Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Подскажите пожалуйста. Сейчас работает Gap Cash. Я положила в корзину 2 пары джинс по 56$, сумма 112$ итого. по учловиям кэша могу применить кэш на 40$ от 100$ и.... ничего не применяется.... Только применил на 20$ кэш. Пытаюсь понять как это работает. почему так?
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    я тоже не смогла пока не докинула еще одну вещь что бы сумма была на 20$ больше от нужной...
     
  4. kwitka
    Offline kwitka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Оксана
    Доброго дня.
    На GAP сделала пока всего 5 заказов, заказываю через Укрэк-сс. Первый приехал, второй и третий одной посылью должен быть на днях. Начиталась темку, надеюсь будет без приколов))
    Есть вопрос)
    Заработала прошлыми двумя заказами gapcash. 15го апреля успела их потратить) В одном скидка 100уе в другом 60. В каждом заказе есть по вещи в полную цену худи 80 уе и футболка в 40, но с кешем вышли со скидкой. Оба заказа отшипили только частично вчера, и как раз только это худи из первого и футболку из второго отдельными трекингами. Доставка на склад планируется на завтра 18 апреля, и пятницу 20 апреля.
    Сегодня на обе вещи есть скидка и еще работают два кода на 40% и доп на 10%. В общем худи и футболка стоят на 24 уе дешевле.
    Вопрос:
    1. Возможно ли отменить отшипленные, но не доставленные позиции?
    2. Если отменить, то это можно сделать пока их не доставили с помощью сайта Gap или дождаться доставку на укрэк-сс и отменить оттуда?
    3. Прочитав темку вижу у Gap есть траблы с возвратом средств, стоит ли вообще в это ввязываться? С другой стороны 600грн тоже деньги, лучше на них еще что-то куплю))
    4. Или попробовать написать в поддержку?
    5. И самое главное. Если отменю, а вещи куплены со скидкой по gapcash (были четкие заказы один на 251,6уе, и минус кэш на 100уе, второй на 153уе и минус кэш на 60уе) не снимут ли с меня скидки полученные с помощью кэша?

    Возможно у кого-то была подобная ситуация, буду благодарна за советы)
     
  5. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений

    @Meest-America благодарю за ответ... написал в магазин (это GAP.COM) о потере/недовозе, в целом описал ситуацию с запросом проверить был ли потерянный товар отправлен и задал вопрос что дальше делать...на что они выслали извинения и предложили компенсацию...молодцы...вот, что значит клиентоориентированность!!! Хотя по факту тяжело сейчас уже разобраться чей прокол и на каком этапе пропал товар...
    Также в этом же заказе была футболка с неправильно сшитым швом, явно фабричный брак, выслал фото и предложил выслать обратно, при этом объяснив, что это будет дорого и нелогично...магазин и по этому случаю принёс извинения, признали фабричный брак и нелогичность обратной отправки и также предложили компенсацию...ещё раз клиентоориентированность!!!

    я вот только переживаю чтоб наш народ с нашим менталитетом не вздумал злоупотреблять порядочностью американцев и их бережливой заботой о потребителе...поэтому прошу, давайте будем и мы порядочными и честными... есть проблема - обращаемся, они помогут и при этом оперативно, без ответа не оставят, всё хорошо - радуемся и отзыв пишем хороший, их благодарим.
     
    Meest-America нравится это.
  6. Next_Level
    Offline Next_Level ШопоФанат
    Сообщения:
    439
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    20.04.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Владимир
    Наш народ давно уже злоупотребляет, из-за этого много магазинов не хотят иметь с нами дела вообще или нет политики рефаундов именно для нас и тд.
     
    mr.Dan нравится это.
  7. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений

    @ViPerSon вийшло відкорегувати ціну?
     
  8. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    1. Як коли, залежить від часу, який минув з моменту покупки, деколи оператора. Ви можете спробувати, та не сподівайтеся особливо на результат.
    5. При відміні через оператора - точне не пам’ятаю та і давно то було, при поверненні - не знімуть. У мене не знімали.
     
    kwitka нравится это.
  9. kwitka
    Offline kwitka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Оксана
    Спасибо)
    Попробую написать слезно-влюбленное в GAP письмо в поддержку, может вернут разницу.
     
  10. Hush
    Offline Hush ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    30.09.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Alexander
    Странно, у меня почему-то перестали проходить заказы, предавторизация проходит и заказ отменяют. В поддержке сказали проверить билинг адрес, хотя он такой же как и раньше, не пойму в чем дело...
     
    Последнее редактирование: 17 Апрель 2018
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Скорее всего, вы попали на проверку биллинга.
    Пока вы не сообщите реальный биллинг, заказы будут отменять.
     
  12. Hush
    Offline Hush ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    30.09.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Alexander
    А как указать в Билинге Украину, если ее нет в списке (а так все остальное было правильно указано)?
    P.S. отправил им письмо с правильным билингом.
     
    Последнее редактирование: 17 Апрель 2018
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Именно так :) Дождитесь ответа, после этого заказы снова станут проходить.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Hush нравится это.
  14. kwitka
    Offline kwitka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Оксана
    Может кому пригодится..
    Написала в поддержку письмо указав номера заказов, ссылки на две вещи с ценами по которым купила и теми которые получались вчера по купонам. Ответ прислали в течении двух часов.

    "Thank you for your recent Gap.com orders, #T...F and #T...D. Since your order qualified for a promotion adjustment for the FORYOU for 40% off and the BREAK for 10%, we have issued refunds to your Mastercard account in the amount of $13.83 and $6.89. This should post to your account within 3-5 business days. Please allow 1-2 billing cycles for the credit to appear on your monthly credit card statement.

    If we may be of further assistance, please contact us at custserv@gap.com or by calling 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895)."
     
    Yevhen и Gdalinka нравится это.
  15. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    есть опыт возврата товара, отправленного в FedEx - пишешь им в чат, и они возвращают бесплатно посылку (при этом она сначала приходит в город назначения, а затем едет назад).
    в UPS, которым отправляет Гэп тоже есть такая возможность для некоторых писем, но сначала придётся зарегистрироваться в системе и доказать, что посылка предназначена вам

    что касается возврата денег, то вернут они как положено: оплаченное деньгами - деньгами оплаченное гифтами - выпустят и отправят отдельным письмом новый гифт, ну, а гепкеш, видимо просто пропадёт
     
  16. kwitka
    Offline kwitka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Оксана
    Ну вот вроде GAP пообещал вернуть разницу на банковскую карту.. Посмотрим) Еще успела заказать в последние минуты действия вчерашних купонов пару вещиц, биллинг у меня амер стоит, интересно попаду под проверку ака или нет, после своей наглой просьбы о возврате разницы)))
     
  17. kwitka
    Offline kwitka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Оксана
    Gap вернул разницу!) Прошло 2,5дня, и денежка на счету. Именно на той карте с которой оплачивала конкретный заказ.
    Всем спасибо за помощь и за столь полезную темку!)))
    С нового заказа сегодня отшипили одну вещь, проверки биллинга пока не было))
     
    Anicha нравится это.
  18. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в ГЭПе билинг реальный для карт Приватбанка это адрес моей прописки или адрес Приватбанка в Днепре? (карта не виртуальная, но и не именная, обычная для выплат)

    Спасибо
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Не только в Гепе, реальный билинг - это адрес, который вы указывали при открытии карты в банке (адрес прописки или адрес проживания).
     
    Лика нравится это.
  20. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Та я знаю. Но они продолжают мне отказывать (отменять заказы). Два письма им настрочила с уточнением моего билинг адреса. Поэтому и подумала, может, я неправильный билинг указываю.

    А может новый аккаунт создать, как думаете? Или подтянут по карте информацию и снова отменят? Уже не знаю, что делать. Такой большой заказ, деньги блокируют и блокируют...у меня скоро денег хватать не будет :(
     
  21. Hush
    Offline Hush ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    30.09.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Alexander
    Лика, у меня такая же ситуация, даже заказ гифт картой отменили. Четких ответов на письмо не дают, все по шаблону... В итоге, деньги в блоке (Приват их не спешит разблокировать) + гифт карту выслали на склад Миста вместо того что бы просто на почту выслать код. Ну и не понятно как быть со следующими заказами, отменят их или нет?
     
Поделиться этой страницей