Детское Childrensplace - одежда для детей от 0 до 18 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 8 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на The Children’s Place


    Компания The Cildren’s Place Retail Stores, Inc. выпускает товары под собственной маркой The Children’s Place и по лицензии Disney Store. В компании насчитывается около 900 магазинов под торговой маркой The Children’s Place и чуть больше 300 под Disney Store. Вся продукция изготавливается в Китае, но под строгим контролем спецов из США - поэтому в магазине низкие цены и высокое качество товаров.

    http://www.childrensplace.com

    [​IMG]

    Регистрация: Справа в верху нажать на ссылку "My account". Подробная регистрация на childrensplace
    Оформление покупки: Billing address указывать американский, рекомендуется написать в комментариях или письмо информацию о своем реальном биллинг адресе. Подробная инструкция в картинках
    Принимают украинские карты: да, но бывают длительные периоды, когда не все карты украинских банков подходят для покупки
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.

    Стоимость доставки по США: от 5$, часто бывают акции с бесплатной доставкой
    Купоны на скидку: купоны можно найти на сайтах купонаторах, email рассылка или на страничках социальных сетей на facebook и twitter
    Служба поддержки: телефон 1-877-752-2387 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности: Магазин очень вредный и часто делает отмены!
    Возврат CashBack: Extrabux - 3%, Topcashback - 3%, mrrebates - 3%:amf:


    Процесс покупки как и в остальных магазинах, складываем корзинку,в ней пишем код на скидку ( если есть) и жмем кнопку Checkout/ Далее заполняем биллинг и шиппинг адрес, на стадии Review Order & Payment проверяем введенные данные, тут же выбираем метод оплаты (карта) и нажимаем кнопочку Place Order.

    Биллинг и шиппинг можно указывать посредника или адрес форвандинговой компании. Есть небольшое "но", магазин иногда вредничает и отменяет заказы блокируя деньги на карте.

    PS Вверху сайта нажмите на ссылочку shipping to и выберите страну в которую будет осуществляться доставка.

    FAQ:
    MyPlace Rewards
    Регистрации на Чилдрене, с указанием Миста в Биллинг адресе
    Convert points to coupon (как обменять поинты)

    С отзывами о покупках на Children’s Place можно ознакомиться в теме - Отзывы - Childrensplace
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Июнь 2016
    #1
    Нюся, Лореалька, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    vanilla хм ??? тогда совсем не понятно. Ну мой заказ пока не отменили, надеюсь что он прошел. Мои балы тоже анулированны, я им тоже написала по этому поводу надеюсь вернут.
     
    vanilla нравится это.
  3. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    держу за Вас кулачки
    я на них обиделась ))))
     
    Gdalinka нравится это.
  4. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    UPD 1000points начислили, заказ который создала с нового профиля, но с моей картой прошел, сегодня отшипили. О причине отмены пока не ответили.
    _________________
    На удивление ответили быстро на мое вчерашнее письмо. Обещали начислить 1000points myplacerewards что и будет экв. моим потеряным 5$
    по отмене вот такой текст
    In reviewing your order, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. We have forwarded the information to our order verification department for more details regarding the cancellation. Please allow 24-48 hours for a follow-up email.
     
    Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2015
  5. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Всем добрый вечер ,у меня сегодня такая картинка высвечивается после попытки войти в свой аккаунт
    [​IMG]
    у всех так же ? Или только мне так повезло :(:facepalm2:
     
  6. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Ура :))),Уже все работает
     
  7. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    У меня не работало, сейчас уже ОК.

    Я :funny: с ответа магазина почему они отменили заказ.
    "В процессе рассмотрения Вашего заказа, мы определили порядок был отменен, поскольку он не отвечает всем нашим критериям для обработки заказа и размещения. К сожалению мы не можем разглашать эти правила из соображений безопасности. Вы можете попробовать разместить заказ снова. Однако, если проблема не устранена, возможно, вам прийдеться совершать покупки в один из наших магазинов. Мы не можем гарантировать того, будет проходить через нашу систему, потому что она не смогла несколько правил в нашей обработке."
    Вобщем они блокируют аккаунт на какое-то время, не объясняя в чем причина, это так мило.

    И кстати еще myplacerewards балы, после конвертации в $ можно использовать в другом аккаунте...
     
    Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2015
  8. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    От суммы заказа не зависит. Я думаю зависит от кол -ва сейловых вещей в заказе + скидки. Ну блин у меня больше 6$/ед в корзине не было и заказ на 75$. Отмены сплошные и картой, и гифтом в новом профиле. Не хотят они шару раздавать. Статус тоже бриллиантовый
     
  9. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Вообще не зависит от суммы заказа и того что в корзине ;) Я с ними по телефону разговаривала вчера... Они говорят что как-только попал на проверку биллинга и он оказался не правильным просто ставиться блок и все. Твой аккаунт заблокирован. Но этот блок на какое-то время! Поэтому можно переодически пробовать.
    Я писала выше создала новый акк, все 2 нужных заказа прошли успешно, а второй вообще с ипользоыванием myplacerewards балов из заблокированного.
     
  10. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Я раньше с блока моментально выходила оплатив гифтом. Хорошо, а при чем тогда проверка биллинга когда гифтом платишь? Он же все равно онлайн куплен, а заказ отменили, при чем с нового профиля
     
  11. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Я например гифт вообще не могу купить при чем еще с времено проблем с конвертацией привата. Я тогдла хотела покупать гифты, хотя мой акк тогда не был заблокирован, но все равно приходили отказы и с карты и через РР. Ответили как я написала. Как только выясняеться что не правильный биллинг, аккаунт блокируют. А уж какие у них методы проверки и что они отслеживают я не знаю. В моем новом аккаунте все те же данные кроме фамилии и карта которой не расчитывалась на чилдрене($ приват).
     
  12. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Через пп - ни разу отмены по гифту не получала. Мне прислали письмо, типа я нарушаю правила, по этому мой заказ отменен и не подлежит восставлению. Но, каким боком я нарушаю - не понятно... Я тоже плачу долл приват, попадала на блоки раз 12, а то и больше, но все до НГ. А этот раз какая то конкретная лажа. Прямой заказ на Украину с нового акк тоже не прошел.
     
  13. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    А у меня на заказ 87 дол на прямую доставку в Украину насчитывают еще 45 дол:eek:
    Видимо, у них не всегда фри-шип от 85 дол:'(
     
  14. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    У вас 85 конечная сумма? Или изначальная до скидок?
     
  15. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    Это уже конечная, после 40% скидки.
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Иногда бывает что нужно что-то докинуть в корзину если не срабатывает. У меня один раз такое было, сумма подходящая, но фришип не срабатывал, пока не докинула 4$ сверху. Правда я в украину не отправляла, только по США.
     
  17. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    спасибо;) в следующий раз так и попробую. А сегодня уже по США оформила
     
  18. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Фри шип в Украину уже прикрыли?
     
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Да похоже что уже нет бесплатной доставки...
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    3 числа сайт на реконструкции - висит служебное уведомление. Так что нужно стараться выкупить свои корзины до указанного времени . Всем удачи.
     
    Gdalinka нравится это.
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Очередной сюрприз от ЧП... Сделала заказ 4.10 сегодня зашла в кабинет, а там в истории 2 одинаковых заказа на одну и ту же сумму датированные 4-ым числом(только позиции в разном порядке). Сумма в блоке одна, больше на карте средств нет, попыток снять деньги еще раз не было. Писать им или подождать как думаете?
     
Поделиться этой страницей