Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. tori85
    Offline tori85 ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    07.11.2012
    могут заказ отменить так как лимит на карте привышен, на визе виртуалке это 2 тыс дол в меся, его можна самому увеличить в меню управление картой
     
  3. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    именно этот заказ оплатила другой картой, на которую потом запросили доки, я им все отослала, написали что отшипятн на протяжении 2 дней, но вместо этого - отменили(((
     
  4. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Девочки, кто покупал такой или подобный комбез деткам? Как с размерностью? Просто другие вещички олд неви, кажется, немного маломерят. Т.к. все кофточки 3Т на доцю нормальные, но нам только 2 и мы не особо крупные. Вот и комбез, боюсь, возьму, а его только на весну хватит, хочу чтоб еще на осень следующую был.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  5. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    у меня девочка заказывала такой комплект, дочке 1.8года, рост 83см, она взяла 3т, как раз с запасом на след. очень будет.
     
  6. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    значит, нам надо на 4 года брать, спасибо за подсказку)
    а как качество, понравилось?
     
  7. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Да, хорошие вещички)))
     
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Подскажите, кто как борется с двойными блокировками? Эти гады считают, что authorization hold снимается через 72 часа. В итоге, если они шипят заказ дольше 3х дней, то по умолчанию снимают с карты сумму повторно, а не просто списывают заблокированную сумму. В итоге, если не оставить денег на карте, то будет минус и при любом пополнении деньги все равно утекут. Заставить их использовать предыдущий код авторизации не получается. Все мирятся с блокировкой денег на 32 дня?
     
  9. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    я прошу банк разблокировать, и пока они не отшипят, не покупаю в других магазинах, только в тех могу, где моментальное снятие денег. при чем шипить они могут и больше недели(
    но минуса у меня не было... может быть пока...
     
  10. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Шипить они могут до 12 дней.
    Мой банк на мои просьбы отвечает, что им нужно подтверждение от магазиан, а каждый раз его выбивать у магазина - замахаешься.
    И не важно есть у вас деньги на карте или нет - Old Navy считает, что блокировка денег снимается через 3 дня. Соответственно, если от шипят позже, чем через 3 дня - они просто тупо проводят вторую транзакцию, которая снимает деньги с ту самую секунду, когда они там появляются.
    У меня на карте просто виден минус и висящая предыдущая блокировка.
     
  11. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    Девочки,нелп!Олдневи повторно снял деньги (600 гр)Эти банковские операции отраже вны в моем кабинете в Приват 24.У кого была такая ситуация,и что надо предпринять?.Возвращал ли магазин деньги?
     
  12. Лена
    Offline Лена ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.11.2012
    Олд Неви практикует двойные блокировки:( Один раз сумма заблокирована на карте, второй раз списана. Свяжитесь с банком, уточните. По Вашему письму они разблокируют.
     
  13. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    Звонила в банк сказали,что там блокировки нет и сам магазин снял деньги и что теперь надо с магазином разбираться(
     
  14. Лена
    Offline Лена ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.11.2012
    Ну тогда нужно в магазин писать, конечно. Думаю, все будет ок. Отвечают они довольно быстро. Расскажите, плз, что ответят.
     
  15. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    Реально ли вернуть деньги или уже все пропало
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Doctornatam, я очень сильно сомневаюсь, чтобы магазин снял деньги 2 раза :)
    Скорее вам попался некомпетентный работник банка и первая сумма просто заблокирована.
    Ради своего спокойствия напишите в магазин, но на 99% я уверена, что они скажут, что деньги снимали 1 раз.
     
  17. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, посоветуйте! Сделала заказ в олд неви 24 числа, до сих пор не отшипили. Заказ на 165 у.е. Я на карте этой свободные деньги не держу, только то, что надо для платежа. Первый раз они заблокировали сумму сразу, получается, что сейчас они второй раз будут блокировать. Мне нужен этот заказ. Лучше положить еще раз эту сумму для них???? Как думаете???

    И еще хотела спросить... Я 23 числа сделала заказ в gap. Я кладу деньги на долларовую карту непосредтвенно перед покупкой и в том размере, что нужно для покупки. Деньги "сняли". А 27 числа они опять попытались, но карта была пустая и они отменили заказ. Но вот что интересно, приват 24 мне не показывает ту первую операцию, "профи" в чате приват24 говорят, что такой операции ни в тот, ни на след. день не было. Ну не мог же гап первый раз блокировать средства аж через 4 дня??? Или мог??? Я в принципе в своей памяти уверена, но приват заставил засомневаться. У кого-то так было?
     
  18. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    пишите в приват24 письма на разблокировку денег, иначе никак(ну или положить еще денег).
     
  19. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    итак , дозвонилась в приват 24 до более менее нормальной девочки, которая таки сказала, что в резерве у мен две блокировки. Нужно позвонить в магазин и попросить, чтоб одну блокировку сняли. кто-то делал такое?
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
  21. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
Поделиться этой страницей