1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Ebates.com - cash-back сервис, возвращаем деньги за свои покупки в США

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем ShopInfo, 7 Сентябрь 2011.

1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Благодарности:
    285

Ebates.com - один из популярных cash back сервисов. который позволяет выводить деньги с помощью чека, что для жителей Украины является более удобным вариантом, чем paypal (украинский РР средства не принимает).

Cash back сервисы - это еще один приятный способ съэкономить денег, совершая покупки в интернете. Такие сервисы возвращают до 25% от потраченной вами суммы. Иногда процент возврата бывает выше.

Что же нужно сделать, чтобы вернуть часть средств? или как пользоваться Ебатес.

Ebates инструкция как пользоваться

Упрощенно это выглядит следующим образом:
    • Регистрацию на ebates
    • Выбор магазина, в котором планируем совершить покупку.
    • Переход на сайт магазина по ссылке с сайта ebates
    • Оформаление покупки.
    • После отправки товара магазином, на счет ebates будет начислен % потраченной в магазине суммы.
    Более детально в картинках можно ознакомиться по ссылке Ebates инструкция как пользоваться.

Накопленные за расчетный период деньги сайт возвращает 4 раза в год за покупки совершенные с:

с 1.01 по 31.03 - 15 мая
    с 1.04 по 30.06 - 15 августа
    с 1.07 по 30.09 - 15 ноября
    с 1.10 по 31.12 - 15 февраля

Если на счету меньше 5$, они зачисляются в счет следующего отчетного периода. Чтобы сайт знал куда слать деньги, необходимо выбрать метод оплаты и ввести адрес.

Ebates - как вывести деньги

Получить деньги можно в виде чека, прямым переводом на аккаунт paypal или отправить их на счет какой-нибудь благотворительной организации:
    • PayPal. На украинский PayPal аккаунт нельзя отправлять деньги, но всегда можно отправить сумму посреднику, с которым Вы работаете, в счет оплаты будущих заказов. Адрес PayPal третьего лица самостоятельно в аккаунте прикрепить нельзя, нужно обратиться в поддержку Ebates.
    • Чек. Украинские банки чеки не принимают. Можно вывести чек на имя форварда (Днипро, ЮЭ) в счет оплаты его услуг
    • eGift-card . Можно получить сумму на гифт-карту для оплаты ею в магазине (на выбор).
    • Яндекс-кошелек (конвертируют в рубли)
    FAQ

Вложения:

• reg_1.
      reg_1.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      63
    • reg_2.
      reg_2.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      1.555
    • reg_4.
      reg_4.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      1.544
    • reg_23.
      reg_23.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      1.549
    • regg.
      regg.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      1.556
    • regg2.
      regg2.jpg
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      1.555
    Последнее редактирование модератором: 3 Май 2017
    Zozulia и Nelsi нравится это.
  2. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Благодарности:
    20
    Юлия, а где смотреть проценты? И по деньгам, я еще не разобралась с этими всеми процедурами... Только читаю-изучаю пока.:stars:

3. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Благодарности:
    169
    Вы на сайте выбираете магазин, в котором хотите совершить покупку, рядом с магазином показывается процент кеш бека, вы по ссылке переходите, попадаете в магазин, совершаете покупку, когда ваш товар отшипят, кеш бек зачислится. Приблизительно так. У Ебайтес процент меньше, но магазинов больше, и вывести можно при помощи чека, у Топкешбек проценты больше, магазинов меньше, и непонятки с выводом, вроде только через посредника. Пусть меня поправят.

4. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Благодарности:
    235
  5. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Благодарности:
    48
    а у меня наоборот - стоит Пейпал посредника для вывода, а мне ничего не отправили...кешбек так и висит на счету. или там есть минимум на сумму, у меня 18 с копейками? Это мне теперь мая ждать?(((((((

6. Лореалька
    Онлайн Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    594
    А когда этот кешбек получен? Если после 1 января, то его и не выведут пока, сейчас рассылают выплаты, полученные до 31.12.12.

7. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Благодарности:
    48
    Лореалька, да, все после нового года уже, точнее 1 доллр - 29 дек))) но видимо с ним не стали заморачиваться и слава Богу, а то стыдно писать бы было посреднику: проверьте баланс, пожалуйста, там от меня деньжищи пришли в сумме 1,04 доллара))))))

8. Лореалька
    Благодарности:
    594
    А там кстати есть кажись минимум в 5долл, ну в общем какая-то незначительная сумма минимума для вывода.

9. Vira
    Offline Vira ШопоЗнаток
    Благодарности:
    662
    Только что имела удовольствие общаться с Приватбанком. Хотела проконсультироваться, как обналичить чек от Ebates (еще не получала, но, надеюсь, скоро будет). Ответили, что они не обналичиают :eek:. Есть подозрения, что у них неквалифицированные сотрудники, т.е. я им не поверила. Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время кто-нибудь это делал в Привате? Как это вообще происходит? С собой кроме чека и паспорта еще что-то нужно иметь?

10. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Благодарности:
    124
    когда вы получите чек, сделаете скрин этого чека , оформите в приват24 заявку на получение чека и укажите на какую вам карту закинуть эти средства и отправите оригинал на адрес привата в днепропетровск.примерно через 1-1,5 начислят на указанную карту деньги и все.

11. Vira
    Offline Vira ШопоЗнаток
    Благодарности:
    662
    Надо же, как все просто :). Спасибо

12. KONFETKA
    Благодарности:
    124
    пожалуйста

13. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Девочки,посоветуйте что делать.Отдала сразу 2 чека от Ebates Привату,голд-менеджеру.Один с датой 14.09,другой 13.11, чеки отнесла 28.11,есть отметка.По чеку от 13.11 возмещение пришло в январе, по второму тишина.Позвонила сейчас Голду,узнать,а она мне-чек просрочен,типа Днепр вернул,мне никто не позвонил,ничего (ну я этому не удивляюсь).Это как?Дата 14.09, отдала 28.11, даже 90 дней не прошло как в чеке указано,хотя она сама мне говорила,что эти чеки можно обналичивать в течение полугода!!!!Понятно,что у Привата чего-то добиться,легче застрелиться?Что можно сделать?Жалко,300 грн-деньги все-таки...

14. KONFETKA
    Благодарности:
    124
    напишите письмо в приват. и объясните ситуацию. есть подтверждение о датах, когда вы отнесли чеки?

15. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    письмо-то написать не сложно,только толку,думаете деньги вернут?))

16. KONFETKA
    Благодарности:
    124
    50/50
    лучше через приват24 отправлять и сразу как приходи чек, конечно же.

17. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Благодарности:
    235
    Девочки, а копия чека - имеется в виду скан чека:rolleyes:

18. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Согласна, что нужно отправлять как можно скорее, просто был перерыв -чеки временно не принимали, вот и дотянулось до 28.11...

19. Лореалька
    Благодарности:
    594
    Но там точно меньше чем 6 месяцев на обналичку,
    Что-то не пойму с датами, наверное вы что-то путаете, ведь в сентябре не делают выплат может не 14.09, а 14.08? И там точно не 6месяцев на обналичку, скорее не больше 90 дней, вот и считайте :-\

20. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Не путаю))Я сначала попросила выплатить на ПэйПэл (до форума более удобным для себя способом),деньги естес-но не поступили,хотя перед тем как выбрать выплату на Пэй Пэл, задала вопрос ebates,все описала,откуда я и что хочу- в ответ "ноу проблем". Потом, когда уже до форума добралась и поняла,что не видать мне выплаты на укр.ПэйПэл, написала им письмо и попросила выслать чеком.Вот они и прислали.Чек датирован 14.09.2012, у меня есть копия, и отметка Привата -"Принят 28.11.2012"

21. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    На чеке "Void after 90 days from date issue"-даже если англ. плохо владеть,можно догадаться просто, что 90 дней, но я когда чек отдавала 28.11 мне менеджер сказала,чего Вы волнуетесь -эти чеки обналичивают в течение 6 мес, по процедурам.Я указала ей на надпись- ответ тот же.На этот ответ я не ориентировалась, естественно, но все-таки, если брать мин.срок 90 дней, то все равно чек я отдала в срок. Учитывая, что 90 дней истекали где-то 13-14 декабря (уже на пальцах не считаю), зная работу наших служб и Привата в частности, не удивлюсь,если чек тупо в ящике у кого-то провалялся и отправили в последний момент, если вообще отправили...

Поделиться этой страницей