EasyXpress отзывы - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Дюдюка, 17 Май 2014.


  1. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    [​IMG]

    EasyExpress - доставка из США в Украину.

    Условия обслуживания.

    Тарифы:
    • авиа: 8,95$ за 1 кг
    • минимальный расчетный вес: 300 гр.
    • стоимость доставки мобильных телефонов - $8,95/единица + 2,5% обязательная страховка
    Особенности по стоимости доставки мобильных телефонов с 09.02.16


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,

    что приоритетным для малогабаритных товаров мы считаем РЕАЛЬНЫЙ вес, а НЕ ОБЪЕМНЫЙ. Например, коробки с обувью и игрушками, лыжи, сноуборды считаются по их реальному весу.

    ОБЪЕМНЫЙ вес будет учитываться только в случае, если товар заказанный вами легкий по весу, но большой по объему. Стоимость будет рассчитана по следующей формуле:

    Длина Х Ширина Х Высота / 6000 (для сантиметров и килограммов)
    Длина Х Ширина Х Высота / 166 (для дюймов и фунтов)

    Доставка:
    • товар приходит на склад компании в Киеве
    • возможна доставка на дом или самовывоз
    • в другие города доставка осуществляется Новой почтой (оплачивает получатель)
    Оплата:
    • наличными курьеру во время доставки на дом.
    • наличными в офисе, если выбрали опцию самовывоза.
    • онлайн на сайте, используя платежную карту Mastercard или Visa. Эта опция временно в разработке
    Страховка: 2,5% от стоимости посылки.

    Контакты на сайте.

    Режим работы: Пн-Пт 10.00 до 19:00

    --------------------------------------------------------------------

    Вот и всё, что мне показалось самым важным из инфы на сайте.
    Их услугами я еще не пользовалась, т.к. очень хочу отзывов - кто-то с ними уже работал? Как они?
    Судя по тарифам они вполне могут составить конкуренцию другой подобной компании на этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2018
    #1
    Лореалька, Nelsi, Forsage и 4 другим нравится это.
  2. Jacksotnik
    Offline Jacksotnik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    12.01.2017
    Откуда:
    Kherson
    Насчет задержки изменения статуса "Получено на складе в США" такое происходит последние 2-3 месяца. До этого обновление статуса занимало максимум 2 часа, у меня один раз даже было что статус на сайте изменился через 15 минут после уведомления о доставке от UPS. Думаю что тут проблема не в UPS или USPS а в том что работники на складе в США булки попустили ))))))) В остальном пока проблем с данной компанией не было, +- в заявленные сроки вписываются. Сейчас не большая задержка связанная с погодными условиями в Украине, о чем уведомили через СМС
     
  3. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Ожидаю посылку от ИзиЭкспресс, сейчас на пути из США. Других отправлений в это время нет ни у одного перевозчика. С удивлением заметил новую посылку в приложении МИСТ в айфоне. Кто то в курсе как эти два события могут быть связаны?
     
  4. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    они как и большинство других через мист возят, у каждой посылки есть тот же трек от миста
     
  5. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    06.03.2018 (Вт) Написал в саппорт вопрос где посылка.
    07.03.2018 (Ср) Получил ответ - ожидается к концу недели

    доставка уже 2 недели. о каких 4-х днях они пишут у себя на сайте я не понимаю...
     
  6. Jacksotnik
    Offline Jacksotnik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    12.01.2017
    Откуда:
    Kherson
    Короче только я написал положительный отзыв и тут первая задержка. В общем, в конце прошлой недели говорили что посылка прилетела но доставить не могут из-за погодных условий, в начале этой недели оказалось что посылка до сих пор проходит таможню, спрашиваю саппорт сегодня говорят посылка будет в конце недели так как какие-то задержки на таможне. Это мне уже не нравится(((((

    P.S. посылка получена на складе в США по словам EasyExpress 23.02.2018, а по треку UPS была доставлена 22.02.2018 в 10:00 AM, т.е. уже 8-9 РАБОЧИХ дней
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2018
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Условия обслуживания
    "3.10. Сроки доставки посылок из США в Украину составляют 4-10 рабочих дней с даты ее отправки со склада в США, при условии, что посылка была своевременно зарегистрирована, все данные достоверны и указаны в полном объеме, она не содержит запрещенных к авиа доставке товаров, данные на этикетке соответствуют данным в профиле Клиента."
     
  8. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Вне зависимости от ветки на этом форуме, я наблюдаю одну и ту же картину. При задержке посылки на несколько дней у многих начинаются какие то странные реакции - вызванивание служб поддержки, вычисление у кого посылка улетела в тот же день и тд. Либо люди заказывают из Америки лекарства от рака и не могут ждать на день больше, либо у людей просто очень много свободного времени и кроме как ждать доставку им нечего делать.
     
    WilliamBezarius, Dark Angel и Anicha нравится это.
  9. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    на главной странице сайта написано 4-7 рабочих дней.
    [​IMG]

    а потом где-то в условиях, мелким текстом написали до 10... с таким же успехом могли написать и полгода :facepalm2:
     
    Jacksotnik нравится это.
  10. Jacksotnik
    Offline Jacksotnik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    12.01.2017
    Откуда:
    Kherson
    В таком случае, исправьте информацию по всему сайту а не только в условиях!
     

    Вложения:

  11. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    я уже писал выше. могу повториться. у меня был выбор дешево и долго или дорого и быстро. на сайте было написано от 4 до 7 дней. на это я и купился.
    в итоге оказывается, что не 4-7 дней, а 4-10. т.е. на виду выставляют заниженные сроки, чтобы такие легковерные как я велись на рекламу.
    в итоге я получил дорогую и долгую доставку
     
    Jacksotnik нравится это.
  12. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Я не работаю в Изи-экспресс.
    К сожалению, многие форварды допускают такие "бока". Нормальные сразу пишут срок от Х дней. Или от Х до Y дней, но тут же сноска на договор с полными условиями.

    У нас на форуме нет представителя Изи-кспресс, но ветку они читают. Может увидят ваши возмущения и исправят.
     
  13. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Дорого и быстро это вы про ИзиЭкспресс? Если так, то вы забываетесь молодой человек. Дорого и быстро это UPS, DHL, FedEx тогда, заплатив 50$ за доставку, вы очень быстро получите свои дорогоценные посылки. А этот вариант это ДЕШЕВО и спасибо что за такие копейки привозят.
     
  14. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    давайте не будем доходить до абсурда... по сравнению с конкурентами (eps, fedex и dhl в учет не берем. там вообще космос) изиэкспресс стоит дороже. тот же мист 5,25/кг везет и честно пишет от 6 дней.
    здесь же написано от 4 до 7 дней
    почему вас так задевает мое возмущение, что реальные сроки доставки не совпадают с рекламой? вы там работаете или вам платят за пиар?
     
    haze666 нравится это.
  15. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Вы себя странно ведёте, разговор бесполезен совершенно. Желаю вам найти более увлекательные занятия в жизни, чем та ерунда, которой вы страдаете
     
  16. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    вам заняться нечем?
    я описал вполне реальную ситуацию с датами и подробными объяснениями.
    вы разводите флуд в теме своими бесполезными постами. и после этого я себя странно веду? :facepalm2:
    если есть, что по теме - пишите. если нет, то предлагаю заканчивать флуд. надеюсь модераторы следят за темой
     
  17. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Попробоую еще раз донести свою позицию, а то меня уже сотрудником этой компании считают.
    Все форвардинговые компании предлагают примерно одно и тоже. Цена и сроки авиа доставки тоже не отличается (+- 2 доллара, 7-10 дней). Для меня важно несколько пунктов - склад в безналоговом штате, хорошая поддержка через фб, офис недалеко от моего дома, удобный сайт. Главная задача всей этой истории - покупать без проблем на Амазоне нужные мне товары. Сколько времени эта посылка будет ехать 7 или 10 дней совершенно не имеет значение. Вот мне никакой погоды в жизни не сделает пара джинсов или наушники полученные в пятницу а не понедельник. Одновременно "на доставке" у меня бывает 2-3 посылки, которые одна за другой переходят в статус "получено в Киеве" и я забираю их по дороге с работы домой. Так это работает.
    Устраивать здесь разбор полетов изза такой ерунды - это неадекват. Если вам нужна точная и быстрая доставка это не к форвардам вообще.
     
  18. Filthy Billy
    Offline Filthy Billy ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2017
    Откуда:
    New York
    Кто-то уже получал посылки отправленные 28 февраля?
     
  19. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    меня абсолютно не интересует ваша позиция, если вы не работаете в этой компании.

    вы сами себе противоречите. пишите, что цена не отличается и тут же пишете, что +- 2$
    откуда появилось 7-10 дней?
    на сайте четко написано 4-7 дней. остальное - ваши домыслы

    я понял, что для вас без разницы будет 7 дней или 10. я же очень сильно надеялся на максимальный срок 7 дней. морально был готов на 10. сегодня уже 11-й день, а учитывая, что посылка еще даже не на складе в киеве и что праздники до конца недели, то в лучшем случае посылка будет на складе в понедельник. во вторник ее отправят, если повезет. и может быть я ее получу в среду. в итоге, по самым оптимистичным прогнозам, выйдет две недели (рабочих дней). что в два раза превышает максимальный срок доставки, заявленный на главной странице сайта. для этого я и пишу в теме, чтобы в будущем, люди которые, как и я, понадеются на рекламные обещания, понимали, что реальные сроки доставки могут быть в несколько раз больше.

    в любом случае, мои сообщения о сроках доставки выше были адресованы не вам. тем более читать и вникать в суть поднятого вопроса вы не умеете, а лезете сразу навязывать свое мнение. так что с вами я общаться далее не намерен. хоть и уверен, что вы опять начнете бубнеть о том, что сроки доставки никому не важны.
    удачи в покупках.
     
  20. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    Gavrila, 7 дней - это из области фантастики, изи возит через тот же мист, - это так для сведения ) и если у вас несколько кило, то выгодней сразу через мист, а вот если грамм 200, то через изи
     
  21. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    да, это я уже понял)
     
Поделиться этой страницей