Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте, а я покупала перед Черной пятницей первый раз на небольшую сумму, применила купон на -20%, в итоге 27 с копейкой заплатила приватовской кредиткой. Заказ не отменили, прошел, отправляла на Днипро в Дэлавер. Правда, dnd не давало свой внести, писало ошибка. Да думаю, на Днипро разберутся, чья посылка, фамилия есть, трек номер внесу, единственное вопрос:)так длинный цифровый и вносить какой прислали на мейл? А хотела вчера скупиться на Тойсрусе, хотела оплатить социальной картой привата, выдало упс, ошибка, хотя в настройках по приват24 карта для оплат в интернете включена, лимит не превысила, хотела первый раз скупиться с картой этой. Это я так, вдруг инфа пригодится про карты:)
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    У меня с момента регистрации(25 августа) были заказы:
    November 28, 2014
    November 26, 2014
    October 25, 2014
    October 11, 2014
    September 1, 2014
    Правда все меньше 100$, ни один не отменили. Биллинг и шипинг полностью форворда.
     
    isa_4ka и Марина нравится это.
  4. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Девочки, помогите! жду посылочку на ЮЭ, а ее нет и нет... открыла вчера UPS - трек не найден... сегодня уже другая информация! трек доставлен еще 24.11.14 в почтовое отделение по просьбе магазина и доставка завершена! что делать?
    заказ делала подруга на мой адрес в ЮЭ, уже дала ей задание писать в магазин, а чем еще можно решить вопрос?
     
  5. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    happy mom, ждите появление неопознанного трека в кабинете. У меня несколько раз именно с Чилдрена меняются потом номера треков, когда служба доставки передает уже на почтовое отделение посылку. А потом уже начинаю пробивать через отслеживание неопознанный трек и выбивает то же, что и по первому.
    Вот пример: мой трек с Чилдрена
    9274890108000563802480
    на ЮСПС не отслеживается
    на ЮПС отслеживается и в строке
    Package Identification Code:стоит номер 92612901080005131030008568
    вот этот номер и появился как неопознашка и отслеживается и на ЮПС и на ЮСПС
    попробуйте так свой номер проверить
     
    Юлия Дем, _Инна_ и happy mom нравится это.
  6. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Девочки, здравствуйте! У меня тоже вопрос по номеру для отслеживания:) купила впервые, чилдрен дал номер 9274...., я его внесла в кабинет Днипро, а сейчас захожу на UPS, и там внизу такие номера
    Package Destination:
    US 19809
    Package ID:
    000099999904...........
    Package Sequence Number:
    1312012.........
    Package Status:
    In Transit
    Projected Delivery Date:, это значит на Днипро трек зайдет под другим номером? Просто когда заполняла шиппинг-адрес , то idd не давало дописать, и какой трек номер мне внести чтобы правильный был,? Подскажите, чтобы и на будущее знала. Написано на UPS, что доставят 5 декабря. Заранее благодарна за помощь!
     
  7. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Pampon номер трека измениться только когда появиться вот такая запись Package Identification Code такой-то.
    А вообще если вы сомневаетесь и вам кажеться что номер поменяли, вы просто его вбейте в USPS и посмотрите найдеться или нет, если нет, зачит останеться первоначальный.
     
    Pampon нравится это.
  8. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Smesharik, как же я могла забыть об этом :wall:
    уменя и правда есть неопознашка, которая уже уплыла:) и это именно она, с кодом идентификатором UPS !
    Спасибо большое! :rose:
     
  9. illluziy
    Offline illluziy ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    10.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, подскажите, у меня уже 2 месяц отклоняет заказы, если купить гифт карту тоже отклонит, или можно надеяться и ждать чуда? Посоветуйте ,где лучше купить карту, уже несколько дней смотрю на ebay, там их нет(((
     
  10. Elena_Alenka
    Offline Elena_Alenka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    11.04.2014
    Откуда:
    Луганск-Алчевск
    Имя:
    Елена
    Помогите, пожалуйста. Регистрируюсь на чилдрене, перехожу из ссылки в письме клик хиэ ту логин. Открывается окошко my PLACE Rewards members логин. Ввожу данные , появляется окно: Вы не закончили, сделайте 3 простых шага (перейдите по ссылке из письма, залогинтесь в май ревёрдс мемберс и ура, поздравляем 250 очков). При нажатии на картинки любого шага опять выкидывает в окошко my PLACE Rewards members логин. И так по кругу. Вроде бы все правильно делаю, может что-то не так?
     
  11. illluziy
    Offline illluziy ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    10.11.2013
    Откуда:
    Украина
    У меня так тоже вчера много раз не получилось, а потом получилось, мне кажется, это у самого магазина проблемы((( Перезагрузите компьютер!
     
    Elena_Alenka нравится это.
  12. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Девочки подскажите по треку на UPS
    Package Actual Weight:
    0.8450 lb
    Package Delivery Date:
    12/04/2014
    Package Destination:
    WILMINGTON, DE, US 19809
    Package ID:
    00009999990463........
    Package Sequence Number:
    1312012011405...
    Package Status:
    Delivered by Local Post Office Вот это Package ID не сокращенно от Package Identification Code ? Это касательно трека с Чилдрена.
     
  13. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Сообщения:
    246
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    подскажите. плиз!!!

    только что сделала заказ на чилдрене и только потом заметила, что купон не применился((( можно ли как-то сейчас с ними связаться и отменить заказ?
     
  14. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Нет. Я же писала если есть сомнения просто копируете то на что по вашему мнению могли заменить № трека и проверяете через почтовую службу(отследить трек USPS), если выдает ошибку, то значит номер трека не менялся.

    specialized если я правильно поняла то после оформления заказа его можно только вернуть, вот тут можно почитать https://www.childrensplace.com/weba...ter-page/#page=us/policies/return_policy.html
     
    Последнее редактирование: 7 Декабрь 2014
  15. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте! Девочки, у меня посылка никак не получит статус" на складе" у Днипро с Чилдрена, отшипили еще 29 ноября, в кабинете забила ее как доставлена UPS, может надо было USPS ставить, и надпись на ЮПС меня смущает, вот гляньте
    92748901080.....
    • Updated: 12/09/2014 9:58 A.M. Eastern Time
    Delivered by Local Post Office
    Request Status Updates
    Delivered On:
    Thursday, 12/04/2014 at 12:50 P.M.
    Left At:
    USPS. Что за надпись Delivered by Local Post Office, раньше все треки с надписью Delivered просто были, или она еще не дошла до Днипро? И какой службой доставки Чилдрен обычно шипит, и долго идет посылка?
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Pampon а при чем тут Днипро к теме про чилдрен? Может стоит этот вопрос задать в теме Днипро? Ваш пакет доставляет в почтовое отделение, которое потом доставит посылку по адресу.
     
  17. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    И все-таки, какой службой доставки шипит Чилдрен, и как долго идут посылки? Из всех магазинов это самая долгая доставка у меня.
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    На этот вопрос нет однозначного ответа. И usps, и ups, и fedex. А "как долго" зависит от расстояния между складом магазина, с которого отправлен ваш товар, до склада перевозчика.

    "Передано в почтовое отделение", обычно через пару дней после появления этого статуса, посылка приходит к перевозчику.

    Насколько я могу судить по теме, посвященной данному перевозчику, там весьма нестабильно с отображением этого статуса.
     
    Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Pampon, у меня с чилдреном та же ситуация была, но статус уже "на складе". Думаю, она на месте. Формируйте в консолидацию ее
     
    Pampon нравится это.
  20. VikkiGrin
    Offline VikkiGrin ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.12.2014
    Откуда:
    м.КалинівкаВінницька
    Имя:
    Вікторія
    а умене ще було що не можна відслідкувати посилку і на складі довгий час немає,а потім тиц,і з’являється якийсь невідомий трек!!!! і о чудо це виєвляється те що і не прийшло!!
     
  21. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    А хтось оплачував чілдренсплейс через пейпал?
     
Поделиться этой страницей