Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. yuleika
    Offline yuleika ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.02.2013
    а больше скидки не будет?? это мах?
     
  3. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Gdalinka, лимит :confusion2:
     
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    ну может что в кибер понедельник еще скинут, но до конца недели не стоит обнадеживаться:cool:, а пока примените купон на 20% минус и будет 70% офф:oops:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    agu-mama, Ну вот, я же говорила! Ну хорошо что все хорошо.
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Последнее редактирование модератором: 17 Февраль 2014
  7. Nataliy@
    Offline Nataliy@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    29.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    девочки, плиз, помогите!!!! Делаю впервые заказ на Картерс + ОшКош, Там где нужно вводить данные карты есть графа: имя на карте.... Что туда нужно писать? (если карта у меня не именная) ???? Заранее спасибо. Очень срочно!
     
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Nataliy@, нужно спрашивать в банке, какое имя указано при регистрации карты. Если это приват, в чате спросите какое имя указывать, они скажут. На англ. языке должно быть.
     
    Nataliy@ нравится это.
  9. ezhevichka
    Offline ezhevichka Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Украина Новая Каховка
    Имя:
    Виктория
    Девочки, напишите плиз карту виза виртуал принимает или нет? я пробовала заказать деньги заблокировали, но заказ не подтвердился...если карта подходит то Картерс сразу пишет что заказ принят?
    --- Добавлено, 29 Ноябрь 2013 ---
    ну и напишите сразу за крейзи и джимбори - виртуалку Приват принимают? или только именную?
     
  10. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Принимает, подтверждение придет на почту чуть по позже, крейзи принимает, за джимбори не скажу
     
  11. Stefani24
    Offline Stefani24 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Снежное
    Имя:
    Елена
    Leksi,добрый день! я новичок на этом форуме. Читаю переписку как сделать первый заказ самостоятельно с сайта Картерс. Понимаю, что я не первая такая) Ну очень хотелось бы научиться заказывать вещи самостоятельно. Я зарегистрировалась на сайте Картерс. Теперь, нужна помощь. Что мне нужно сделать далее? Bosmix- это почтовая услуга чтобы доставка пришла в Украину, насколько я поняла. Помогите разобраться, что далее нужно сделать для оформления заказа на Картерсе? спасибо) elena_stefanova@mail.ru Это мой имэйл, там я смогу быстрее увидеть ответ) спасибо!
    --- Добавлено, 29 Ноябрь 2013 ---
    добрый день! я новичок на этом форуме. Читаю переписку как сделать первый заказ самостоятельно с сайта Картерс. Понимаю, что я не первая такая) Ну очень хотелось бы научиться заказывать вещи самостоятельно. Я зарегистрировалась на сайте Картерс. Теперь, нужна помощь. Что мне нужно сделать далее? Bosmix- это почтовая услуга чтобы доставка пришла в Украину, насколько я поняла. Помогите разобраться, что далее нужно сделать для оформления заказа на Картерсе? спасибо) elena_stefanova@mail.ru Это мой имэйл, там я смогу быстрее увидеть ответ) спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    а по телефону еще быстрее будет! :flirts:
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Для обучения самостоятельных покупок мы создали целый форум. А вы хотите, чтоб по e-mail кто-то вам провел экспресс курс и рассказал все содержимое форума?

    У нас есть тема для новичков - Как делать покупки через интернет, где мы постарались составить некую карту и план, что нужно прочитать и на что обращаться внимание при самостоятельных покупках.

    Если вкратце, то вы зарегистрировались на сайте, теперь формируйте корзину и оплачивайте.
    Но перед этим Вам нужно выбрать форвардинговую компанию, для начала. Но этот вопрос совершенно не для этой темы.

    Почитайте тему Выбор форвардинговой компании.

    Да и начинать самостоятельные покупки без теоретических знаний в Черную пятницу я б не рекомендовала. Лучше обратитесь к посреднику и когда пройдет всеобщий ажиотаж покупок, Вы спокойно изучите как покупать самостоятельно. Я уверена у Вас все получится! :)
     
    Forsage нравится это.
  14. Stefani24
    Offline Stefani24 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Снежное
    Имя:
    Елена
    Конечно быстрее) смогу позвонить)
    Дело не в остроумии. Я пытаюсь по человечески получить информацию. Я не грублю никому. Прошу помощи у тех людей, кто был таким же как я.
    --- Добавлено, 29 Ноябрь 2013 ---
    Спасибо за тему на форуме. Я поняла. Я не собираюсь заказывать сегодня или завтра... конечно же! Хочу разобраться во всех нюансах! Спасибо!
     
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    есть форум, на форуме есть максимум необходимой информации, многие, кто тут делится опытом, начинали, когда не было никакой информации, методом проб и ошибок. думаете кто-то, кто уже потратил время на то, чтобы все объяснить здесь на форуме, будет каждому новичку лично писать-звонить? ради чего? :)
     
    Юлия Дем и Марина нравится это.
  16. Stefani24
    Offline Stefani24 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Снежное
    Имя:
    Елена
    Да что вы так обозлились! Я же говорю, через гугл нашла этот форум, зарегистрировалась. Прочитала переписку, написала о помощи! Конечно, вот сейчас изучаю ВАШ форум, становится более понятней. Спасибо за ссылки из форума Марине.
     
    Марина нравится это.
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    изучайте. обычно вся важная информация выносится в главный пост темы сверху. когда будут вопросы по существу, задавайте в соответствующих темах :)
     
    Alioko и Марина нравится это.
  18. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Девочки помогите пожалуйста. Картерс не принимает мою новую интернет карту. :'(Старой интернет карточки истек срок действия, открыла новую, все магазины принимают кроме картерса. В чем может быть причина? После нажатия кнопки submit order - пишет красным что кредитная карта отклонена, но деньги блокируют, уже пять попыток и пять заблокированных сумм. Что делать? Писала им в поддержку они помочь не могут:'(
     
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Romashka, Карта обычная? Не виртуалка?
     
  20. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    виртуалка - интернет карта открытая в долларах
     
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Romashka, Если приват банковская, то 100% это лимит. Нужно в приват 24 зайти в настроки карты и даже если там какой-то лимит указан все равно изменить и сохранить. приват банк иногда обнуляет лимит. Бувально 2 страници назад у девочки такое было, правда у нее не новая карта. Только потом обязательно в тех поддержку картерса сообщите, или через чат, а то они все равно теперь карту эту могут не брать.
     
Поделиться этой страницей