Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а че тада паниковать? Вы ж тут всех распугали уже, мне знакомые форумчане звонят, начитавшись этой темки, а что с картерсом, а что - заказов больше не будет, шо делать :bally:
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    они ж говорят какая конкретно сумма в блоке - пишите заявление - блок снимут, если в этом дело
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2:
     
  5. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    сумы которые в блоке вообще не сходятся с сумами заказов. Не хочу их снимать потому как не могу понять что к чему. Я даже толком рассказать ничего не могу. У меня картер еще ни разу 2ные блоки не делал.
     
  6. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    У меня несколько дней назад тоже паника была в связи с картерс. Сняли с меня сумму за покупку, которая была сделана месяц назад. По цифрам не сходилось вообще.

    Захожу в приват24, вижу минус 110$. Хотя должно быть + 100$ Я давай разбираться, потому как деньги кладу всегда непосредственно перед покупкой и примерно знаю, где и как что лежит. Несколько операторов не могли ответить на мои вопросы, но потом я прояснила, попав на какую-то Анну в чате, она просмотрела все мои заказы за полтора месяца, чтобы помочь разобраться.

    Картерс после покупки (дело было в конце августа) заблокировал сначала всю сумму, потом отправил часть заказа (!!! Это важный момент) и снял деньги только за эту часть заказа, остальные освободились. Примерно в этот же день олд неви сделал мне двойную блокировку. Потом Картерс отшипил вторую часть покупки, но денег свободных на этот момент из-за олд неви на карте не было, поэтому его попытка снять $ была неудачной. И он благополучно снял их через месяц (когда я забыла об этих покупках). Олд неви разблокировала и минус испарился.
    Я два года заказываю картерс, такая неразбериха с ним первый раз. Но вины его здесь нет, магазин лишнего не взял. Все сошлось!!!
     
    Forsage, Alioko и monZter нравится это.
  7. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    отличное разъяснение ситуации. Очень помогло,еще раз спасибо Вам!!))
     
    Лика нравится это.
  8. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Подскажите,пожалуйста,хочу заказать с картерса с раздела Carter's at Home постельные принадлежности. Скидки,присланные мне на почту и действующие на сайте не действуют почему-то. Про этот раздел ничего не пишется в разьяснениях к деталях. Реально найти скидку? Или может я что-то не правильно делаю
     
  9. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Девочки, выручайте! я не особо carters/oshkosh заказывала раньше, все как то руки до него не доходили, а тут малому куртка зимняя приглянулась еще и скидка! Подскажите плиз знающие http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-...tml#start=10&cgid=oshkosh-kid-boy-winter-shop как у них с размерами? мне на 104-110 нужно (4-5 лет). соответствует у них таблица? и как думаете, куртка для наших зим сойдет? в моем понятии парка должна быть теплая. :rolleyes:
     
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    на этот раздел скидки не действуют
     
  11. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    по разменой сетке еще никто не ошибался)
     
  12. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    А есть какие-то гифт карты на картерс? И где можно найти?
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Размеры полномерные,берите на свой рост соответственно. Наши и их понятия зимы немного разные.... Ну так, до минус 10-15 я думаю можно одеть парку, она теплая судя по описанию...
     
    senioritka нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Спасибо большое! У нас на юге в принципе больше -15 редко бывает, так что я так и рассчитывала! :)
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    senioritka, аааа, так тем более подойдет для юга! ;):dance:
     
  16. Мария2013
    Offline Мария2013 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    15.07.2013
    есть гифт карты, но найти трудно очень, особенно если дешевле номинала.
     
    Cherbadjidasha нравится это.
  17. Dana
    Offline Dana Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.09.2013
    Имя:
    Дарья
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! 27 сентября я сделала заказ на картерс на сумму 331.74 у.е.все хорошо, заказ принят ,деньги сняты , теперь значит сегодня мне на почту приходит письмо,что мой заказ шипится,открываю я значит это письмо и вижу что едут всего лишь две вещи,после чего я захожу в ордер хистори и вижу надпись частично погружены, а чуть ниже высвечиваются те вещи которые не шипятся и написано не поставляется.Вот там внизу где общаяи сумма у меня стоят нули,я сравнивала с другими своими заказами, везде была сумма за вещи указана.у кого было что-то подобное? что мне делать? дошлют мне остальную часть вещей или нет,хоя деньги сняли за весь заказ.спасибо!
     
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    скорее всего заказ отшипят просто частями, сразу отправляют то что есть на складе, остальное позже! на картерс у меня так не было, было на олдневи (терпеть не могу когда она так делают, особенно когда у любимого форварда вход. посылки платные! :mad: именно поэтому я с олдневи не дружу больше!) печально что картерс так тоже делает!
     
  19. Ganna
    Offline Ganna ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    03.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, привет)
    Скажите, пжл, есть ли на форуме темка о поиске вещей/хозяев вещей.
    Посмотрела разделы, не нашла, может не там искала.)
    Получила вчера посылку с Картерс через Мист, нет моих вещей, но есть чужие.)
    Была консолидация на Мисте, 100% они перепутали, напишу им завтра, но пока выходные, может найду по переписке вещи и хозяйку.)
    Спасибо!
     
  20. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ganna, здесь есть тема по поиску посылок от ЮЭ, но можно создать новую по общему поиску^-^
     
  21. Мария2013
    Offline Мария2013 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    15.07.2013
    вам сюда

    Правилами запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Сентябрь 2013
Поделиться этой страницей