Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Добрый вечер! На Картерсе так ни разу еще не было... на Крейзи бывало. если стояли нули, то эти позиции уже не присылали. деньги приходилось возвращаться через заявление в банк.
    Напишите, пожалуйста, как вопрос решится. Интересный опыт.
     
  3. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    если вы имеете ввиду снятие блокировки ваших денег, то она снялась бы сама через 30 дней
     
  4. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    да, в теме про двойный блокировки я уже это вычитала... но тогда у меня не было инфо и нужны были деньги быстрее )
     
  5. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна

    У меня была похожая ситуация, мне пришло письмо, где отменили одну позицию, и писали, мол больше не заказывайте, этой позиции нет в наличии. Через день или два, после письма, мне деньги магазин вернул сам на карту, с которой я платила - все ок, остальное отшипили, уже носим))))
     
  6. Ganna
    Offline Ganna ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    03.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, привет.
    Были ли отмены заказов у кого-то за последние пару дней?
    Сделала 2 заказа 28 и 29, сегодня пришла отмена обеих, типа не подтвердилась верификация по заказам. Деньги на карте были, заблокировались, сейчас снова появились в доступе.(((
    Первый раз такая ситуация за 2года.
     
  7. Ganna
    Offline Ganna ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    03.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Получила такое письмо:
    We regret to inform you we are currently unable to ship your order. Your credit card has not been charged. Our policies require us to limit order quantities and prohibit sales to dealers, resellers, and distributors. We have strict regulations in place to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.

    Мы с сожалением сообщаем вам, что мы в настоящее время не в состоянии отправить ваш заказ. Ваша кредитная карта не была заряжена. Наша политика требует от нас ограничить количество продаж и запретить продажи дилеров, реселлеров и дистрибьюторов. У нас есть строгие правила, чтобы защитить Картера | OshKosh брендов и авторизованных дилеров, которые продают наши бренды по всему миру.


    Кто-нибудь получал подобное?
    Что может значить - проблема с картой или слишком много стала покупать?
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ganna, судя по тексту, им не нравится объём покупок...
     
  9. nattay
    Offline nattay Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.03.2012

    И мне такое прислали, 3 заказа отменили, пробовала с другого аккаунта заказывать просто отменили
    а на какой адрес отправляете?
     
  10. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    ттт такого еще не было...
    а если не секрет, то какие объемы покупок, что так отреагирвоали. хотя бы плюс, минус...
     
  11. Mariw@
    Offline Mariw@ ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.02.2013
    подскажите у кого картерс во второй раз пытался снять деньги за заказ? и прошёл ли после этого заказ?
     
  12. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    у меня заказ на 100 бакарей за 09/23/2013 до сих пор PROCESSING. что-то я переживаю... написала письмо им. как связаться с ними по чату? что-то нигде не могу найти.
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Чат появляется на главной странице в их рабочее время, попробуйте вечером сегодня половить. Напишите потом, что ответят:crazy:
     
  14. Mariw@
    Offline Mariw@ ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.02.2013
    у меня заказ на 199 уе и висит ещё с 24-09 и всё в таком же статусе PROCESSING, деньги сняли естественно сразу после оформления заказа, а вот вчера пытались повторно снять сумму... я уже начинаю волноваться в чем причина :eek:
     
  15. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    ок
     
  16. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Я заметила, что заказы свыше 120-150уе собираются долго. 4-5 дней обычно.
    заказы до 100 уе обычно шипят в течение суток. я 29 сделала 2 заказа до 100, собрали на след день отправили.
     
  17. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    вот читаю темку и кроме как "ааааааа, мы все умрем!!! :bally::bally::bally:" в голову больше ничего не приходит ;D
     
    Forsage нравится это.
  18. Мария2013
    Offline Мария2013 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    15.07.2013
    у меня тоже заказ один 23/09 и один 24/09 все еще процессинг:( я очень переживаю. Оба заказа до 100.
     
  19. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    не ищите закономерностей
    мой заказ на 177 долл. от 29/09 отшипили 30/09
     
  20. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    да, после второй блокировки несколько заказов сразу шипиши на следующий день или через день, а вот если денег не было во время второй блокировки, присылали отказ
     
  21. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    чат вчера позавчера не работал, обещали что сегодня должен вроде быть
     
Поделиться этой страницей