Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Бася
    Offline Бася ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.10.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Девочки, помогите окончательно запутавшемуся новичку! Как писала в предыдущем посте у меня получился задвоенный заказ, по одному пришел отказ, второй висит со статусом Order In Process уже 3й день. Деньги на карточке заблокированы. Отчаявшись ждать, я написала письмо со скрином об отмене заказа в Приват с просьбой снять блок. А сегодня получила от Чилдрена письмо о начислении бонусов. Вопрос: Что делать?!!?? Я уже прям издергалась вся. Бонусы начислили, значит будут отсылать? А что с деньгами тогда делать если таки да?
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Конечно нужно ждать, а чего это вы за 3 дня отчаялись? Если вам разблокирует приват сумму, просто оставьте её на карте и ЧП снимет её повторно. Сейчас у них задваиваються заказы постоянно, у меня один уже дома, а его копия до сих пор висит даже не отменен, но они то сумму блокируют только один раз...
     
    Trykaterina нравится это.
  4. Бася
    Offline Бася ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.10.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Спасибо, немного успокоили))) ждем дальше))
     
  5. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    К сожалению Ваш заказ отменили
    Можете даже не ждать отправки
     
  6. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Нет! С чего вы это взяли? Прочитайте последние пару страниц, сейчас у всех кто делал последнее время заказы, они все задваиваються. У меня 4 заказа и все двойные, ВСЕ отправлены, их копии половина отменены, половина так и висят в обработке. При отмене заказа ЧП мгновенно деньги на карту возвращают их даже разблокировать не надо...
     
    Trykaterina нравится это.
  7. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    у меня тоже все заказы задвоились, но нет ни одного в отмене, один отправлен, второй в обработке
     
  8. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    может их отменяют со временем, но точно не сразу
    если до отправки, хоть один из задвоиных заказов в отмене, то заказ 99%, что не отправят.
    Чилдрен быстро отправляет заказ 1-3 дня

    я была в той же ситуации, что и Бася, деньги не вернулись автоматом
    Ждала 5 дней
    Заказы не отправили
    Написала чилдрену, ответили, что отменены заказы. И они не знают причину. Система сама решает.
    --- Добавлено, 23 Октябрь 2015 ---
    Вам письма с отменой приходили на почту?
    И если да, то через какое время после письма с подтверждением?

    Я думаю, что после обновления сайта, которое было в начале октября.
    При отмене деньги чилдрен перестал автоматически возвращать.
    Так как в письме с отменой, которое приходит в течении часа с моента оформления заказа, они пишут, что "Извините, заказ отменен. Деньги мы не списывали. Они в блоке. Свяжитесь с банком для их разблокировки"
     
  9. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    vanilla 1-ый заказа из раздвоенных до сих пор висит в обработке, 2-ой заказ раздвоился, сначала один отменинили потом отправили второй, 3-ий так и вист в обработке, 4-ый вот пришел на склад к форворду, а копию только отменили, не показатель это, да и девочка писала с которой у нас заказы были одновременно первые из задвоенных, что её первый отменили, а второй потом отправили, так что это не показатель. У меня старый аккаунт который заблокирован, я не теряю надежды покупать с него, но пока безрезультатно, деньги за отмененные заказы возвращаються мгновенно.
     
    Trykaterina нравится это.
  10. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    удивительно, у меня тоже раньше возвращались мгновенно, сейчас так и не вернулись.
    прошло больше недели, заказ не отправили
     
  11. Бася
    Offline Бася ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.10.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    да, все верно, примерно через час пришло подобное письмо. Смущают только бонусы которые они начислили вообще тогда непонятно за что...
     
  12. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    если начислили 250 бонусов, то это за регистрацию

    Мое мнение, после мучительных выкупов чилдрена за последние 2 месяца
    Если в течении часа приходит письмо с отменой. Можно не ждать отправки. И писать заявление на разблокировку денег.
     
  13. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Скажіть, будь ласка, таки немає вже безкоштовної доставки на пряму?
     
  14. tanyamart
    Offline tanyamart ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    08.10.2015
    Откуда:
    Луцк, Украина
    Имя:
    Таня
    подскажите, пожалуйста, чилдрен отправляет весь заказ одной посылкой или может разделить?
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    tanyamart, как правило, отправляют одним трекингом
     
    tanyamart нравится это.
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Точно не знаю, но у меня за 1,5 года ни разу не разделял.
     
    tanyamart нравится это.
  17. denika
    Offline denika ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Украина
    Добрый день, пытался сделать первый заказ на сайте чилдренс плейс. На сайте ввел адрес и билинг посредника, деньги сняло с карты виза, пришло письмо на почту с инфой по заказу. И вот на 2й день я смотрю на сайте написано : заказ отменен. Деньги на счет виза не пришли.

    Что мне нужно сделать, что бы:
    1) вернуть деньги.
    2)заказывать в этом магазине.
    2.1 можно забыть про этот акаунт и создать новый? или просто написать им билинг и дальше можно заказывать?
    2.2 Если создавать новый, нужна новая фамилия и соответственно карта на новую фамилию?
    3)

    Пойдет такой текст письма по билингу?: Добрый день, я указал билинг адрес форвардовой компании. Мой настоящий билинг адрес Украина ................... Так?
     
  18. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    для начала почитать эту тему и в частности стартпост, часть вопросов, а может и все отпадет
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Магазин деньги не снимал, они у вас на карте, но заблокированы. Будут доступны автоматом через 30 дней. Если это карта Привата, то пишите банку письмо на разблокировку и покажите им ответ магазина, что заказ отменен. В общем, в чате Привата подскажут, что делать.
     
    denika нравится это.
  20. Алена_tom
    Offline Алена_tom ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    31.03.2012
    Откуда:
    Одесса
    создала новый аккаунт, а обещанные 10 дол не приходят на почту, или подарочные уже не действуют?
     
  21. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    если мне не изменяет память, в течении 48 часов придет письмо с кодом, при применении которого скидка 10 долл при покупке от 40 долл.
     
    Trykaterina нравится это.
Поделиться этой страницей