Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Family_sales
    Offline Family_sales ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Добрый день всем! Помогите новичку)) зарегестрировалась на ЧП, тут необходим адрес. Я так поняла все пишут адреса складов. В первом информационном посте написано что рекомендовано написать на ЧП доп письмо с реальным биллинг адресом. Это с Украинским получается? А можно что б биллинг и Шиппинг были адреса разных стран? И смогу ли я получать купоны на скидки и поинты если укажу биллинг в Украине? Заранее всем спасибо за помощь)
     
  3. StasyaDon
    Offline StasyaDon Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.03.2017
    Откуда:
    Ukraine
    указываете шиппинг и биллинг адреса одинаковые, т.е. форвардинговой компании. а купоны приходят на Вашу почту
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Я что-то пропустила у ЧП, просветите, пожалуйста. Теперь славные купоны на минус 20% не приходят после покупки, а приходит письмо, с тем же названием A big thanks from childrenplace, но с купоном на минус 10долл. при покупке от 40 долл. Т.е. , если хочешь сэкономить, вынужден выкупить корзину на 30долл. и более.
    Нескромный вопрос, откуда тогда посредники берут купон на минус 20%, с регулярным выкупом корзины от любой суммы?
     
    Последнее редактирование: 16 Апрель 2017
  5. Vitoria
    Offline Vitoria ШопоФанат
    Сообщения:
    307
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    13.09.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Виктория
    Они купон -10$ используют и выкупают под -20%, купонов -20% нет ни у кого.
     
    Elena Hayal и Nelsi нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Правильно, но заказы меньше 40$ они так же покупают под минус 20%, не имея полной корзины ($40), ищу,в чём подвох? Или, всё-таки, добивают корзину чем-то своим? :)
     
  7. Vitoria
    Offline Vitoria ШопоФанат
    Сообщения:
    307
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    13.09.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Виктория
    Значит находят компанию.
     
    Nelsi нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Спасибо за разъяснения! А то я распереживалась,что регулярно покупая ребенку на ЧП гардероб последние года четыре, и, сделав перерыв с января, бо досыть(!) , пропустила что-то важное с этими купонами. Жалко,конечно, что старые купоны на минус 20 были действительны до 31.01.17, теперь такой шары нет...эээх
     
  9. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    @Nelsi А я и не заметила даже ((( Вот только недавно кадеться покупала еще со старой скидкой ((( Плохо конечно, что теперь до определенной сумы собирать придеться.
     
  10. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    1) 10$ от суммы 40 у.е это 25%...но тут фишка в том, что корзина должна быть ровно 40 у.е. без скидки
    Если больше немного - то скидка меньше будет.
    Просто ищут компанию и компонуют правильно корзины.

    2) -20% приходит в независтмости от суммы корзины теперь только на ДР детей, внесеных в лк

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  11. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    У меня вопросик немного др характера.
    1) кто покупал гифтами в последнее время?
    2) удачно ли прошла покупка гифта и корзины?

    p. s. Сейчас дают бонус 10$ при оплате гиф том и заказом 40+


    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    так и я о том же, раньше можно было и что-то дешевое прикупить , используя -20%, а теперь корзинку на 40 долл и радуйся скидке 25%....
    А про ДР-ожденческие минус 20% - так у меня прям совсем все грустно:) )) честно отметила всех именинников - и все октябрьские, + дочь 1 ноября. И то, скорее всего, она уже не в счет, т.к. возраст недетский )))))))
     
  13. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Ну не знаю))) В ноябре разве не приходила? или Вы добавили после того как узнали?
     
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Приходила в прошлом году ). Года три, как минимум получаю купон за ноябрьского именинника наравне с октябрьскими ))
     
  15. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Ну да, и мне чуть раньше приходил, не помню, недели за 2 наверное.
    И они еще оочень ограничены по срокам, это огорчает))))
     
    Nelsi нравится это.
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я уже не помню про сроки подарочных купонов. Знаю точно, что те скидочные купоны на покупки (на минус 20% ) хоть и имели ограниченный срок, продолжали действовать в течении полугода с дня получения их на почту.
     
  17. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    ничего себе) надо проверить, есть один неиспользованный с законченным сроком, якобы...
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Увы, я проверяла , они все закончили свой срок действия 31.01 (( как ввели новую систему поощрения 10 долл. при корзине от 40 долл
     
    Gdalinka нравится это.
  19. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    А поняла. Да и все равно, этих -20% то не густо-то было, у меня лично лишь 2 раза. Тоже...как-бы особо не разгуяешься)))) А сейчас -10у.е. регулярно дают после каждой покупки.
     
  20. Елена Бовенко
    Offline Елена Бовенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    152
    Регистрация:
    06.06.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Подскажите, возможно ли, что чилдренс доставил не на склад перевозчика заказ, а на почтовый офис?
    вспомнила про один свой заказ, в личном кабинете у днипро он не светится на складе. а на сайте ЮПС статус такой: Delivered by Local Post Office. за месяц могли бы и доставить уже до склада..
     
  21. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Скорее всего, заказ доставлен.
    Т.к. за этот срок заказ уже вернулся бы обратно в магазин, статус заказа был бы кенцелид, а деньги вернулись бы на карту.
    Что пишется в личном кабинете магазина по поводу этого заказа?
    Проверьте, какой DNI указан в заказе, => Какая версия ЛК у Днипро? Если переходили со старой в новую, а DNI остался старый, то трекинг не будет отображаться, как полученный.
    Как вариант, удалите этот трекинг и внесите вновь. Сформируйте пекедж на отправку и параллельно напишите письмо ФК о том, что бы просканировали данный трекинг, т.к. он не отображается складом, как полученный.
    Есть еще такой момент - Вы , случайно, уже не отправили этот трекинг на доставку в Украину ?
    А то я "бодалась" с подобным пару дней, писала на склад, а посылка никак не уходит, в итоге, проверила отправленные пекеджи, оказалось, что я этот трек уже отправила в Украину.
     
Поделиться этой страницей