Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    вот не хочется обидеть, совсем, но в сотый раз отвечать одно и тоже - чувствуешь себя дятлом :facepalm2:

    сформируется один заказ
     
    N-A-T-A-L-K-A, Forsage и Юлия Дем нравится это.
  3. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Я конечно понимаю,что для вас это по сто раз,а для новичков это впервые,и когда мы будем уже опытней то и вопросов таких не будет возникать,но форум же и создан для того что бы находить ответы на свои вопросы.И возник у меня вопрос потому,что добавляла вчера Картерс,а потом перейдя по ссылке на Ош Кош,в корзине ничего не оказалось
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    именно для этого вся важная информация выносится в верхний пост, если его лень прочитать, то... :facepalm2:

     
    N-A-T-A-L-K-A, ElenaV, Юлия Дем и ещё 1-му нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    понимаю, поэтому самая важная информация вынесена в первый пост

    каждый день приходят всё новые и новые новички, которые отказываются читать, ведь проще спросить

    буквально на предыдущей странице я писала, что делать, если корзины "разделились":

    я бы подчеркнула слово находить
    90% необходимой информации есть на форуме, стоит только потратить некоторое количество собственного времени..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    N-A-T-A-L-K-A, ElenaV и Forsage нравится это.
  6. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Конечно тратим опеределенное время на вычитывания нужной информации,но прочитать весь форум,все темы и все ответы и все страницы физически нет сил.И иногда действительно легче спросить,что б быстрей получить ответ.Ну,наверняка,форумы все б увядали если б никто ничего не спрашивал,так как это описано выше в главной теме.я не нашла ответа на главной,по этому и спрашиваю,и ничего страшного не увидела в своем обычном вопросе,который у вас вызвал бурю эмоций.И вообще это наверняка ОФф Топ,простите но я не хочу что ВЫ же меня банили,предупреждали и спорить тоже не хочется,мы на этом форуме не для того что бы трепать друг-другу нервы.:)
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну, тогда готовьтесь к тому, что кому-то просто будет лень ответить, т.к. он уже 5-10-20 раз отвечал на такой же вопрос :) у нас нет онлайн-техподдержки пользователей, всё только на желании пользователей помочь, а оно значительно уменьшается после 5-10-20 однотипного ответа
     
    ElenaV, Forsage и Юлия Дем нравится это.
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а после такой реакции на помощь, как сверху, оно стремится к нулю :eh:
     
  9. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Да никто ж и не спорит,но просто когда висит открытый магазин и нужно быстренько действовать дальше,то как-то не с руки все перечитывать.Ну тогда,все будут сидеть по приватам общаться.Так как у всех случаи и проблемы в основном однотипные:ban:
     
  10. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Реакция здесь совершенно не при чем.ПРосто диалог.Я благодарна за помощь и подсказки,если не написала,то простите.Но что ж такого вы увидели в моем сообщении?Для опытных покупателей - форумчан многие вопросы однотипные,потому что у них опыт имеется.Я совершенно ничего не имела в виду и не хотела никого обидеть,но просто ответила на сообщение адресованное мне.:pivo:
     
    Forsage нравится это.
  11. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    не сочтите за повтор и навязчивость.но если Картерс снял сумму за заказ,то можно ждать уже трек?если возникают проблемы с проплатой или адресом,как быстро пришлют письмо?спасибо.если есть где почитать по этому поводу направьте.пожалуйста.
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ждите пока, все должно быть нормально. Они в течении суток сообщат если что пошло не так.
     
    АнеТта нравится это.
  13. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Спасибо большое.Уже дождалась,пришли письма:)
     
    Юлия Дем нравится это.
  14. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Девчонки, а кто-то пытался выкупить картерс сегодня вечером Приватовской виртуалкой? Вот, в первый раз такое не принимает карту и все! Пишет мне "Credit card declined (203): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!" :eek: Я уже и в Приват звонила, сказали, у меня с картой все ок, а мне позарез выкупить нужно сегодня :hysterics:
     
  15. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    agu-mama, у вас наверное привышен месячный лимит на покупку. У меня тоже так было, лимит был 2000 я его привысила и теперь они эту карту ни в какую не принимают. Другой расчитываюсь. У меня текст был точно такой-же.
     
  16. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Gdalinka, нет, не превышен, у меня там и на 1000 не на собиралось за месяц
     
  17. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    agu-mama, ну я вот только что покупала все нормально. Я просто предположила так как у меня точно такой-же текст был. А приват иногда лимит оплаты в интернете сбрасывает. Зайдите в приват 24 и посмотрите какой у вас там лимит.
     
    agu-mama нравится это.
  18. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    agu-mama, и в чем проблема была?
     
  20. yuleika
    Offline yuleika ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.02.2013
    добрый вечер!! скажите а когда на картерсе начинается пятница??? сколько у нас разница??
     
  21. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Она там уже с понедельника началась и длится :D
     
    Forsage нравится это.
Поделиться этой страницей