Crocs - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Azaliya, 16 Май 2012.


  1. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Сrocs.com - в 2002 году была зарегистрирована торговая марка – «Crocs». Компания была названа в честь крокодила, потому, что в профиль первая модель (Beach) очень походила на крокодилью морду. В 2005 году Crocs вышла на европейский рынок. В 2007 году в Роттердаме (Голландия) был построен огромный складской терминал, где хранится готовая продукция для всего европейского рынка. Сейчас насчитывается более 100 филиалов компании «Crocs Inc» по всему миру.
    [​IMG]
    Маленькие резиновые башмачки Crocs, напоминающие обувь гнома, несколько лет назад просто взорвали рынок обуви. Сначала люди в этих «смешных» башмачках Crocs вызывали удивление на улицах, а теперь зависть. Когда ты весь день ходишь в тесных туфлях, надеть обувь Crocs кажется верхом блаженства. Удобная, невесомая обувь, принимающая форму стопы – это розовая мечта наших ног

    Стоит заметить, что обувь Crocs появилась на рынке не так давно, но уже сегодня каждый обладатель яхты считает своим долгом иметь пару обуви Crocs. Эта обувь была создана американскими изобретателями специально для любителей лодок и яхт, для людей, которым важно отсутствие скольжения и повышенный комфорт. Обувь Crocs оказалась по вкусу и обычным людям, стремящимся к ежедневному комфорту. Позже о Crocs узнали и европейцы, благодаря чему в 2005 году компания развернула свою деятельность на территории Европы.

    Удобство и необычайный комфорт обуви Crocs обусловлен прежде всего тем, что изготовлена эта обувь из необычного материала, имеющего название Croslite. Материал был запатентован компанией и стал отличной заменой обычной резины, не обладающей повышенной долговечностью. Особая технология Croslite заключается в использовании материала из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Обувь Crocs из этого материала не впитывает в себя влагу, благодаря чему не вызывает появления неприятных запахов, а также не способствует размножению бактерий и грибков.

    Croslite обладает высокой прочностью и хорошо моется, необычайно легок и воздухопроницаем, поэтому обувь Crocs удобна не только для обычных прогулок, но и для активных видов отдыха. Благодаря свойствам уникального материала обувь Crocs не только легка и удобна, она приобретает функцию, позволяющую запоминать форму стопы. Под воздействием температуры внутренняя поверхность Crocs становится пластичной и принимает форму вашей ноги, позволяя чувствовать себя в этой обуви невероятно комфортно. Технология Crocs превосходит все другие материалы, например резину или пластик, которые в основном используются в производстве подобной обуви.

    И помимо всего прочего обувь Crocs обладает антибактериальными свойствами, это значит, что исключено размножение бактерий, нога не будет потеть. А значит, появление неприятного запаха также исключено! В состав материала для спортивных моделей обуви включена серебряная добавка Croslite Ag, имеющая дополнительный противогрибковый эффект. Поэтому можно смело утверждать, что вся обувь Crocs изготовлена для поддержания здоровья ног ее обладателей.

    Регистрация: стандартная, без всяких особенностей.
    Принимают украинские карты: Да. Возможна оплата PayPal.
    Оформление заказа: биллинг реальный
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: тарифная сетка на сайте. Если есть фришип, об этом пишут вверху страницы.
    Особенности: При подписке на рассылку дают скидку 20%.
    Магазин на EBAY: OFFICIAL CROCS EBAY OUTLET
    Купоны на скидку: Очень много индивидуальных купонов, то есть на конкретную модель. И на фри шип есть купоны, даже например фри шип от любой суммы.
    К одному заказу можно применить несколько купонов, если они совместимы друг с другом (читайте условия применения каждого купона).
    Служба поддержки: телефон: 1-866-306-3179 , форма на сайте, Live chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Также можно просмотреть наши хвасты и отзывы Crocs.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Март 2018
    #1
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ;D И можно смело ставить статус - Женщина-карточка :))
     
  3. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    вот интересно как так может быть, понятно что видимо глюки в их системе бывают, но три заказа они же мне отправили на мист. обычно глюки на сайтах меня достают, но в этом магазине я была бы просто счастлива если бы у них система глючила всегда.
     
  4. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    подскажите пожалуйста сколько купонов на скидку/на какую сумму можно единовременно ввести в этом магазине?
     
  5. Ishka
    Offline Ishka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    А вы уже заказывали на этом сайте? знаете секрет? :)
     
  6. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    Сделала новую карту. Хочу попробовать заказать с нее. Может гифт-карты какие-то есть. Такой выдержки, как у L@dy, у меня нет ) Но попробовать можно. Блокировку за несколько дней снимают, так что не страшно
     
  7. elena
    Offline elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.05.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    А в последнее время уже пробовал кто-то CROCS покупать? Приватовская виртуалка уже не проходит ((( хотя еще до недавнего времени я там покупала без проблем. Они не шипят на МИСТ, Ukraine Express даже если заказ сделан в Америке с реальным американским биллингом ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    Пробовала несколькими картами - ничего не выходит. Скорее всего из-за шиппинга на Юкрейн Экспресс. Так как посредник приватовской виртуалкой без проблем два раза мне заказал, на другого форварда (судя из моих "расследований" - ebaytoday). Может кто-то слышал/знает про этого форварда? Там есть услуга mail forwarding - просто пользуешься их адресом и складом.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  9. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, я что-то не могу понять, сделала покупку, пришла смс-ка о снятии денег, а на сайте пишет: Your credit card was declined. Please review your credit card information or try another payment method. Thank you.
    хотя по -идее когда снимают деньги то пишут Спасибо за ордер.
    Я первый раз тут делаю покупку, может я в биллинге что-то не так указала? Я биллинг указала как шиппинг.

    Позвонила в банк они говорят, что поступало три подряд запроса, по первому покупка прошла, по второму и третьему отклонена, т.к недостаточно средств. У кого-то такое было?
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Marina_), а они блокируют деньги не смотря на то, что заказ в итоге не проходит(((
     
  11. Lazy
    Offline Lazy ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    22.11.2012
    Нам Кроксы отшипили. Это наш первый заказ на нём.

    Карта - ПУМБ классик.
    Шиппинг Босмикса, биллинг смешанный - имя, улица и квартира реальные (Харьков), город, индекс и телефон босмикса.

    p.s. Спасибо участнкиам за полезный и информативный форум, читаю много, а вот писать пока не приходилось
     
    olunya нравится это.
  12. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    ничего себе! А почему заказ не прошел? Есть варианты. Что нужно сделать что бы заказ был удачным?
     
  13. Lazy
    Offline Lazy ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    22.11.2012
    По идее все магазины сначала блокируют деньги (бывает даже в двойном размере), а потом уже анализируют заказ. Причем ПУМБ, например, не позволяет их разблокировать без месяца ожидания. Чем менее раскрученный форвард и чем реже вы заказываете в конкретном магазине, тем больше шанс получить свой заказ. В остальном - повезло/не повезло с картой/банкой/биллингом/лунным календарём.
     
  14. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.08.2012
    Откуда:
    Киев
    ПозаВчера пробовала совершить покупку приватовской виртуалкой. Оформление ордера прошло успешно. Деньги заблокировали. Но сегодня, при проверке статуса ордера, пишут, что он отменен. :( Попробую у них еще в чате узнать подробности о причине. Шип и бил адресса указывала форварда.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    yarema84, узнавать особо нет смысла,скажут что карта не резидента и на этом всё.
     
  16. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    подскажите кто-то покупал в последнее время в этом магазине? мне заказ отменили, общение по телефону ничего не дало :( только американские карты им подавай, может я что-то не так делаю? :stars:
     
  17. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я покупаю своими картами, но только на адрес посредника, на форфардов не отправляют.
     
  18. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    своими это какими, можно подробнее?
     
  19. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    приватовской виртуалкой.
     
  20. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    может кто подскажет, кроск шлет на адрес садко, мне нужно срочно заказать!!! HELP!!!!!
     
  21. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Я 2 недели тому выкупала на садко, приватовсой деньги заблокировали, заказ отменили :(
     
Поделиться этой страницей