Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена

Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Четыре магазина - общая корзина

Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 14 Июнь 2017
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    Совсем не обязательно за каждую единицу, а частями отшипить нормально для них. Код который Tracking.

3. юля 89
    Offline юля 89 ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    мне написали,дату доставки 24 декабря,интересно это точная дата?или все таки +/- пару дней может быть?

4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    может быть даже +/- неделя :)

5. Татьяна1973
    Offline Татьяна1973 ШопоНафт
    Благодарности:
    11
    Мне тоже написали что 24 декабря оформят... Это моя первая покупка ! И все благодаря такому замечательному форуму :)

6. Татьяна1973
    Благодарности:
    11
    А этот код я должна указать в Мосте, да?

7. Татьяна1973
    Благодарности:
    11
    Все, разобралась. Теперь буду ждать.

8. юля 89
    Offline юля 89 ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    И у меня первая:):):)И конечно без форума ни-ни

9. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Благодарности:
    15
    Девочки, хочу разобраться в двойной блокировке денег. При оплате сразу снимают/блокируют полную сумму, а когда шипят и делят на 2-3 части отправку, то снимают/блокируют опять и уже делят платеж в 2-3 суммы по стоимости отправляемых вещей. Вопрос 1. Блокируется 1ая вся сумма, а снимаются деньги уже когда шипят, или наоборот?? Т.е., какую сумму мне просить банк разблокировать... и 2. Когда это делать? 3. Через какое время они сами разблокируются, если я не буду никому звонить/писать?
    P.S. Прошлый раз, когда я звонила в банк, они говорят, что деньги были сняты в 1ый раз, а во второй (тремя разными платежами) хотели снять опять, но не было $ на карте.

10. Татьяна1973
    Благодарности:
    11
    Добрый день, ситуация в следующем. Сделала заказ, оплатила, деньги сняли в полном объеме. На следующий день магазин прислал письмо что товар отгружен частично и будет доставлен 24.12.12 Сегодня захожу в Приват 24 и вижу, что у меня со счета снято 6,40 дол. за что не понятно. Позвонила в Приват они сказали что это снял магазин. Написала письмо в ОлдНеви, жду ответ. Миленькие, подскажите пожалуйста что это за двойная оплата? и что мне делать в этой ситуации?

11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Татьяна1973, возьимте в привычку читать темы, в них масса полезной информации, которая поможет вам сохранить ваши же нервы :)

уже миллион раз писали, что магазин не снимает сразу деньги, а блокирует сумму на карте, а когда отправляет товар, то снимает не из заблокированных, а из имеющихся на карте

автоматическая разблокировка денег происходит на 32-й день, можно самостоятельно разблокировать, написав заявление в банк :)

12. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Благодарности:
    1
    если не в приват- то сработает, а приват-гиблое дело)

13. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Благодарности:
    1
    не хочу обидеть работников привата, то своими некорректными ответами они могут людей довести до невроза, а суммы то разные блокируются. Чуть выше уже ответили на ваши вопросы.

14. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Благодарности:
    44
    Не знаю, мне два раза деньги, заблокированные гап, освобождал приват в течение суток после заявления.

15. Татьяна1973
    Благодарности:
    11
    Доброе утро, вчера целый день пыталась дозвониться, дописаться (чат) до Приватбанка, но все безуспешно. Как говорят, первый блин комом, в следующий раз буду оставлять на карточке сумму только для определенной покупки.

16. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Благодарности:
    15
    Если все так, как вы говорите, то как же Gap снял с меня деньги (во второй раз), если их не было на карточке?! И опять же повторюсь, что банк говорил, что деньги успешно были списаны сразу в день покупки одной суммой. Вытекает вопрос: или Gap все-же списывает потом из первой заблокированной суммы (может в случае, если потом денег на карте нет, как у меня оказалось) или 2ое - он списывает их сразу с первым латежом...
    И это все изрядно напрягает, держать в уме постоянно все суммы списаний и ждать разблокировки! А заявление только лично в банк идти нужно писать или можно онлайн?

17. Лореалька
    Благодарности:
    635
    Именно первый вариант и работает. Ну а про то, что деньги списали сразу в день покупки - это такая грамотность наших работников банка....

18. Татьяна1973
    Благодарности:
    11
    Доброе утро. К моему счастью, банк вернул мне деньги в течении суток после заявления. И магазин ответил на мое обращение, с детальным разъяснением, что они деньги не снимают сразу, а блокируют... так и было написано раннее в этой темке...Alioko права, что нужно внимательно читать ;D За это время, я сделала еще одну покупку в этом же магазине и уже без проблем. Правда сумма денег на карточке была такая же как и в счете. Теперь жду посылку и изучаю тему доставки :)

19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Благодарности:
    2.536
    Здравствуйте. Получила посылку с Олда, оказалось что не достает одной позиции, а по инвойсу этот пункт присутствует, деньги соответственно сняты. Написала магазину письмо. Ответили что извиняются и предлагают или выслать повторно вещь, или вернуть деньги. Какой вариант выбрать? Если повторно выслать, то за доставку мне платить придется?
    Возможно проще вернуть деньги и при последующем заказе купить повторно эту позицию? ) А как они возвращают деньги?Что нужно им предоставлять?
    У кого был опыт, подскажите пожалуйста:rolleyes:

20. Лореалька
    Благодарности:
    635
    За доставку платить не придётся, я б согласилась на повторную отправку :)

21. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    Девочки, где-то в теме читала, что помимо кодов скидок на спец.сайтах, еще эти коды олд неви,гэп размещают прям у себя на странице сайта. Правильно ли я понимаю, это прям то что вверху страницы написано в рамке?и всегда ли они есть эти коды?

Поделиться этой страницей