Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Только что прислали письмо с подтверждением заказа))), в Привате - сумму сняли. Это значит, что заказ отшипят?..
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Нет, это еще не гарантия, но если до сих пор тихо и деньги не вернулись, то можете надеяться что быстренько отшипят. :oops:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Oksana-Odessa
    Offline Oksana-Odessa ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    22.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Оксана
    До НГ праздников они шипили в среднем 3 дня (говорю за себя), а сейчас задержкиo_O
     
    Mira нравится это.
  5. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    девочки нужна помощь.:help: первый раз делала заказ на Чилдрене, вот как раз когда фришип на любой заказ был, так заказала 3ед. на пробу, вроде нормально отшипили, а тут сегодня вот письмо не пойму ничего помогите разобраться!

    Dear Anna Shatokhina,


    Thank you for contacting The Children's Place.


    At this time, we do not have the system capabilities to cancel or modify an order. This includes the modification of items, sizes and colors. Your order 90569852 is currently being sent back to us because of the missing line in the address and it's missing one business day so we should have it back into our inventory on Monday 23th.



    The credit will process back to the original form of payment within 5 to 7 business days once the merchandise has been scanned back into inventory. We apologize for any inconvenience this may cause.
     
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    самую обычную.
     
    Mira нравится это.
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    АНЮТОЧКА, Они пишут, что в адресе не корректно заполнено (или не заполнено) одно из полей, поэтому заказ возвращается в магазин, а списанная с Вашей карты сумма вернется в течении 5-7 дней после того, как магазин получит товар.
    Как у Вас заполнено поле Shipping?
    Когда проводили операцию оплаты, предлагалось изменить или подтвердить Shipping Address & Method, что Вы выбирали - Use as entered ? т.е. то, что ввели Вы или то, что предложил магазин?
    Вы можете попробовать решить этот вопрос путем звонка в магазин. Приветливые менеджеры стараются всегда идти навстречу. Пересмотрите свои данные в адресе доставки, исправьте их. Звоните в магазин, ответьте на все их вопросы по Вашему аккаунту и заказу, либо попросите их связаться со службой доставки (обычно,это UPS) перенаправить на верный адрес заказ, либо попросите вернувшийся заказ снова выслать на корректный адрес.
     
    Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013
  8. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    да я приняла ими предложенный адрес, там не значительно изменился. дело в том, что выкупала же в первые и вот тупанула забыла написать P.O.Box шипила на Ukraine Express а они ругаются когда не пишешь личный номер, т.к. сразу после покупки заметила ошибку и написала им в поддержку что бы добавили,а они видимо только прочли и бегом заказ возвращать себе. вот блин, а шип теперь у них бесплатный от 75долл, а у меня всего-то 3 позиции на 25долл(((( обида((( написала им в ответ, что очень хочу что бы заказ ко мне приехал, или это только звонить им теперь нужно?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга
    Я писала им письмо с просьбой добавить год 2023 (там где данные карты вводишь, у них заканчивается 2022 годом, т.е я не могу теперь виртуалкой Визой оплатить...) Так вот, мне не ответили, я оплатила кредитной Виза, прошло и отшипили. Но вот как-то на письма не отвечают, поэтому, если можете, то звоните, но ведь это надо на инглише объясняться, да и дорого это... Я вам рекомендую подождать рождественский Сейл, наверняка будет Фри шип, он у них частенько бывает!:g oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    АНЮТОЧКА нравится это.
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    если очень хочется тот заказ - то только звонить.
     
  11. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Хелп, не могу купить чилдрен, первые несколько платежей прошли успешно, а потом почему то перестали пропускать( приходит отмена, уже пробовала несколько раз. Получилось так после того как попробовала оплатить картой мужа, теперь не берет ни мою ни его карту, служба поддержки молчит( что делать?
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А вы бы почитали хоть чуток тему, и увидели что такая ситуация есть нормой для этого магазина.:(
    Нельзя тут часто покупать, если пошли отмены, бросьте это гиблое дело, просто переждите время, потом снова все получится. Или заводите новый аккаунт, с новой картой, и то не факт...
    Служба поддержки вам ответит стандартной фразой, что типа вы не соответствуете их критериям для осуществления платежей и все.
     
    Forsage, Nelsi и Romek нравится это.
  13. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Спасибо за ответ,я часто и не покупала, и время уже прошло около недели от первой отмены, и новый аккаунт создавала, но карта то ведь та же и все равно не проходит( очень жаль.... я читала тему но магазинов много все не запомнишь.
    в любом случае спасибо попробую с другой карты.
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Сколько времени было от покупки до покупки?
    Неделя это мало, месяц надо переждать после отмен, это как минимум:eek:
    Вам нужна не просто другая карта, вам нужен новый аккаунт.
    Пробуйте и удачи, Чилдрен непредсказуем, одним везет, другим отменяют как попало.:ban:
     
    Romek нравится это.
  15. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Девочки спешу рассказать. мой заказ таки доехал на склад Ukraine Express все норм, и я им так и не звонила. так что непонятно что там их техподдержка делает вообще:facepalm2: к чему эти письма?
    конечно может мне просто повезло:g oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    И с другой карты с нового аккаунта все равно отмена( Никак не удается купить, очень жаль цена на сайте привлекательная очень еще -30% и сегодня фри шип прям контрольный в голову, хоть плачь......
     
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Хелп! Сделала заказ, сразу прислали отказ, потом опять заказала, снова отказ, а ч/з минут 40 - подтверждение заказОВ. Что это?
     
    Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    тормознутость системы ^-^ надеяться не на что..
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки,а если новый аккаунт завести, но рассчитываться той же картой - не покатит?
    Есть еще гривневая Мастеркард именная, подключена к оплатам в Интернет... Хотела малому пару регланов и пижамку(((
     
  20. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Девочки,подскажите,пожалуйста,правильно я вычитала на форуме,у меня статус заказа:Order Submitted, Payment Authorized,ордер на почту не приходил,отказ пока тоже,тьфу-тьфу,что б не сглазить...;)
    Вопрос в следующем:заказ прошел?
     
  21. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    I like childrensplace)))))) Заказы отменили, зато на почту приглашения закупиться прислали:crazy:
     
Поделиться этой страницей