EasyXpress отзывы - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Дюдюка, 17 Май 2014.


  1. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    [​IMG]

    EasyExpress - доставка из США в Украину.

    Условия обслуживания.

    Тарифы:
    • авиа: 8,95$ за 1 кг
    • минимальный расчетный вес: 300 гр.
    • стоимость доставки мобильных телефонов - $8,95/единица + 2,5% обязательная страховка
    Особенности по стоимости доставки мобильных телефонов с 09.02.16


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,

    что приоритетным для малогабаритных товаров мы считаем РЕАЛЬНЫЙ вес, а НЕ ОБЪЕМНЫЙ. Например, коробки с обувью и игрушками, лыжи, сноуборды считаются по их реальному весу.

    ОБЪЕМНЫЙ вес будет учитываться только в случае, если товар заказанный вами легкий по весу, но большой по объему. Стоимость будет рассчитана по следующей формуле:

    Длина Х Ширина Х Высота / 6000 (для сантиметров и килограммов)
    Длина Х Ширина Х Высота / 166 (для дюймов и фунтов)

    Доставка:
    • товар приходит на склад компании в Киеве
    • возможна доставка на дом или самовывоз
    • в другие города доставка осуществляется Новой почтой (оплачивает получатель)
    Оплата:
    • наличными курьеру во время доставки на дом.
    • наличными в офисе, если выбрали опцию самовывоза.
    • онлайн на сайте, используя платежную карту Mastercard или Visa. Эта опция временно в разработке
    Страховка: 2,5% от стоимости посылки.

    Контакты на сайте.

    Режим работы: Пн-Пт 10.00 до 19:00

    --------------------------------------------------------------------

    Вот и всё, что мне показалось самым важным из инфы на сайте.
    Их услугами я еще не пользовалась, т.к. очень хочу отзывов - кто-то с ними уже работал? Как они?
    Судя по тарифам они вполне могут составить конкуренцию другой подобной компании на этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2018
    #1
    Лореалька, Nelsi, Forsage и 4 другим нравится это.
  2. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    с таможни обратно в США? ;D шо то вы придумываете...
     
  3. Kate21
    Offline Kate21 ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    Очень люблю этого форвардера! Хорошая цена, всегда все в целости и сохранности. Очень отзывчивая поддержка.
    У меня прошло уже около 25 посылок, проблем не было ни с одной, среднее время доставки неделя с получения на их склад.
    Не могу сказать на счет того как они решают с таможней - у меня ничего никогда не застрявало.
    + офис в центре города и можно сэкономить и заехать забрать посылку самому.

    ПС Еще хотелось бы чтоб Вы предоставляли услуги выкупа, совсем хорошо бы было!
     
  4. Tenjoy
    Offline Tenjoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.07.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Знаете , я сам был в удивлении .
    Сначала якобы она задержана в таможне , после оказывается она пришла на их склад в Киеве . При этом никаких документов я не предоставлял .
    После чего мне сообщили по почте , что нужны мои документы , + фото карточки с обеих сторон . Я ответил что фото карты им не дам , а документы пожалуйста . Не дождавшись никакого ответа , получил уведомление смс что сегодня посылка будет отправлена ко мне в город по НП .
    В общем это очень странная контора и чего от меня хотели не понятно , при этом про таможню и отправку обратно явно наврали , потому как я думаю таможня просто так посылку не выпустила бы , если были какие то вопросы .
     
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Такое могли требовать только мошенники. Вы сообщили об этом Изи экспресс (коллцентр, фейсбук)?
     
  6. Tenjoy
    Offline Tenjoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.07.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Anicha,
    Дело в том , что отправили мне письма с их официального сайта . http://prntscr.com/gof8pq
    В смс указали что сегодня будет отправка посылки , но так ничего и не отправили . Если честно , цирк какой то происходит и еслиб этой темы не было с отзывами , я подумал бы что это какая то шарашкина контора , однодневка , которая кидает людей не только на посылки но и пытается выманить личные данные .
     
  7. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    проверьте свой ПК на вирусы, похоже не вы один читаете вашу почту, а возможно кто то и имеет полный доступ к вашему ПК.
    что такое служебные заголовки электронного письма - знаете? - покажите их сюда с письмом )
     
  8. Tenjoy
    Offline Tenjoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.07.2017
    Откуда:
    Ukrain
    AlexZZZ,
    Та какой там вирус .
    Посылку мне так и не отправили , я позвонил мне сказали теперь уточняют информацию на складе США ?!
    Какую б** информацию они уточняют так никто ответить не смог(провисел на телефоне минут 20 в сумме) . По факту я вообще не понимаю что они хотят и пытаются сделать , по почте ничего не отвечают , по телефону "Мы уточняем информацию со склада США" , хотя посылка уже в Киеве .
    - Сначала говорили что посылка задержана таможней , после моей прозьбы предоставить выписку (запрос) от таможни , не прошло и 12 часов как заявили что посылка была отправлена обратно
    - Спустя пару часов посылка внезапно попала на склад в Киеве и начали просить фото паспорта и карту с двух сторон ?!
    - По звонку на телефон сказали что карта не нужна , они сейчас послали запрос на склад в США и что - то уточняют там , а пока посылка лежит у них на складе .
    (Я конечно в таможенной бюрократии не силен , но насколько я знаю , если что-то не так с посылкой , то они ее не выпускают с таможни и не передают перевозчикам обратно, темболее в течении 12 часов т.е с ~20 00 вечера до ~09 00 утра), сроки по предоставлению документов , если я не ошибаюсь 10 дней с момента извещения .


    По итогу какой то бред , сначала с таможней меня обмануть попытались , после карту выудить , а теперь что-то в США уточняют , хотя посылка в Киеве лежит .
    Я уже не один десяток посылок получил со штатов и наверное под сотню с Китая , но такого бреда еще не встречал . Называется связался впервые с этой доставкой .


    P\s может что-то пропустил , но просто "горит" от данной фирмы , причем посылка не дорогая , но ... ох уж эти работнички .
     
    Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017
  9. egortex
    Offline egortex ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.09.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Егор
    Фирма УЖАСНАЯ, Доставка ДОРОГО и ДОЛГО , телефона прибыл на склад в сша 25.10.2017 , а в Украине забрал аж 10.10.2017 г.
    Стоимость такой долгой (експрес - смех да и только) = 369 грн. ( и это за 1 телефон стоимость 130 USD)
    Обслуживание - ужасное , каждый раз приходится общатся с новыс оператором , расказывать все заново , оди обещает сделать скидку на доставке из за длительных сроков , второй уже не обещает , третий говорит мы подумаем , в Итого , заплатил полную стоимость доставки .
    Никому не рекомендую данного форварда
     
    Ego Line нравится это.
  10. Брейхам
    Offline Брейхам Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    23.10.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Катерина
    Здравствуйте дамы и господа .
    Оставлю и я свой отзыв о данной компании , исходя из своего опыта и впечатлений.

    -Начну с того , что я не новичок в использовании подобных сервисов , я уже долго время сотрудничаю с некоторыми компаниями , которые занимаются пересылкой почтовых отправлений с США , Германии , Италии и других стран , т.к сотрудничаю с производителями товаров , которые получаю на прямую а не через магазины или перекупшиков .
    -Сложилась такая ситуацию , что прежний посредник , который отправлял мне посылки с США весомо поднял тарифы , а это 15-30 посылок в месяц выходят уже на 50-60% дороже нежели было , именно по этому стала искать новую компанию , с которой могла вести сотрудничество и отправлять через них посылки .
    - Наткнулась на easyxpress , почитала правила и faq , все устроило , так же очень порадовало что можно указывать нескольких получателей , это могло сэкономить очень много времени .
    -После чего я договорилась в пятью фирмами производителями чтоб мне отправили посылки , посылки успешно выслали и даже некоторые доставили в Украину ... и тут начинается цирк со стороны easyxpress ! Сначала они мне начинают вешать лапшу о том , что таможня требует документы , хотя я знаю что посылки были дешевые до 50$ , после внезапно без каких либо документов на следующий день , таможня выпускает мою посылку и перевозчик грозится отправить ее обратно ... на вопрос почему , начининает требовать от меня документы , я предоставила документы получателя , так же попросила у отправителя statemen о том что груз не несет коммерческой ценности и груз был отправлен , на что перевозчик так же не реагирует и требует от меня оплатить отправку обратно отправителю или груз будет утерян при этом оскорбляя меня и обвиняя в мошенничестве ... в общем я в замешательстве , с какой вообще причины они начали мне хамить и обвинять в таком , если все документы как от меня так и от самого отправителя им были предоставлены .
    Весь груз как я понимаю будет утерян , конечно я не теряю денег за него , но теряет груз отправитель , хоть это и не большая потеря для производителей . тем не менее лично мне крайне не приятна данная ситуация .
    - Как уже писала ранее , сотрудничаю с форвардинг компаниями очень давно и никогда такого хамства и оскорблений не встречала , если были вопросы по кол-ву отправок или иные , всегда все решалось со мной и с отпрвителем .
    -В общем , для тех кто не хочет тратить свое время и нервы , я советую и даже настаиваю ... не пользуйтесь данной компанией easyxpress , если возникнут какие либо проблемы с Вашей посылкой , данные сотрудники и пальцем не пошевелят чтоб помочь Вам решить вопрос , а скорее начнут оскорблять Вас и требовать оплатить доставку в обе стороны ! Есть много других проверенных служб , пускай и дороже на 1-2 $ , зато люди там люби Вам будут помогать и отношение человеческое будет !
     
    Pirat, Zugzwang, Lina17 и ещё 1-му нравится это.
  11. nemezzz
    Offline nemezzz Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олег
    Посылку easyxpress могут доставляь если она зайдет на склад из любой компании в штатах? или только из определенного списка магазинов, с которыми они сотрудничают?
     
  12. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Из любого магазина.
     
  13. AlexAll
    Offline AlexAll ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    Україна
    В прошлом месяце сделал две доставки. Первая - одежда, вторая обувь. Как и біло обещано доставка из США заняла 4-7 рабочих дней. Таким образом, можно говорить, что форвардер нормальній. Сравнивать ни с кем не могу, тк не пользовался другими и, если не даст сбоя изиекспресс, не попользуюсь.
     
    Zugzwang нравится это.
  14. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    Хотелось бы услышать комментарий от представителя компании, если он здесь есть.
     
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Представителя нет на нашем форуме.
     
    Zugzwang нравится это.
  16. Брейхам
    Offline Брейхам Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    23.10.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Катерина
    Судя по всему , им просто плевать .
    Отправитель им предоставил statment с печатью фирмы , но видите ли форварда это так же не устраивает . Отдавать посылки не хочет , а только требует оплатить обратные доставку до отправителей , а это извините меня по 50$+ за каждую из посылок . Такое впечатление что намеренно создает такие условия , т.к понятно , что цена каждой из посылок если и привышает стоимость доставки то не на много , а по декларации и стейтменту там и вовсе указанно пару $
     
    Zugzwang нравится это.
  17. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Ну что, сегодня, как раз на мой др, Изиэкспресс доставила мою посылку. Пользовался их услугами впервые. 27го ноября получили посылку от Амазона в Штатах, 6го декабря она у меня дома. Коробка от Амазона целая и не вскрывалась. Содержимое разумеется в порядке, а там была акустика, боялся что бы не расколотили.
    Могу сказать им только спасибо и буду пользоваться еще, все гуд!
    п.с. офис у них на Мечникова, там парковаться негде всегда, имейте ввиду, а в самом офисе аншлаг, полно народу было и почти все получали Амазон)))
     
    Zugzwang, Anicha и Tanya_777 нравится это.
  18. stasia21
    Offline stasia21 ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.11.2017
    Откуда:
    Украина
    Сглупила, почитав жалобы, что НП отстой, и заказала этой компанией, лучше бы этого не делала. Больше недели посылка лежала на складе, хотя макс срок до ставки у них 7 дней. НП доставила мне за неделю и это в разгар ЧП. Последний раз пользуюсь услугами EasyXpress
     
  19. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Моя вторая посылка тоже с понедельника лежит и еще не вылетела, но они же прислали на мейл уведомление, что у них завал и могут быть задержки. Вылетит на днях в Украину, в чем проблема то
     
    Zugzwang нравится это.
  20. Snoopy
    Offline Snoopy ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Только отписал вам как мне пришло письмо от Изиэкспресс - ваша посылка отправлена из США :)
     
    Zugzwang нравится это.
  21. Vlr
    Offline Vlr Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2017
    Откуда:
    Hdirbd
    Имя:
    Hfbebd
    Моя посылка проходит таможню с 15 числа...у кого так же?
     
Поделиться этой страницей