоимости отправляемых вещей. Вопрос 1. Блокируется 1ая вся сумма, а снимаются деньги уже когда шипят, или наоборот?? Т.е., какую сумму мне просить банк разблокировать... и 2. Когда это делать? 3. Через какое время они сами разблокируются, если я не буду никому звонить/писать?
    P.S. Прошлый раз, когда я звонила в банк, они говорят, что деньги были сняты в 1ый раз, а во второй (тремя разными платежами) хотели снять опять, но не было $ на карте.
     
  10. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Добрый день, ситуация в следующем. Сделала заказ, оплатила, деньги сняли в полном объеме. На следующий день магазин прислал письмо что товар отгружен частично и будет доставлен 24.12.12 Сегодня захожу в Приват 24 и вижу, что у меня со счета снято 6,40 дол. за что не понятно. Позвонила в Приват они сказали что это снял магазин. Написала письмо в ОлдНеви, жду ответ. Миленькие, подскажите пожалуйста что это за двойная оплата? и что мне делать в этой ситуации?
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Татьяна1973, возьимте в привычку читать темы, в них масса полезной информации, которая поможет вам сохранить ваши же нервы :)

    уже миллион раз писали, что магазин не снимает сразу деньги, а блокирует сумму на карте, а когда отправляет товар, то снимает не из заблокированных, а из имеющихся на карте

    автоматическая разблокировка денег происходит на 32-й день, можно самостоятельно разблокировать, написав заявление в банк :)
     
  12. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    если не в приват- то сработает, а приват-гиблое дело)
     
  13. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    не хочу обидеть работников привата, то своими некорректными ответами они могут людей довести до невроза, а суммы то разные блокируются. Чуть выше уже ответили на ваши вопросы.
     
  14. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Не знаю, мне два раза деньги, заблокированные гап, освобождал приват в течение суток после заявления.
     
  15. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Доброе утро, вчера целый день пыталась дозвониться, дописаться (чат) до Приватбанка, но все безуспешно. Как говорят, первый блин комом, в следующий раз буду оставлять на карточке сумму только для определенной покупки.
     
  16. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Если все так, как вы говорите, то как же Gap снял с меня деньги (во второй раз), если их не было на карточке?! И опять же повторюсь, что банк говорил, что деньги успешно были списаны сразу в день покупки одной суммой. Вытекает вопрос: или Gap все-же списывает потом из первой заблокированной суммы (может в случае, если потом денег на карте нет, как у меня оказалось) или 2ое - он списывает их сразу с первым латежом...
    И это все изрядно напрягает, держать в уме постоянно все суммы списаний и ждать разблокировки! А заявление только лично в банк идти нужно писать или можно онлайн?
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Именно первый вариант и работает. Ну а про то, что деньги списали сразу в день покупки - это такая грамотность наших работников банка....
     
  18. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.12.2012
    Доброе утро. К моему счастью, банк вернул мне деньги в течении суток после заявления. И магазин ответил на мое обращение, с детальным разъяснением, что они деньги не снимают сразу, а блокируют... так и было написано раннее в этой темке...Alioko права, что нужно внимательно читать ;D За это время, я сделала еще одну покупку в этом же магазине и уже без проблем. Правда сумма денег на карточке была такая же как и в счете. Теперь жду посылку и изучаю тему доставки :)
     
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Здравствуйте. Получила посылку с Олда, оказалось что не достает одной позиции, а по инвойсу этот пункт присутствует, деньги соответственно сняты. Написала магазину письмо. Ответили что извиняются и предлагают или выслать повторно вещь, или вернуть деньги. Какой вариант выбрать? Если повторно выслать, то за доставку мне платить придется?
    Возможно проще вернуть деньги и при последующем заказе купить повторно эту позицию? ) А как они возвращают деньги?Что нужно им предоставлять?
    У кого был опыт, подскажите пожалуйста:rolleyes:
     
  20. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    За доставку платить не придётся, я б согласилась на повторную отправку :)
     
  21. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Сообщения:
    243
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    08.11.2012
    Девочки, где-то в теме читала, что помимо кодов скидок на спец.сайтах, еще эти коды олд неви,гэп размещают прям у себя на странице сайта. Правильно ли я понимаю, это прям то что вверху страницы написано в рамке?и всегда ли они есть эти коды?
     
Поделиться этой страницей