Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Покупки на этом сайте - рулетка. :(
     
  3. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    у меня прошел заказ 31 марта и 2 апреля с купоном 20 у.е. Первый заказ отшипили через сутки, а второй через 2 дня. :bottle:
     
  4. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Сегодня фришип на любую сумму покупки! :przdn3:
     
  5. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    в свете работы этого сайта эти скидки только раздражают
     
  6. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Ну у многих, смотрю, получается покупать, поэтому информация будет нелишней, а для кого-то и полезной.
     
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Купила под фришипчик и купон на 20долл применила))) Кому раздражение, а кому удовольствие)))
     
  8. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Вот читаю я эту ветку форума и ,честно говоря,удивляюсь.У меня с этим магазином вообще проблем не возникало(т-т-т).Правда,заказы делаю только для своей внучки,1 раз в два-три месяца,на адекватную сумму(до 100 дол).Скидки применялись и проходили всегда,товар отправляли на адрес форварда(у меня Шопфанс)всегда,отказов и проблем не было...Я вообще думала,что это самый беспроблемный магазин...Ан нет.
     
  9. Мелисса
    Offline Мелисса ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.03.2013
    Откуда:
    Od_ua
    Всем добрый вечер)
    Моя первая самостоятельная покупка увенчалась успехом) Почти не верила в положительный результат, но только что на почту пришло письмо с подтверждением заказа)
    Ура!!!!!
     
  10. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Письмо с подтверждением заказа приходит в любом случае. Вот ,если придет письмо с тем, что заказ отправлен и трек номер, тогда да. Ура.))
     
  11. Мелисса
    Offline Мелисса ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.03.2013
    Откуда:
    Od_ua
    Трек номер имеется)
     
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Мелисса, здорово! поздравляю!!! :good:
     
  13. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    первый раз всегда практически заказ проходит...
    когда у меня стали приходить отмены - создала новый аккаунт, вбила дол. карту мужа (до этого со своих покупала) благо у мужа тоже есть карты :D, в шипинге его имя указала, , форвардер, принимает такие треки (УЭ), и покупаю тихонько для себя и друзей раз в месяц - массово заказы не собираю ... но вот, блин, заказ с кешами один пропустили второй - отменили...

    с первого аакаунта не покупала более 3-х месяцев, буду ждать ближайшего фри шипа и попробую купить .. отменять с него стали когда я стала жадничать и в погоне за заработком оформила 3 заказа за неделю, причем большие заказы делала ... и пошли отмены, в течении месяца ни один заказ не прошел - тогда и плюнула, открыв новый аккаунт...
     
  14. Мелисса
    Offline Мелисса ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.03.2013
    Откуда:
    Od_ua
    Время покажет, как дальше будут проходить покупки в этом магазине..) В крайнем случае, у моего мужа тоже карты имеются))
     
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Мне тоже пару раз отменяли, но я продолжаю пользоваться одним и тем же аккаунтом, и в основном все заказы проходят, но это если не частить.
     
  16. Len4ik_
    Offline Len4ik_ Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.04.2013
    Девочки,может кому то интересно сегодня на сайте фри шип и скидка 20% на весь товар))):)
     
  17. Evgena
    Offline Evgena ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    а у меня отменили именно с использованием этих купонов :mad:
     
  18. Evgena
    Offline Evgena ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    а подскажите плз есть ли смысл им писать ?? могут ли отменненный заказ отшипить, если написать им ??
     
  19. yulya
    Offline yulya ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    26.10.2012
    Evgena, нету смысла
     
  20. Evgena
    Offline Evgena ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
     
  21. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    я тоже вчера сделала заказик на сорок долларов ,двадцать отняли кэша, правда с шипом получился 25, утром ждал меня и ордер конфирмейшн и шипмент конфирмейшн. А перед этим заказ отменили.
     
Поделиться этой страницей