EasyXpress отзывы - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Дюдюка, 17 Май 2014.


  1. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    [​IMG]

    EasyExpress - доставка из США в Украину.

    Условия обслуживания.

    Тарифы:
    • авиа: 8,95$ за 1 кг
    • минимальный расчетный вес: 300 гр.
    • стоимость доставки мобильных телефонов - $8,95/единица + 2,5% обязательная страховка
    Особенности по стоимости доставки мобильных телефонов с 09.02.16


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,

    что приоритетным для малогабаритных товаров мы считаем РЕАЛЬНЫЙ вес, а НЕ ОБЪЕМНЫЙ. Например, коробки с обувью и игрушками, лыжи, сноуборды считаются по их реальному весу.

    ОБЪЕМНЫЙ вес будет учитываться только в случае, если товар заказанный вами легкий по весу, но большой по объему. Стоимость будет рассчитана по следующей формуле:

    Длина Х Ширина Х Высота / 6000 (для сантиметров и килограммов)
    Длина Х Ширина Х Высота / 166 (для дюймов и фунтов)

    Доставка:
    • товар приходит на склад компании в Киеве
    • возможна доставка на дом или самовывоз
    • в другие города доставка осуществляется Новой почтой (оплачивает получатель)
    Оплата:
    • наличными курьеру во время доставки на дом.
    • наличными в офисе, если выбрали опцию самовывоза.
    • онлайн на сайте, используя платежную карту Mastercard или Visa. Эта опция временно в разработке
    Страховка: 2,5% от стоимости посылки.

    Контакты на сайте.

    Режим работы: Пн-Пт 10.00 до 19:00

    --------------------------------------------------------------------

    Вот и всё, что мне показалось самым важным из инфы на сайте.
    Их услугами я еще не пользовалась, т.к. очень хочу отзывов - кто-то с ними уже работал? Как они?
    Судя по тарифам они вполне могут составить конкуренцию другой подобной компании на этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2018
    #1
    Лореалька, Nelsi, Forsage и 4 другим нравится это.
  2. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    а как вы знаете что она таможню проходит? у них на сайте я вижу только статусы "получена на складе", "отправлена из сша" и тд
     
  3. Vlr
    Offline Vlr Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2017
    Откуда:
    Hdirbd
    Имя:
    Hfbebd
    Они так сказали.
    --- Добавлено, 20 Декабрь 2017 ---
    Snoopy, они так сказали
     
  4. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Ну что, в последние дни этого года хочу сделать маленький отчет по своему сотрудничеству с ИзиЭкспресс. Открыл я для себя эту компанию совершенно случайно, поверив очень адекватному комменту на фб. Как показал мой опыт - не зря. Все посылки из Амазона были доставлены целыми и довольно быстро, даже учитывая новогодний ажиотаж. В офисе на Кловской работают очень приятные и вежливые сотрудники, каждый мой визит туда оставлял исключительно позитивные впечатления. Благодаря им, я реально экономил на покупках полностью отказавшись от покупок брендовых вещей в наших сетях, разница в цене, даже с учетом доставки, просто колосальная. Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Так держать, удачи вам в новом году!
     
    Zugzwang и Tanya_777 нравится это.
  5. AlexAll
    Offline AlexAll ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    Україна
    Получил еще одну посілку. 30.12.17 біла доставлена на склад, а 12.01.18 біла в Киеве. Таким образом, посілка біла доставлена за 8 рабочих дней, что, учитівая праздники, замечательно.
     
  6. Filthy Billy
    Offline Filthy Billy ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2017
    Откуда:
    New York
    А как быстро они сообщают о том, что посылка получена на складе? Амазон выдает, что было доставлено 6 часов назад, а на сайте Экспресса статус, что посылка все еще ожидается.
     
  7. AlexAll
    Offline AlexAll ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    Україна
    Могут в течение нескольких часов, а могут через дня 2. Так что можете пока не переживать.
     
    Filthy Billy нравится это.
  8. Максим UA
    Offline Максим UA ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    29.01.2018
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Максим
    В мене в січні запросив фото паспорта та картки з обох сторін Дніпро ЛЛС. Також вважаю що це шахраї які маскуються під Дніпро або в Дніпрі якась криса завелась.
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2018
  9. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    фото кредитной/дебетовой карты с ОБОИХ сторон может запросить ТОЛЬКО мошенник, тут БЕЗ ВАРИАНТОВ!
     
  10. Filthy Billy
    Offline Filthy Billy ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2017
    Откуда:
    New York
    Хух, вроде бы все нормально. Зря волновался.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2018
  11. Badjl
    Offline Badjl ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    08.01.2018
    Откуда:
    Киев
    Кто пользуется их услугами,как впечатления? Какие реальные сроки на практике? И доставка нп входит в стоимость?
     
  12. AlexAll
    Offline AlexAll ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    Україна
    Пользовался 4 раза. Доставка склад США - Киев офис 7-8 РАБОЧИХ дней. Нова пошта - оплата отдельно.
     
    WilliamBezarius, Badjl и Anicha нравится это.
  13. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    НП отдельно и к тарифу + 15грн(курьер)
     
    Badjl и Anicha нравится это.
  14. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Хорошая компания, я пользуюсь с прошлого года постоянно.
     
    Badjl нравится это.
  15. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    компания хорошая, да жаль сайт неудобный для тех кто получает много посылок..
     
  16. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    может быть, я покупаю для себя вещи исключительно и одновременно бывает максимум 2-3 посылки, по этому могу сказать только что сайт отличный))) но я понимаю вас хорошо
     
  17. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    почитал тему и тоже решил воспользоваться их услугами... так вот что-то впечатления не очень. чтобы не лить воду, пишу события кратко, с датами:
    18.02.2018(вс) куплено в newegg.com
    21.02.2018(ср) посылка пришла на склад в сша
    25.02.2018(вс) статус посылки все еще "на складе сша". пишу в саппорт вопрос почему так долго
    26.02.2018(пн) получаю ответ, что якобы посылка получена 22.02.2018(чт) (хотя федекс отчитался о доставке еще в обед 21.02.2018(ср)) и что посылка отправлена ближайшим рейсом 23.02.2018(пт) и будет на складе в Киеве 01.03.2018(чт). позже вечером в тот же день меняется статус посылки на "отправлено" и приходит уведомление на емайл
    02.03.2018(пт) посылки все еще нет на складе в Киеве
     
  18. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    я несколько уже раз замечал, что статус на сайте EasyXpress меняется позже на день примерно, чем на сайте UPS. девочки объясняют это тем, что UPS иногда пишут "доставлено" раньше, чем это есть на самом деле. лично мне в это не очень вериться, имея опыт с UPS будучи в Штатах. но как бы там не было - получите вашу посылку на день, другой позже, по моему вообще не беда.
     
  19. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    +100. Это нормальное явление для многих форвардов. Одно дело посылка пришла на склад, другое дело посылку идентифицировали и внесли в кабинет...
     
    Snoopy и Anicha нравится это.
  20. Gavrila
    Offline Gavrila ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.03.2018
    Откуда:
    Харьков
    я допускаю, что на день позже появляется в системе потому что они не успевают вовремя регистрировать доставленные на склад в сша посылки. получается небольшая задержка
    вчера пришла смс, что посылка задерживается. ожидается доставка на склад в киеве в начале следующей недели. потом несколько дней займет доставка в харьков

    у меня стоял выбор между дешевой доставкой за 10-15 дней и изиэксрпесс. изиэкспресс на сайте обещает доставку за 4-7 дней.
    но в итоге получается в два раза дольше. смысла переплачивать я для себя не вижу. посмотрим в итоге, когда придет посылка и в каком состоянии. отпишусь обязательно
     
  21. ISikorskiy
    Offline ISikorskiy Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.03.2018
    Откуда:
    село Киев
    После того, как у предыдущего форварда начались проблемы с доставкой, решил протестировать эту службу.
    К сожалению, результаты неутешительные, из 4 посылок, две прибыли в течении месяца, а две пришлось ожидать ровно два месяца.
    При этом на мои запросы получал дежурные отписки в стиле "мы передали запрос на таможню".
    После того, как все разумные сроки были исчерпаны, внезапно начали звонить и говорить что надо оплатить таможенную пошлину сегодня, иначе посылка отошлется назад продавцу. Конечно же, это была пятница. Как обычно все делают в последний день. Интересно, почему я не требую или доставить посылку в срок, или увольнение директора этой тухлой шаражки в тот же день.
    К моему удивлению, таможенная пошлина составила 1976.34 и 1433.40 гривен, хотя на предыдущие две идентичные посылки соответственно 762.62 и 632.03 гривен.
    На запрос Акта о задержании уже две недели его не отдают. Вот интересно, а они вообще передавали мои банковские выписке на таможню?
    Смысла пользоваться данной компанией не вижу. С первых же посылок запороли все, обеспечив колоссальные убытки вследствие своей халатности.
     
Поделиться этой страницей