Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. pushistik_ya
    Offline pushistik_ya ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    25.09.2011
    Откуда:
    Ukraine, Kharkiv
    Девочки, расскажите, а что с поинтами делать, что они начисляют?
     
  3. Lerchikchik
    Offline Lerchikchik ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2013
    Все привет!я раскажу о своей проблеме. Зарегестрировалась на чилдрене,все прошло отлично(2покупки с Чилдрена сделала)! товар на складе в Америке,1 посыль уже отправили в Украину(еще не получила).
    А теперь захожу на сайт,складываю товар в корзину, а она постоянно обнуляется, при переходе в чекаут,запрашивает пароль,и зайти не могу! т.е. просто не могу ничего купить... Подскажите,может кто знает? Расплачивалась перед этим картой приватовской виза интернет,адрес писала Американский.
     
  4. Lerchikchik
    Offline Lerchikchik ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2013
    https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php ... &start=200 вот здесь почитайте,я нашла,как использовать поинты.
     
  5. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    На сайте childrenplace написано вот такое:

    I live outside of the U.S., but want to order and ship to a U.S. address?
    If you are outside the U.S., but wish to place an order and deliver it to a U.S address, you should use our domestic checkout process by selecting the United States as your shipping destination. Please note, your credit card must have a US Billing Address and all orders are subject to verification.

    Вот тут: http://www.childrensplace.com/webapp/wc ... r_nav.html

    Типа такие условия у магазина. Зная мейсис (бодался с ними какое-то время) - у них автоматическая система проверки. Некоторые заказа (например больше какой-то суммы) они проверяют все. А в остальном - выборочно.

    Соответственно, получается, что заказ с оплатой не американской картой - прямое нарушение из policy.
    Это означает, что по умолчанию будут проблемы с заказами, а везет реально какому-то небольшому количеству людей, чьи заказы "проскакивают".

    Позвонил по телефону - какой-то индус ткнул меня в этот пункс на сайте.

    Как бы не понятно, чего вы тут все долбетесь в стену? :wall:
     
  6. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Lerchikchik,
    У меня так было ,после того как я входила на чилдрен через один из сайтов кешбеков.
    Я исправила это при входе на сайт написала свою почту и нажала кнопку ,что забыла пароль.
    После того как ,получила новый пароль .Покупала напрямую ,не через кешбеки.
    Попробуйте ,а вдруг выйдет :).
     
  7. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Вчера до 4 утра мучила Чилдрен, отмена и хоть ты тресни((( А там же такие цены и сегодня кстати последний день скидки -30% от $60. Так вот сделала я в общей сложности 10 заказов с отменами, потом решила написать им письмо, перечислила номера заказов и мол почему отмена? и написала что очень хочу у них покупать) Сделала ещё один заказ-отмена, лягла спать и Утром Девочка(у нас с ней на двоих темка) Решила ещё раз последний таки добить его... И о Чудо Заказ уже как пару часов не отменяют и надеюсь отшипят. Может конечно письмо и до одного места, но нам помогло(надеюсь):rolleyes:
     
  8. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Только что отменили :'(
     
  9. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Что ж вы все :wall: и :wall:? Они же прямо говорят, что для доставки в США оплата должна быть картой с адресом в США. И каждый заказ проверяется.
    Все таки не понимаю, зачем вы все долбитесь в :wall: ??
     
  10. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Так У меня же первый раз заказ прошёл,(2 недели назад) уже летит в Украину! Или у них недавно эти правила?
     
  11. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    У них такие правила были и в ваш прошлый заказ. Насколько я понимаю, один-два заказа могут проскочить, когда они недоглядят, но в целом - не только нет никаких гарантий, а и они прямо говорят, что то, что мы делаете - запрещено.
     
  12. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    подскажите давно ли на Босмикс не шипят?
     
  13. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    Интересненько,что-то наверное изменилось-я заказывала летом 2012 ,у Босмикса правда не спрашивала-заказала наобум,получилось...
     
  14. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Dodgur, летом и у меня было все гут
     
  15. Dodgur
    Offline Dodgur ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.11.2012
    короче,сейчас на Босмикс,я так поняла, без вариантов...
     
  16. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    aliv, не огорчайте людей, как то же люди покупают и какой то % заказов проходит... я и себя имею ввиду. у меня было 9 подряд отказов (при положительном сотрудничестве с ними , т.е удачных покупок и не сосчитать) ... но надежда умирает последней или не умирает вообще...
    Если читать что написано на сайтах, то нам закрыт достаточно большой % магазинов, но мы же все равно находим черные ходы...
    Alioko, ;) любит видимо меня этот магазин и я их люблю :-*, правда нервы потрепали ???
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Меня радует, что не надо потом разблокировку денег делать, так что на удачу можно хоть каждый день, хоть каждый час пробовать, пока есть счастливчики - имеет смысл ;)
     
  18. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, Открою маленький секрет-дополнение - ЧП при этом еще и исправно кешбеки платит ;D
     
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Спасибки, но для меня это не секрет :D
     
  20. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Лореалька, Ну дык )
    На этом же можно жыть ))
     
  21. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    И я могу попробовать открыть один секрет :rolleyes: Если это секрет, конечно. ЧП еще начисляет кешбеки и за ордера, которые не прошли :eek:
     
Поделиться этой страницей