Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Испытала сейчас все браузеры, у меня нормально с размерами. Постоянные траблы у Картерса последнее время, не знаешь чего еще ждать....
     
  3. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    мда... дозвонилась к ним, и снова сказали что причина в том, что они не принимают карточки с Украины, я сказала- что я уже давно покупаю по этой карточке, тогда девушка сказала- что наверное это нововведение и что она передаст мой запрос в кредит департмент но не гарантирует что заказ все-таки оформят...причем сказали мне это 2 разных человека, так как в первый раз звонок прервался и я позвонила во второй раз...не хочется конечно заранее расстраиваться((

    Отзовитесь пожалуйста у кого отшипили заказ после 13.09
     
    Nelsi нравится это.
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я сегодня сделала заказ, отпишусь, отшипят или нет :)
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    аааа, свистать всех наверх?...давно сделала?:)
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Девочки, от не знаю что там по телефону говорят, но пошла почитала информацию о шиппинге за последнее время, люди пишут, что заказы шипят исправно, но не быстро.Держу за вас кулаки, пусть то будет ложная информация о картах???
     
  7. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    заказ в ночь с 15 на 16 ошкош отшипили сегодня. Карта приват витуальная.
    заказ от 16 картерс еще жду отгрузку...
     
    Andy нравится это.
  8. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    вы просто кликали и кликали, или чего-то особенное надо сделать?

    я захожу в картерс, добавляю вещь в корзину, тут же захожу в ошкош - все обнулянется, заполняю ошкош и потом при переходе обратно в картерс все сохраняется, и можно заполнять корзину картерсом
     
  9. ShopingZP
    Offline ShopingZP ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.07.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ольга
    Заказ был 12го числа,все прошло нормально, отшипили правда аж 15го... Первый раз у них заказывала, поэтому не знаю долго это или нет для обработки. :)
     
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    учитывая, что 14-15 выходные дни, то вам отправили сверхбыстро ))))
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    часиков в 15 :)
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Я только что оформила заказ, все-получила в чате код на фри шип.
    Буду ждать отгрузку.
    не успела к тебе :)
    я потом тоже, ночером сегодня :)
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да на меня девченки насели, давай-давай, а то размеры уйдут ))) накидали мне с три короба, пришлось брать ^-^
     
  14. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Ура! сутки ужасных переживаний и час назад картерс второй раз списал сумму моего заказа от 13.09, значит должны отшипить! еще днем специально забросила побольше денег на счет на такой случай! мораль истории: теперь всегда буду держать на счету сумму на случай второй блокировки иначе отменят заказ и глазом не моргнут(( блин ну и напугали они меня своими заявками что не принимают платежи из украины:mad:
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    а тебе надо было на меня насесть "давай-давай" и я бы полкороба подкинула бы (4 позиции всего :) ))ну ниче, я выкупила ужо
     
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    бідна, представляю как вчера обидно было. Но хорошо то, что все хорошо заканчивается :)
     
  17. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Девочки код на фри шип нужно только в чате просить или можно найти где-то ? кнопку чата не смогла найти , все ждала вчера что она появится. Сегодня кнопки тоже нет, уже и браузер сменила. Зато сумма в корзине уже больше стала чем вчера была, а товар все тот же и цены на него те же.
     
  18. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Здравствуйте. Уже давно читаю Ваш форум и всегда находила ответы на свои вопросы.:good: Но тут сложилась такая ситуация, что я не знаю как такое может быть! Вообщем, делала я заказ 28/08 (точнее несколько заказов). Все отшипили, и только один висел под статусом "в процессе" (он так и висит в процессе и до этого времени). Но я его уже получила, еще 13/09. Деньги по нему вроде еще в блоке, точно сказать не могу, потому как там большие сумы в блоке и разобраться с ними у меня нету терпения
     
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Так не поняла вопроса, вы переживаете что деньги в блоке за тот последний заказ?
     
  20. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Та я как-то и не переживаю:) просто интересно, или было еще у кого-то такая ситуация и нормально ли это?:)
     
  21. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Я захожу через свой предидущий ордер,полученный от Carter's.
     
Поделиться этой страницей