Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Подскажите пожалуйста,до какого числа фри шип от 75 дол?
     
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    17 ноября 2013
     
    IvaToma нравится это.
  4. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    а откуда такая инфо? вчера спрашивала в чате сказали что еще нет даты окончания

    ах все, увидела в письме от ошкош, ну будем надеятся что и дольше :)
     
  5. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    сегодня последний день -20% на клиренс или тоже до 17/10? Что-то не могу найти(
     
  6. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    One promo code per order apply
    Coupon code "SH813C20" cannot currently be added to your cart.подскажите, что это значит? Постоянно пользовалась этим кодом, теперь такое выдает? И сегодня несколько кодов применяла- ни один не действует, клиренс и добсторе в корзине нет. Где можно найти код на скидку? Или попробывать этот код с другого аккаунта
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Cherbadjidasha, поиск кодов в общих темах у нас запрещен. Для это существует раздел Экономим.
     
    Марина нравится это.
  8. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, что делать? Не могу выкупить сайт, т.к у меня не активные сроки с шиппингом , биллингом....
    [​IMG]
    Что делать? Пробовала с разных браузеров и компьютеров....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Marina_), Марин, выйдите и снова войдите в аккаунт свой. может, поможет
     
  10. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    я вошла. logout - это выйти.
     
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Господа шопоголики, кто мне подскажет, у кого теряются письма на электронку от Картерс? У меня не было проколов с этим магазином, но вот 2 последних заказа пляшут как зря,первый заказ 2 письма с номером ордера есть, заказ был отшиплен, писем уведомлений об этом не было нигде, увидела в аккаунте всю инфо. Вчера сделала заказ, пришел только первый ордер что заказ получен, а письма что он пошел в обработку нет... Вчера явно не мой день был, по всем магазинам траблы:crazy:
     
  12. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    у меня после обновления сайта, приходят только письма о том что заказ получен, все остальные письма о том, что он принят в обработку, а также о том, что он отправлен не приходят.
    Проверяю постоянно в аккаунте :(
    уже привыкла
     
    Юлия Дем нравится это.
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Блин, а для меня пока это в новинку, очень неудобно:facepalm2: Спасибо, что откликнулись.:)
     
  14. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    у меня, не мой день, сразу начался после ихних перемен на сайте. Пошли 2-е блоки, письма раз через раз, один раз вообще через месяц прислали (отдельное спасибо им за это!:)). После перемен все только через аккаунт на сайте проверяю, письма даже и не жду. Мне почему-то кажется, что это у многих так.
     
    Юлия Дем нравится это.
  15. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    у мене на гмейл листи з шіпінг конфірмейшн не приходять, а на яху приходять - все як завжди.
    я перший лист від незвички з треком навіть пропустила, побачила шо є відправка лш тому що пішла провіряти чого так довго листа нема
     
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Именно, у меня gmail и все приходило нормально до вчера. Я написала им в чат с этим вопросом, на что они ответили, что возможно письма не доходят в связи с тем, что было обновление сайта. Это мы и так поняли уже :O.o: Тут же мне в чате отвечают, что мол мы сейчас вам все уведомления отправили в ручном режиме, но увы и ах, я ничего не вижу.:bally: Вообщем постоянно надо отслеживать все в аккаунте, с письмами гиблое дело.
    Хотя вот, а если они пришлют письмо с вопросами, уточнениями,заказ приостановится, а мы ни сном не духом, ждем-надеемся... Будь что будет:crazy:
     
  17. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    согласна, в этом случае не весело
    Я уже месяц так покупаю(
     
  18. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    У меня тоже такая же тема с письмами, подтверждение и ордер приходят, шипинг очень редко и то вот недавно пришел когда все уже ко мне прилетело.
     
  19. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    Девочки, подскажите... уже 16.00, а чата нет и в письме тоже не вижу(( где искать?
     
  20. Анютик78
    Offline Анютик78 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Анна
    а кнопка чата вообще где должна появится? :confusion:
     
  21. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    [​IMG]
     
    Greeneyed, Косс, ky-ka и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей