Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Дальше можете, но с этого аккаунта пока не стоит, будут постоянные отмены. Переждите месяц-два и потом можете снова пробовать с него. Так что второй аккаунт придется завести, если что то нужно сейчас.:choo-choo:
     
  3. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    А на другом аккаунте мне другой картой рассчитываться или можно той же? И если у меня другая карта на меня можно ею?
     
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Можно конечно, расчитывайтесь другой. Посмотрите советы чуть выше, я интересовалась подобными вопросами.
     
    Cherbadjidasha нравится это.
  5. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Да, я уже прочитала, спасибо Вам!
     
  6. Ир4ик
    Offline Ир4ик ШопоБолтун
    Сообщения:
    184
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    07.07.2013
    Откуда:
    Черкассы
    Ура, приняли мой заказ, через месяц после последней отмены, а я уже и не надеялась :bottle:Вот думаю это переыв помог или то что я сменила форварда.
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Поздравляю!:dancing: Думаю форвард тут не причем, скорее всего перерыв в покупках ;)
     
  8. caramell-ka
    Offline caramell-ka ШопоНафт
    Сообщения:
    147
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.04.2012
    скажите, плиз, только что оформила чилдрен плейс и через пару минут стоит кенселд - это глюк какой-то или реально заказ отменен?? За два года никогда такого не было.(((((((

    блин, третий заказ уже отменяют, уже и новый ак завела.. может надо скрыть айпи или там просто глюкает сайт или наплыв большой, ну как его выкупить?
    я просто вчера и позавчера по одной ыеще выкупила и не думала тариться, а тут сестра с заказом основательным сегодня для дочи в садик - обидно, что то что очень нужно и отменяютттт.. Может причина в этом, что третий день подряд заказываю? Хотя акк сделала новый, биллинг поставила смешанный, так там тоже отмена(((((((((((( блина, щас завоююююю.. спать хочу , думала на полчаса работы, а сижу уже два часа ночи..
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Это реальная отмена и все, ничего удивительного, если вы пролистаете хотя бы мельком тему, то увидите что эта проблема случается у каждого практически. И можете не биться, ничего не выйдет, скрытие айпи не поможет, нельзя в этом магазине часто покупать. Теперь вам нужно остановиться и переждать месяц хотя бы, а то и больше. Увы, но вот такая странная политика магазина :eek:
     
  10. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    А я создала новый аккаунт, но не на себя, а на мужа, решила не рисковать. Вчера прошел заказ) очень довольна))))
     
    Юлия Дем нравится это.
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ну некоторым везет с нового акка, а кому-то никак. Значит повезло :)
     
  12. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Я тоже считаю, что мне повезло))) при том что в прошлый раз отменили, а я только 2-й раз у них покупала.
     
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я уже покупала раз 10 ттттт еще отмен небыло, может потому, что беру по чуть чуть всего
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Тань, а с какой периодичностью?
    Я пока брала редко, раз в месяц, раз в 3 месяца все было ок и без всяких отмен.
    Но в этом месяце мне приспичило дваджы и все, посыпались отмены. Причем заказ один был позиций на 10, второй на две и до свидос. Завожу новый акк
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    было и по неск раз в месяц, но заказы маленькие, дол по 20-30, последний раз на сотку взяла, потом через 2 дня еще на 30, тттт все норм. Магазин не предсказуемый конечно
     
    Юлия Дем нравится это.
  16. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    Я ЧТО-ТО ТУПЛЮ...не могу разобраться. как это работает "For every $40 spent of merchandise (excluding Gift Cards) on a single order, before taxes, shipping fees and after any discounts, you will earn one (1) $20 PLACE cash coupon redeemable on your next in store or online purchase off $40 or more between September 10, 2013 and September 22, 2013."
    ???
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    За каждый заказ на сумму 40 долл после скидки и за вычитом такса, шиппинга, вы получите кэш купон на 20долл скидки с заказа от 40долл, действительный в период 10-22 сентября
     
  18. Ira
    Offline Ira ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    27.11.2012
    Откуда:
    Сумы
    За каждые 40 дол Вы получаете 20 дол кэша (приходят на почту после покупки). В период с 10 по 22 сентября вы сможете их потратить.
     
    Ципа нравится это.
  19. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    Ира, это поняла. а как эти купоны выглядят? на почте не нахожу такого(( как это работает?
     
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Странно, должно быть на почте. Посмотрите еще в истории заказов, откройте ордер и там должны быть указаны коды этих кэшев.
     
    Ципа нравится это.
  21. тея
    Offline тея ШопоБолтун
    Сообщения:
    208
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    18.05.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Тутунчик
    вот и до меня чилдрен добрался...уже два дня отказы мне шлет...:( все было так прекрасно,даже и не знаю что делать,менять номер карты или вообще аккаунт,или просто на время забыть о нем :out: жаль....
     
Поделиться этой страницей