Crocs - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Azaliya, 16 Май 2012.


  1. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Сrocs.com - в 2002 году была зарегистрирована торговая марка – «Crocs». Компания была названа в честь крокодила, потому, что в профиль первая модель (Beach) очень походила на крокодилью морду. В 2005 году Crocs вышла на европейский рынок. В 2007 году в Роттердаме (Голландия) был построен огромный складской терминал, где хранится готовая продукция для всего европейского рынка. Сейчас насчитывается более 100 филиалов компании «Crocs Inc» по всему миру.
    [​IMG]
    Маленькие резиновые башмачки Crocs, напоминающие обувь гнома, несколько лет назад просто взорвали рынок обуви. Сначала люди в этих «смешных» башмачках Crocs вызывали удивление на улицах, а теперь зависть. Когда ты весь день ходишь в тесных туфлях, надеть обувь Crocs кажется верхом блаженства. Удобная, невесомая обувь, принимающая форму стопы – это розовая мечта наших ног

    Стоит заметить, что обувь Crocs появилась на рынке не так давно, но уже сегодня каждый обладатель яхты считает своим долгом иметь пару обуви Crocs. Эта обувь была создана американскими изобретателями специально для любителей лодок и яхт, для людей, которым важно отсутствие скольжения и повышенный комфорт. Обувь Crocs оказалась по вкусу и обычным людям, стремящимся к ежедневному комфорту. Позже о Crocs узнали и европейцы, благодаря чему в 2005 году компания развернула свою деятельность на территории Европы.

    Удобство и необычайный комфорт обуви Crocs обусловлен прежде всего тем, что изготовлена эта обувь из необычного материала, имеющего название Croslite. Материал был запатентован компанией и стал отличной заменой обычной резины, не обладающей повышенной долговечностью. Особая технология Croslite заключается в использовании материала из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Обувь Crocs из этого материала не впитывает в себя влагу, благодаря чему не вызывает появления неприятных запахов, а также не способствует размножению бактерий и грибков.

    Croslite обладает высокой прочностью и хорошо моется, необычайно легок и воздухопроницаем, поэтому обувь Crocs удобна не только для обычных прогулок, но и для активных видов отдыха. Благодаря свойствам уникального материала обувь Crocs не только легка и удобна, она приобретает функцию, позволяющую запоминать форму стопы. Под воздействием температуры внутренняя поверхность Crocs становится пластичной и принимает форму вашей ноги, позволяя чувствовать себя в этой обуви невероятно комфортно. Технология Crocs превосходит все другие материалы, например резину или пластик, которые в основном используются в производстве подобной обуви.

    И помимо всего прочего обувь Crocs обладает антибактериальными свойствами, это значит, что исключено размножение бактерий, нога не будет потеть. А значит, появление неприятного запаха также исключено! В состав материала для спортивных моделей обуви включена серебряная добавка Croslite Ag, имеющая дополнительный противогрибковый эффект. Поэтому можно смело утверждать, что вся обувь Crocs изготовлена для поддержания здоровья ног ее обладателей.

    Регистрация: стандартная, без всяких особенностей.
    Принимают украинские карты: Да. Возможна оплата PayPal.
    Оформление заказа: биллинг реальный
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: тарифная сетка на сайте. Если есть фришип, об этом пишут вверху страницы.
    Особенности: При подписке на рассылку дают скидку 20%.
    Магазин на EBAY: OFFICIAL CROCS EBAY OUTLET
    Купоны на скидку: Очень много индивидуальных купонов, то есть на конкретную модель. И на фри шип есть купоны, даже например фри шип от любой суммы.
    К одному заказу можно применить несколько купонов, если они совместимы друг с другом (читайте условия применения каждого купона).
    Служба поддержки: телефон: 1-866-306-3179 , форма на сайте, Live chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Также можно просмотреть наши хвасты и отзывы Crocs.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Март 2018
    #1
  2. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Ни на одного форварда? А как же их купить? :-\
     
  3. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    на адрес знакомого
     
  4. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Я пробовала купить Crocs и виртуальной картой, и master card Gold Приватбанка, и под американским IP. Не приняли ни одну карту.:'(
     
  5. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    я покупала приват голд - виза, то тьфу-тьфу прошла, уже получила и ношу!!! Покупала в конце мая, в последних числах. :party:
     
  6. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    уточняйте, что это была первая и единственная покупка, возможно и вторая но с перерывом не менее 3-4 месяцев.(это если имеется ввиду на адрес форвардов, если на адрес посредников тогда каждая первая покупка проходит)
     
  7. Stanislav
    Offline Stanislav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.06.2013
    привет форумчанам :) У меня вот такая ситуация, в мае купил себе кроксы, отправил на bosmix и все получилось отлично, через 3 недели они были у меня под дверью :) Разрекламировал родственникам, насобирал заказов на 300 баксов, увидел купон на скидку, сделал два заказа через сутки заказы отклонили, написал в службу поддержки написали что не принимают международные карты! Вообщем странная ситуация почему прошла карта в первый раз, у меня приват голд, так вот может мне кто то подскажет на каком другом сайте можно заказать кроксы или как мне выйти из ситуации так как родственники уже мысленно их сносили :) Заранее всем спасибо за советы :)
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Stanislav, по необъяснимым причинам почему-то первый заказ проходит в большем случае заказов, дальше - сплошные отмены :(
    Могу только посоветовать купить кроксы в других магазинах (6pm, amazon, zappos)
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Stanislav, Crocs поменял службу безопасности после НГ и с середины января магазин начал отменять заказы международных клиентов. Чем дальше, тем больше было отмен. Сейчас совершить покупку в этом магазине довольно проблематично, т.к. сами менеджеры этого магазина утверждают, что они не принимают к оплате карты выпущенные за пределами США.
    Но насколько я знаю, у некоторых все еще получается оформлять заказ.
    Выхода 2:
    пробовать разные варианты биллинга, карт, банков и т.д
    или оформлять покупку через посредника

    Хотя не знаю насчет гифткарт...есть ли они, если да, то можно ими попробовать расплатиться.
     
  10. Stanislav
    Offline Stanislav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.06.2013
    Спасибо большое за ответы :) Сейчас дождусь возврата денежки и буду пробывать дальше :) И еще вопрос наверно не в данной теме но я пользовался в первый раз bosmix у меня было 3 пары, и я заплатил 30 баксов, что на данный момент лучше использовать?
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Правильно, не там спрашиваете :)
    Тут есть темы о многих перевозчиках, почти в каждой, в первом сообщении, достаточно информации о тарифах компании.
    Тут можно попросить совета по выбору компании-перевозчика.
     
  12. Stanislav
    Offline Stanislav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.06.2013
    спасибо больше не буду задавать глупых вопросов:) надеюсь
     
  13. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    есть, можно
     
  14. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    А какие билинг и шипинг указывали ?
     
  15. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    при оплате гифт картами всегда нужно указывать бил и шип американские, иначе смысла в гифт карте нет, поскольку они недоброжелательно относятся к иностранным покупателям
     
  16. ArtemBabanin
    Offline ArtemBabanin ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    кто-нибудь может подсказать,45 наш размер-это 12 американский?или я ошибаюсь?интересует именно размер кедов,хоть возможно тут этот вопрос и не в тему
     
  17. Stanislav
    Offline Stanislav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.06.2013
    45 - это вроде 11 американский :)
     
  18. Stanislav
    Offline Stanislav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.06.2013
    Насчет выхода из ситуции, спасибо всем большое, но я решил найти знакомых в штатах кто бы мне заказ оплатил, девочку потом три раза беспокоили по этому заказу, из банка, и с официального сайта, но они уже едут на склад, так что жду с нетерпением! Те заказы которые я оплатил своей картой и их отменили, так деньги и зависли уже 2 неделю, но мне прислали вот такое сообщение!
    When placing an order on the US version of the website, please ensure that you are not using an international credit card. Also make sure that you are in the United States when you place this order, because if you are not on a US IP address. According to your information, these requirements were not met, which is the reason why your order was cancelled. If you have authorization holds on your card, please allow 2-3 business days for them to be removed. You will not not be able to place an order if you do not meet these parameters. Please feel free to contact me with further questions.
     
  19. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    На сайте появилась возможность расплачиваться PAY PAL, пропускает только с привязкой к американскому адресу. У кого - нибудь получался такой фокус?
     
    natalipet нравится это.
  20. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    раньше заказывала без проблем этот магазин на босмикс. заказов 10. А последний отменили :(
    судя по всему - лавочку прикрыли. как жаль :((
     
    Leksi нравится это.
  21. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Я пробовала через подругу. она через пей пал платила, заказ отменили, деньги зависли. С тех пор "забила" и беру через 6пм....вижу что многие покупают и удивляюсь как? ну там наверно только через американских посредников единственный вариант...
     
Поделиться этой страницей