EasyXpress отзывы - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Дюдюка, 17 Май 2014.


  1. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    [​IMG]

    EasyExpress - доставка из США в Украину.

    Условия обслуживания.

    Тарифы:
    • авиа: 8,95$ за 1 кг
    • минимальный расчетный вес: 300 гр.
    • стоимость доставки мобильных телефонов - $8,95/единица + 2,5% обязательная страховка
    Особенности по стоимости доставки мобильных телефонов с 09.02.16


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,

    что приоритетным для малогабаритных товаров мы считаем РЕАЛЬНЫЙ вес, а НЕ ОБЪЕМНЫЙ. Например, коробки с обувью и игрушками, лыжи, сноуборды считаются по их реальному весу.

    ОБЪЕМНЫЙ вес будет учитываться только в случае, если товар заказанный вами легкий по весу, но большой по объему. Стоимость будет рассчитана по следующей формуле:

    Длина Х Ширина Х Высота / 6000 (для сантиметров и килограммов)
    Длина Х Ширина Х Высота / 166 (для дюймов и фунтов)

    Доставка:
    • товар приходит на склад компании в Киеве
    • возможна доставка на дом или самовывоз
    • в другие города доставка осуществляется Новой почтой (оплачивает получатель)
    Оплата:
    • наличными курьеру во время доставки на дом.
    • наличными в офисе, если выбрали опцию самовывоза.
    • онлайн на сайте, используя платежную карту Mastercard или Visa. Эта опция временно в разработке
    Страховка: 2,5% от стоимости посылки.

    Контакты на сайте.

    Режим работы: Пн-Пт 10.00 до 19:00

    --------------------------------------------------------------------

    Вот и всё, что мне показалось самым важным из инфы на сайте.
    Их услугами я еще не пользовалась, т.к. очень хочу отзывов - кто-то с ними уже работал? Как они?
    Судя по тарифам они вполне могут составить конкуренцию другой подобной компании на этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2018
    #1
    Лореалька, Nelsi, Forsage и 4 другим нравится это.
  2. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Amaya нравится это.
  3. Kostua
    Offline Kostua ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    09.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    Отравил наушники, дошло ровно за 7 дней - в четверг получено на склад, в следующий четверг вечером полчил письмо что можно забирать. Правда конверт usps был разорван снизу и заклеен обычным скотчем, но ничего не пропало.
     
  4. Amaya
    Offline Amaya ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.05.2015
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Olga
    Добрый день , пару дней назад посылка была получена мною. Решением вопроса о задержке посылки занималась Елена за что ей большое спасибо. Так же компания оплатила транспортные расходы и вес посылки в качестве компенсации за несвоевременную доставку, хоть и , как оказалось, проблема была не по их вине.
     
    Dark Angel нравится это.
  5. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Поздравляю с благополучным исходом!После такого оперативного решения и дальше можно их услугами пользоваться.
     
    Amaya нравится это.
  6. sergmuz
    Offline sergmuz ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    Easyxpress - шарашкина контора ! Жду посылку с 20.06.17, сегодня уже 03.07.2017 и посылки до сих пор нет ! 3 дня посылка лежала на складе США, о каких вообще сроках 4-7 дней может идти речь ?Звоню операторам easyxpress каждый день, и каждый раз они находят все новые причины задержки заказа.
    Не связывайтесь с этими проходимцами !
     
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Срок доставки считают с момента вылета из США.
     
  8. sergmuz
    Offline sergmuz ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    Т.е. посылка может пролежать месяц на складе в США и никто не будет нести ответственность за срыв сроков поставки, так получается ?
    Послушайте Anicha, я принимаю за основу условия указанные на сайте Easyxpress, где сказано 4-7 дней без каких либо оговорок по поводу рабочих дней и того, что срок исчисляется с момента вылета из США, кроме того прежде чем принять решение работать с Easyxpress или нет, я уточнил в телефонном режиме, что сроки исчисляются с момента получения посылки на склад
    Easyxpress в США, поэтому не нужно ничего придумывать, всё уже было сказано самими сотрудниками Easyxpress. Все возможные сроки даже с учетом даты отправки посылки авиарейсом были нарушены. Примите это как свершившийся факт.
     
    Последнее редактирование: 3 Июль 2017
  9. Marinochka
    Offline Marinochka ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Сергей, ну на счет рабочих дней вы не правы https://easyxpress.com.ua/

    easyxpress.
     
  10. sergmuz
    Offline sergmuz ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    да признаю, ссылка на рабочие дни указана, не исключаю, что эта приписка о рабочих днях появилась позже после моих бесчисленных звонков в Easyxpress.
     
  11. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    Эта приписка была всегда. Послушайте,sergmuz не нужно придумывать новых отговорок. Просто примите это как свершившийся факт.
     
  12. sergmuz
    Offline sergmuz ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    Скажите эта приписка как-то влияет на то, что посылка не была доставлена в течение 9 рабочих дней и по словам операторов Easyxpress не известно когда будет ?
    Если нет, тогда давайте не будем тут разводить демагогию, а вернемся к начальному вопросу нарушения Easyxpress сроков поставки товаров.
    Когда посылка будет доставлена, я отпишусь и вы сможете сами оценить "оперативность" работы Easyxpress.
     
    Последнее редактирование: 3 Июль 2017
  13. Regent
    Offline Regent ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    25.08.2016
    Откуда:
    IEV UA
    Имя:
    Анатолий
    Какой срок поставки товаров? Где взяли эту фразу? Это не поставщик товаров и даже не перевозчик. В пользовательском соглашении п.3.8. указано - 7-14 дней с момента отправки со склада. Если прямой доставки из магазина нет - то все сроки доставки весьма условные, т.к. товар проходит через несколько звеньев - посредников, каждый из которых может сделать задержку
     
  14. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    О каких сроках может идти речь? Улыбают такие новички :lol: Возят и возят, отправьте через них сотню посылок (ну и сотни через других) потом поговорим, сроки как у всех, да и самолёт который возит это всё два раза в неделю также один и посредников идёт этим одним рейсом - много ))
    Вопрос не в сроках, а в отношении к клиенту и удобстве.
    Звонит жирный клиент, надо ему самолёт в этот день что то куда то перевезти и всё, рейс на неделе уже будет один, а не два ) берите сайт флайтрадара и созерцайте куда и как самолётик гоняет сутками ))
     
    Последнее редактирование: 3 Июль 2017
    Zugzwang нравится это.
  15. sergmuz
    Offline sergmuz ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    Ну я смотрю тут одни оптимисты собрались, ни куда не спешат, привезут посылку ну и Слава Богу, не привезут ну и такое бывает !
    Видимо наивно с моей стороны принимать всё написанное на главной странице сайта за чистую монету, тут глядишь и где-то пунктик 3.8. выплывает со сроками 7-14 дней с момента отправки со склада, где вы его там нашли не понятно, видать где-то в дебрях сайта как обычно под звездочкой мелкими буквами.
    Так и или иначе, мои не лестные отзывы о работе easyxpress возымели успех, руководство компании которое до этого не сильно обращало внимание на мои звонки и не волновалось по поводу сроков доставки таки зашевелилось, сегодня отзвонились, что посылку можно забрать сегодня вечером в офисе, даже готовы были подождать моего приезда в офис.
    Жаль что такое отношение пришлось вырывать ценой своего времени и нервов, надеюсь сделают выводы и поймут наконец то, что любой клиент важен и не стоит ему врать по телефону и кормить завтраками, если есть проблемы, скажите сразу. Всем спасибо за внимание, цель достигнута, товар получен, остаюсь при своем мнении, отношение у Easyxpress к клиенту наплевательское, пока не начнешь звонить и требовать руководство, никто не пошевелиться, операторы как попугаи будут твердить что все хорошо и посылка будет с дня на день.
     
    Последнее редактирование: 3 Июль 2017
  16. Marinochka
    Offline Marinochka ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Эх, мне бы ваши проблемы с 2х дневным опозданием посылки ;) Что первый раз заказывали?
     
    Regent и Zugzwang нравится это.
  17. Zzzzz
    Offline Zzzzz ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    и
    sergmuz, вам с другими конторами типа днипро поработать чтобы понять что у изи лучший саппорт))
    у всех сроки стандартные, задержки сейчас из за таможни, сама фирма ни на что не влияет, почитайте для разнообразия темы про НП и ГК - где люди по месяцу ждут
     
    Zugzwang нравится это.
  18. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Изики, как всегда, на высоте! :good:
    Заказала сумочку МК легкую и выбирала кем: "N" или изик.

    Интуиция не подвела. Сумка отправлена из США 29.06, 06.07 её уже можно потрогать))
    Никаких нервостебов)) :kiss:
     
  19. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    самолёт от 29го у всех "правильных" форвардеров уже выдача 6го, а у некоторых ещё вчера - 5го. )
     
  20. null
    Offline null Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.09.2017
    Откуда:
    Днепр
    Заказал VR шлем oculus rift с амазона и аксессуары (469$). Первый раз заказывал из-за океана, предполагал гораздо большее количество проблем, но сервис easyexpress приятно меня удивил.
    Временная линия выглядит так:
    22.08 посылка пришла на склад в США
    24.08 была отправлена в Украину
    30.08 получил инвойс на оплату пошлины
    02.08 приехала в киевский офис, попросил отправить новой почтой
    05.08 получил посылку

    В прицнипе, задержка объясняется попаданием на праздничные дни, да и я в принципе не спешил - для меня было главное, чтобы ничего не побилось и не потерялось.
    Спасибо компании за хороший сервис и помощь в создании альтернатив нашим совершенно беспринципным торгашам (цитрус, я сейчас про тебя).

    P.S.
    Ребята (easyxpress, shopinfo), держать регистрацию и все важные данные на сайте без HTTPS в 2017 году - стыдно. Этот вопрос решается в течение дня, а сохранность данных клиентов возрастает во много крат.
     
  21. Tenjoy
    Offline Tenjoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.07.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Оставлю и я свой отзыв о данной компании .

    Раньше использовал НПшипинг , проблем особо не было , вот только иногда у них посылки по две недели лежали на складе . Но из за недавнего повышения тарифов , решил воспользоватся easyxpress , по началу очень порадовали , быстрый ответ поддрежки , посылку приняли в штатах и отправили в Украину очень быстро ... НО! По какой то причине посылку с Реальной стоимостью товара в 70$ (это действительно верная цена , даже если смотреть по гуглу) за мою посылку . Задержала таможня , мне компания выслала на эмайл уведомление , что необходимо предоставить различные данные о посылке , предоставила мне эту информацию вечером . На утро , когда я собирался идти делать фото необходимые для прохождения таможни , увидел у себя на почте эмайл от easyxpress , где говорится о том что моя посылка была отправлена обратно отправителю из за не предоставленных документов мною !!!
    Что за абсудр ! Вечером уведомление - утром отбравка обратно ! Насколько я знаю есть минимум 10 дней для предоставления документов ...
    В общем , первый и последний раз воспользовался услугами данной компании ! За мои 60-65 посылок заказанные через Мист и НПшипинг , ни разу подобного абсурда не было !
     
Поделиться этой страницей