Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    Девочки, 19 января я сделала покупку на ЧП (вообще первый раз покупала), это моя первая покупка и все прошло нормально, посылка едет на склад. А сегодня ни одна из 6 попыток не получились( Отменяют заказы мои:'( Отправляла на UE
     
  3. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    только что купила с отгрузкой на Ukraine Express , пришло письмо,что ордер конфирмейшн. Покупала виза интернет приватовской.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Викуся, когда будет шиппинг конфирмейшн, тогда и поговорим, а пока это "шкура неубитого медведя" ))))
     
  5. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    подождем,посмотрим, но предпоследняя " шкура" от 14 января успешно движется в направлении ЮЭ
     
  6. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, я вот 6 раз пыталась выкупить ЧП и у меня в статусе заказа написано "Заказ отменен", эти отмененные заказы уже не будут рассматриваться магазином? И как их можно удалить?
     
  7. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    все забудьте о них. и пока фришип, пробуйте.
    мне сегодня первый раз за все время тоже два подряд заказа отменили. но я знаю что очередная попытка будет положительная. я на это очень рассчитываю....;)
     
  8. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    отменили :'(
     
  9. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    А я вчера читала переписку и боялась что-либо и написать...вчера купила чилдрен после 90% отмен, всё ждала, когда отмену пришлют.... А сегодня смотрю, уже отшипили товары....:przdn:
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Всем доброе утро, я больше читатель, чем писатель, но с утра аж прет. первый раз попробовала заказать чилдрен, накидала корзину, попробовала зарегиться, или получится, особо не вникая как правильно, и деньги моментом сняли, а сегодня отшипили уже. Может и вправду пойти лотерейку купить :)
     
  11. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    oxygen, отшипили ! ;)
     
  12. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    А что значит " Short-Shipped" ? отшипили, али нет? надеюсь, что да, т.к и цены были хорошие, и моим малявкам подходит.
     
  13. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    я б тоже купила, а выиграла бы онкобольному малышу бы деньги перевела (серьезно)
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    чтоб перевести кому-то из больных деток деньги, не обязательно для этого покупать лотерейку. Я тоже серьезно. А лотерейку не купила :(
     
  15. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    все что могла я уже перевела, и еще переведу по возможности. Сын друзей заболел, очень много денег нужно, лотерейка бы спасла ситуацию. Сорри за оффтоп.
     
  16. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Отшипили - танцуйте!)
     
  17. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    :good: танцую :przdn:
     
  18. oxy
    Offline oxy ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    08.01.2013
    вобшем читала на выходных всевозмжные варианты, как можно все-таки их уломать, не знаю, может кому и пргодится, говорят, что если письмо вдогонку после заказа им послать
    Hello.
    My order number Номер заказа
    I ask to change my billing address. My billing address ..................(реальный адрес)
    Thanks.
    Yours faithfully, Nikolay

    уменя после 20-го или 25-го раза прокатило
    не знаю, может просто я их уже так достала, что им проще было мне отшипить, чем писать ответы, а может просто прочли сообщение перед тем, как забраковать заказ
     
  19. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    oxy, им любая писанина до одного места.
     
  20. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Однозначно. Точно знаю, что отменяют даже при покупке американской картой на частный американский адрес, так что сайту просто присуща лёгкая степень шизофрении 8)
     
  21. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.01.2013
    У меня такая история. - первая покупка прошла, вторая тоже, третья аннулирована , четвертая, пятая, шестая. Создаю второй аккаунты таже картина - аннулируют. Забил. Через две недели в голову стукнуло написать слезное письмо - такая классная одежда , но вы почему-то аннулируете мои заказы, в чем причина? Мои дети расстроены и т.д. Прислали ответ можете покупать теперь у вас не будет проблем. После того письма отправил уже 3 или 4 посылки. Нет проблем.
    Вот такой личный опыт.
     
Поделиться этой страницей