Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    У меня так и не " нашлись" деньги с двойной блокировки Олд((((( хорошо хоть сумма не большая, Приват и в чате и по телефону твердит, что такой суммы нет... Хотя при размещении заказа приходила смс, и в выписках Приват все отображалось(((( потом просто в Приват 24 выписка вообще по-другому выглядеть стала, а смс перестали с их 10060 приходить(((( сейчас какойто другой номер.. Скрин с смс я сделала, а в Приват24 - забыла; вобщем суммы нету...
     
  3. queen_of_dark
    Offline queen_of_dark ШопоБолтун
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Валентина
    У меня уже списывает наконец-то с карты олд неви. Но странно все же. Пока деньги на ту карту не кладу авось чего. Мелкие снятия причем не как инвойся на отправку (писала выше было три отправки, а снятия получается 4 разных). Пока по сумме все совпадает. Но переживаю чтоб потом лишнего не сняли. Странный сайт честно говоря.
     
  4. Наточка
    Offline Наточка ШопоБолтун
    Сообщения:
    289
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    05.08.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Подскажите, а супер кеш можно частями тратить. Или только за 1 заказ. Есть 50$, Но я хочу Сейчас пока взять на 50$, потратиться только 20$ супер куш. Остальные 30$ пропадут?
     
  5. Maryna126
    Offline Maryna126 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.09.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Марина
    Наточка, могу поменяться на 2 кода по 25$
     
  6. Irink@
    Offline Irink@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    19.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ира
    Здравствуйте, я новичок на форуме и в шоппинге в США тоже, поэтому очень нужна ваша помощь. Вчера впервые сделала заказ на Old Nevy и GAP. Заказ был оформлен и денежку с карточки списали. Сегодня пришло вот такое письмо:

    Thank you for your recent Gap.com order __(номер ордера)_____, which is currently being held for security verification. When an order holds, all information must verify with the issuing bank for an order to be processed for shipment. Please know that our security policies are in place for the protection of our customers.


    In order to process your order, please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; please have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.


    1. The international telephone number that is listed for you with your issuing bank.

    2. The name and address you have requested that your order be shipped to.

    3. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.


    For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895) within 1 business day. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday

    Что делать в такой ситуации?
    Заказывала через форварда. Оплачивала интернет картой Приват. Английским владею, но разговариваю плохо, боюсь могу что-то напутать в разговоре.
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Напишите им письмо, что плохо говорите по английски и напишите реальный биллинг карты (обычно это ваш адрес прописки, некоторые пишут адрес банка в Днепропетровске).
     
    N-A-T-A-L-K-A, Gdalinka и Anicha нравится это.
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Это стандартная ситуация для разных магазинов: проверка карты клиента.
    Сделайте, как выше Оля вам советует.
    Если же будут настаивать на звонке,то тема в помощь:
    Как звонить за границу

    На этот номер можно звонить со скайпа бесплатно.
    Еще в этой теме делились опытом, что магазин предоставил русскоговорящего менеджера, когда клиент объяснил, что плохо понимает английский.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Gdalinka и Alioko нравится это.
  9. Irink@
    Offline Irink@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    19.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ира
    Спасибо огроменное всем за помощь!!! Я позвонила таки в магазин, долго выспрашивали мои адреса, телефон банка, имя и фамилию, которая привязана к карте. В результате я попросила сбросить на почту перечень вопросов, которые надо уточнить. Связалась с Приватом, сказали, что биллинг адрес надо указывать Приват банка. Написала письмо GAP с ответами на все их вопросы. Извинилась за ошибки, сказала, что с нетерпение жду своего заказа. А в ответ - ТИШИНА:(. Ни отказа, ни подтверждения. Волнуюсь, жду
     
    Anicha нравится это.
  10. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Может они спят?) Сейчас у них три часа ночи.
     
    Express - Atlantic нравится это.
  11. Irink@
    Offline Irink@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    19.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ира
    Да, я понимаю, сладких им снов, но волнуюсь от этого не меньше))) Как думаете, новый заказ стоит делать до разрешения предидущей ситуации?
     
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Нет, лучше им ещё раз позвоните или напишите
     
  13. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Рекомендую вам набраться терпения, вдох-выдох и т.д., шоппинг за границей это такое нервное дело, что если каждый раз так переживать, то надолго вас не хватит)
    Все будет хорошо! Олд Неви один из самых беспроблемных магазинов. Подождите немного, если не ответят, позвоните еще раз. Кстати, вы переводчика приглашали или сами обошлись?
     
    Gdalinka нравится это.
  14. Irink@
    Offline Irink@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    19.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ира
    Сначала сама, минут 10 общались, переодически музыку слушала)), но дошли до одного вопроса, еоторый я никак понять не могла, тогда рригласили переводчика. Причем я сказала, что владею русским и украинским, и дали украинского переводчика, приятно)
     
    Anicha, Gdalinka, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  15. Irink@
    Offline Irink@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    19.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ира
    Девочки!!! :joy:Уррааа!!! Мне подтвердили заказ!!! Спасибо всем за советы и поддержку!
     
    Anicha, N-A-T-A-L-K-A и demetra нравится это.
  16. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    :good: Поздравляем с боевым крещением! Удачного шоппинга в дальнейшем)
     
    Trykaterina и Irink@ нравится это.
  17. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Добрый День!Подскажите новичку,как мне поступить...Old Navy прислал заказ без одной вещи,я им написала,что не выслали эту вещь.Прислали ответ,что готовы отправить эту вещь или вернуть деньги на карту.Я ответила,что пусть вернут деньги,в итоге вернули всю сумму за заказ!Стоимость вещи 2.7 у.е,а вернули 50 у.е!!!Что мне теперь делать?Писать им,что они ошиблись и вернули деньги за весь заказ,вместо стоимости одной единицы?Может у кого-нибудь была такая ситуация?
     
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Может они Вас поняли, что весь заказ не пришёл? Конечно напишите, что магазин ошибся
     
  19. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Когда вела с ними переписку по поводу не отгруженной вещи,обсуждалась именно 1 вещь и ответили они мне,что снова отправить ее могут,а не весь заказ.А когда я написала,что лучше пусть деньги вернут,ответили,что в течении 3-5 раб.дней вернут мне деньги и прикрепили инвойс за весь заказ.Я решила подождать,какая сумма вернется и сегодня вернулась сумма в полном объеме за весь заказ.Просто подумала может уже у кого-нибудь уже была такая ситуация?На Кидстаффе поиск выдал сообщение,что у девушки была такая же ситуация,не положили джинсы,а деньги вернули за весь заказ.Там тоже я вопрос задала,но что-то пока никто толком ничего не посоветовал...
     
  20. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Простите, а зачем Вам совет? Разве здесь не всё очевидно? Или сумма в 47,30 такая сладкая, что хочется найти оправдание, чтобы оставить их себе?)
    P.S. у Вас купили несколько вещей, по какой то причине одну вернули, а Вы случайно вернули деньги за все - хотите ли чтобы Ваш покупатель спрашивал по форумам совета как поступить или по людски связался с Вами и вернул деньги?
    Вопрос риторический ,отвечать необязательно
     
    Lera_sun, Няшка, Trykaterina и 2 другим нравится это.
  21. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Хоть вопрос и риторический,но я отвечу...Была бы сладкой для меня сумма,я бы вообще ни у кого ,нигде ничего не спрашивала.Радовалась бы себе по-тихому,что так все выгодно для меня вышло и вещи есть и деньги на месте!!!Задала вопрос,чтоб узнать,как поступали люди в такой ситуации,было ли еще такое у кого-нибудь и как все правильно сделать...А Ваши нападки мне непонятны!?Я Вас чем-то задела своей ситуацией???Я спросила была ли у кого-нибудь такая ситуация и как поступить?А Вы мне тут уже по приписывали непонятно что...
     
Поделиться этой страницей