Crocs - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Azaliya, 16 Май 2012.


  1. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Сrocs.com - в 2002 году была зарегистрирована торговая марка – «Crocs». Компания была названа в честь крокодила, потому, что в профиль первая модель (Beach) очень походила на крокодилью морду. В 2005 году Crocs вышла на европейский рынок. В 2007 году в Роттердаме (Голландия) был построен огромный складской терминал, где хранится готовая продукция для всего европейского рынка. Сейчас насчитывается более 100 филиалов компании «Crocs Inc» по всему миру.
    [​IMG]
    Маленькие резиновые башмачки Crocs, напоминающие обувь гнома, несколько лет назад просто взорвали рынок обуви. Сначала люди в этих «смешных» башмачках Crocs вызывали удивление на улицах, а теперь зависть. Когда ты весь день ходишь в тесных туфлях, надеть обувь Crocs кажется верхом блаженства. Удобная, невесомая обувь, принимающая форму стопы – это розовая мечта наших ног

    Стоит заметить, что обувь Crocs появилась на рынке не так давно, но уже сегодня каждый обладатель яхты считает своим долгом иметь пару обуви Crocs. Эта обувь была создана американскими изобретателями специально для любителей лодок и яхт, для людей, которым важно отсутствие скольжения и повышенный комфорт. Обувь Crocs оказалась по вкусу и обычным людям, стремящимся к ежедневному комфорту. Позже о Crocs узнали и европейцы, благодаря чему в 2005 году компания развернула свою деятельность на территории Европы.

    Удобство и необычайный комфорт обуви Crocs обусловлен прежде всего тем, что изготовлена эта обувь из необычного материала, имеющего название Croslite. Материал был запатентован компанией и стал отличной заменой обычной резины, не обладающей повышенной долговечностью. Особая технология Croslite заключается в использовании материала из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Обувь Crocs из этого материала не впитывает в себя влагу, благодаря чему не вызывает появления неприятных запахов, а также не способствует размножению бактерий и грибков.

    Croslite обладает высокой прочностью и хорошо моется, необычайно легок и воздухопроницаем, поэтому обувь Crocs удобна не только для обычных прогулок, но и для активных видов отдыха. Благодаря свойствам уникального материала обувь Crocs не только легка и удобна, она приобретает функцию, позволяющую запоминать форму стопы. Под воздействием температуры внутренняя поверхность Crocs становится пластичной и принимает форму вашей ноги, позволяя чувствовать себя в этой обуви невероятно комфортно. Технология Crocs превосходит все другие материалы, например резину или пластик, которые в основном используются в производстве подобной обуви.

    И помимо всего прочего обувь Crocs обладает антибактериальными свойствами, это значит, что исключено размножение бактерий, нога не будет потеть. А значит, появление неприятного запаха также исключено! В состав материала для спортивных моделей обуви включена серебряная добавка Croslite Ag, имеющая дополнительный противогрибковый эффект. Поэтому можно смело утверждать, что вся обувь Crocs изготовлена для поддержания здоровья ног ее обладателей.

    Регистрация: стандартная, без всяких особенностей.
    Принимают украинские карты: Да. Возможна оплата PayPal.
    Оформление заказа: биллинг реальный
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: тарифная сетка на сайте. Если есть фришип, об этом пишут вверху страницы.
    Особенности: При подписке на рассылку дают скидку 20%.
    Магазин на EBAY: OFFICIAL CROCS EBAY OUTLET
    Купоны на скидку: Очень много индивидуальных купонов, то есть на конкретную модель. И на фри шип есть купоны, даже например фри шип от любой суммы.
    К одному заказу можно применить несколько купонов, если они совместимы друг с другом (читайте условия применения каждого купона).
    Служба поддержки: телефон: 1-866-306-3179 , форма на сайте, Live chat
    Социальные сети: facebook, twitter

    Также можно просмотреть наши хвасты и отзывы Crocs.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Март 2018
    #1
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Кто что может сказать по поводу украинской версии магазина Крокс http://crocs.im/, оригинал?
    Только что пообщалась со службой поддержки, это и есть их оффициальный магазин на территории Украины.
    Выбор, конечно, не ахти...
     
    Последнее редактирование: 12 Январь 2014
  3. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    А кому удавалось в последнее время купить крокс? У меня от менил заказ с приватовской карты, пэпал не принимает, а гифт-карты нигде не могу найти(((
     
  4. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    два раза отменили заказ, при этом деньги заблокировали оба раза. первый раз указывала бил реальный, второй раз бил=шип.
    Связалась в чате - ответили, что оплату от неамериканских карт НЕ принимают.
     
    Марина и Anicha нравится это.
  5. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    отменяли раза три заказ, потом посредник спокойно отослал на форвард, оплатив американской картой
     
  6. Milka
    Offline Milka ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    а каковы условия посредника были? (если не секрет) ...уже второй раз отменяют заказ
     
  7. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Хочу купить е гифт карту и купить с оф сайта, кто-то пробывал так покупать?
     
  8. Мирослава
    Offline Мирослава ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.01.2013
    Откуда:
    Кировоград
    Девочки-мальчики, подскажите, плиз, где можно купить гифт-карту? На ebay их нет.:(
     
  9. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Google в помощь
     
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Видела их е-гифт карты на granny... как-то там и raise... (точно не помню названия. Но там были от 150 баксов, а мне лично столько не надо было
     
  11. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    так как купить крокс? очень надо:confusion:. Если найду гифт ... на форварда отправят?
     
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Приват на ЮЭ заблокировали сегодня(
    Первая покупка.
    Your order can not be processed at this time. Please contact customer service.
    Please use this reference code when you contact us: ...
     
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    20:25:29 : [​IMG]Gabrielle: I;am sorry we can only accept US card on the US site. We cannot accept Ukraine issue cards

    20:26:39 : [​IMG]Gabrielle: My apologies I am confused what you are asking

    Они возмущены) А мы то как возмущены)
     
  14. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Gabrielle: My apologies this is our company policy because we do experience a lot of fraudulent orders with orders placed with international cards for payment

    В общем врут и не краснеют) По факту 3 раза спрашивала отправят мне на тот адрес с американским биллингом ни разу не ответили. Жаль мой инглиш вери бед, больше трех раз перефразированных фраз не придумала, так бы по дольше общались)
     
  15. OlgaH
    Offline OlgaH ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.038
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    18.04.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Olga
    Ой,нет.Она совсем не возмущается!Просит принять ее извинения и она не поймет,что Вы спрашиваете...:)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    О как, ну я ж говорю инглиш вери бед) А гугл помог так...повозмущаться)
    Я у них спрашивала что мне делать если есть украинская карта и хочу доставить в Америку) В общем, не помогли, деньги сказали вернуть дней до 7. Если правильно перевела)
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Простите, а вот это в закрепленном вверху посте зачем пишут?

    и на текущей странице, ничего листать не надо даже, пользователи пишут о своем неудачном опыте покупкой укр. картами :gibe:, но риск это дело да, благородное :) Жаль, что магазин такой вредный и менять свою политику не собирается:g oops::eh:
     
    Forsage нравится это.
  18. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Я читала не только верх и эту страницу, а все 11 страниц. И были успехи первой покупки, именно поэтому решила и пробовать.
    Да и как бы вы узнавали меняет или нет.
     
    natalipet нравится это.
  19. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    а через PayPal кто-то пробовал выкупить и отправить на ЮЭ???

    отвечаю сама - нет )))

    This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts.
     
    Последнее редактирование: 7 Ноябрь 2014
    Miralissa_ua нравится это.
  20. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Девочки, оплатила американской картой с американским билом, шипинг форварда ЮЭ - отменили =((((
    --- Добавлено, 31 Январь 2015 ---
    В чате ответили что это из-за того что я оплачиваю американской картой не находясь в США. Думаю может с анонимайзером попробовать.... у кого-то был опыт?
     
  21. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Если шиппинг = биллинг и это реальный физ адрес - проблем не будет, во всех= остальных случаях - скорее отказ, чем наоборот) Во всяком случае, местные посредники( из тех кого я знаю) на адреса МФ выкупать отказываются)
     
Поделиться этой страницей