Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    В итоге сделала в тот день (9 февраля) 4 заказа с разной оплатой, но с одного айпи. Все забраковали, пайпал деньги вернул сразу же, ну а приват, как всегда, еще держит.
    После этого я больше ни разу не делала заказ. А вот позавчера попробовала и ура!!! Сегодня уже отгрузили!
     
  3. Marya
    Offline Marya ШопоНафт
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    08.10.2013
    Имя:
    Мария
    Мне вчера и сегодня не дало разместить заказ на адрес ЮЭ, писало ошибку в адресе и не давало закончить заказ. пришлось размещать на днипро
    а код на минус 25 - H9KTPLCCEM25
     
  4. Nika
    Offline Nika ШопоБолтун
    Сообщения:
    265
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    19.06.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Елена
    Девочки, а почему купоны при подписке не проходят, я уже наверно емейлов 5 перепробовала и ничего (((
     
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Что с ЧП происходит? Они отменили мне все заказы, при чем сначала приняли, те что вчера разместила отменили сегодня к вечеру, а тот что сделала сегодня с другого аккаунта отменили в течении 2-х часов. :-\
     
  6. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А вы какой код на скидку использовали?
     
  7. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Вчера этот H9KTPLCCEM25, а сегодня вообще никакой и заказывала с другого аккаунта.
     
  8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Мне пишет на чекауте - код только для владельцев чп карт
    --- Добавлено, 18 Март 2016 ---
    Он для владельцев чп карт, может и поэтому отмены. А после решили проверить акк
     
  9. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Я сегодня покупала вообще без использования кодов! с другого акка, там все другое и карта и фио и адрес доставки... Сейчас попробовала еще раз. Я думаю какой-то сбой на сайте из-за этого кода который работал на все карты. Они просто наверное все заказы отменяют. У меня за 16 заказ прошел.

    В общем перед тем как идити спать сделала еще один заказ(повторять полностью заказ не рискнула и так 3 суммы в блоке, сделала маленький на 2 позиции), он прошел... Что-то они там мухлюют ))) А сегодня уже совсем другие цены.
     
    Последнее редактирование: 18 Март 2016
    Yaskaa нравится это.
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Тем у кого не открываеться история заказов. Можно увидеть состяние заказа такими способом.
    Заходите на сайт, но не входите в свой аккаунт! в левом нижнем углу сайта есть менюшка, там пункт Order Status, нажав на него откроеться окошко где нужно ввести номер заказа и индекс(зип) из адреса доставки, который указан в заказе. И видите ваш заказ и его состояние. Если информация уже была прошу прощения.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 Март 2016
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, skorpion1183 и 5 другим нравится это.
  11. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Ребята, сейчас проверила свои заказы как писала @Gdalinka они все отправлены и номера треков есть, а письма мне не приходили, заказы от 15 марта.
    Проверяйте свои.
     
  12. Staples
    Offline Staples ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    04.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    Выскажу свои приключеня/соображения по поводу прошедших сумасшедших дней.
    Поддержка у ЧП, конечно, великолепная. Оба раза ожидание - 42 и 48 минут; первый раз девушка с арабским акцентом, второй раз - латинским. Ну, для интернациональных штатов это можно считать нормой. Помочь не могут ничем в принципе; причин отмены не знают. "арабка" простоо ничем не могла помочь (оплата картой), "латинка" (уже оплачивал жифткартой) хотя бы уточнила валидность адреса доставки (подтвердил, что это не первый заказ) и предположила, что, возможно, жифтденьги еще не активны.
    Хронология примерно такая:
    два заказа по $35 по 8-10 позиций, оплата картой - отмена через 20 часов.
    покупка двух жифткарт - успех
    два заказа по $32 на 12 и 6 позиций, оплата жифткартами: 12-типозиционный омтена через 1,5 часа, 6-типозиционный - никакой информации.
    Сразу же повтор 12-типозиционного заказа - отмена через 20 часов.
    6-типозиционный отшиплен.
    приходит подтверждение отправки заказа за 14 марта (?).

    В общем, консолидируя всю личную и прочтенную информацию, складывается впечатление, что одной из причин отмены заказов может быть:
    1. Магазин намеренно зарезает заказы во время акций - это проверим буквально в течении 12 часов - отменят или нет очередной заказ с нового аккаунта, через американский прокси, на тот же адрес форвардера, но на другую имя/фамилию/код.
    1а. У магазина в системе какая-либо невыявленная ошибка, вызывающая отмену заказа при каких либо условиях (отсутсвие позиции, положение звездочки Сириус и тп)
    2. Превышение количества заказов/суммы по одному адресу - по коммерческим соображениям.
    3. Превышение количества заказов в определенный временной отрезок - дабы оформлять шип в течении 24 часов после создания ордера.

    Ну а пока ждем вменяемого ответа от электронного суппорта по поводу отмены заказов :)
     
    Последнее редактирование: 19 Март 2016
  13. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Причина отменов заказов элементарная дело в этом коде H9KTPLCCEM25. Когда он появился, то сробатывал на все карты, хотя должен был только на владельцев карт ЧП. Собственно в течении 1,5 суток ошибку исправили, а все заказы за этот период просто отменили, что бы не разбираться кто его использовал, а кто нет.
    У меня от 16 заказ отшиплен и 18 поздно вечером тоже уже отшипили сегодня. Все остальные в этом промежутке отменены.
     
  14. Staples
    Offline Staples ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    04.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    Это официальная инфа?
    Тогда у меня есть исключение из правил - в середине среди отмененных заказов один - отшиплен. Он же был создан с разницей в 7 минут с отмененным. Закономерность не срабатывает :)
     
  15. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    у меня были заказы 14, 15 и 18 числа. Все заказы прошли, только что проверила как советовала Gdalinka, все уже отправлены. правда некоторых позиций нет в заказе ((((
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Кто вам офиц. такое подтвердит? ;) Отменили большинство заказов которые были оформленны в указанный промежуток времени. Точно что произошло вам никто не скажет. У меня например до этого случая за 2года покупок ничего не "зарезали" в акции.

    skorpion1183 у меня в эти даты тоже все прошло, а вот 16 и 17 отменились все заказы. С разных акаунтов при чем.
     
  17. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    я уже паниковать, так как ни одного письма об отправке не пришло
     
  18. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    ещё вопросик, кэш который за каждые 20 долларов покупки, как их начисляют и где они отображаются? :rolleyes:
     
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Введите в вашем почтовом ящике в строке поиска текст A Big Thanks From The Children's Place! и вот что найдете там в каждом письме ссылка на купон.
     
  20. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    A Big Thanks это же каждый заказ приходит. А это ещё какие то купоны на 10 долларов при покупке на сумму от 20 долларов или я что-то не то понимаю ? :confusion2:
     
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    а да тоже будет письмо тема такая Reminder! $10(количество кеша) PLACE Cash Coupons Inside
     
    skorpion1183 нравится это.
Поделиться этой страницей