Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    ура! не прошло и 3х недель как мой многострадальный заказ отшипили)) без трех позиций уже и с двойной блокировкой, хорошо что деньги на карточке были а то устала уже с ними переписываться...
     
  3. Louis Lane
    Offline Louis Lane ШопоНафт
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    25.07.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Это да) своей малой я его взяла как деми, а на сильные морозы комбез более серьезной марки
    ну и своим привожу как деми
     
  4. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Вы оказались правы. Просто не могла избавиться от скидки в корзине. Надо было полностью удалять все позиции и заново вносить. Но по истечении 2 дней эта скидка с почты сама удалилась, ввела код на скидку. И о чудо! Прошел заказ. Никакие куки не чистила. Проблема только в скидке.
    И, кстати, по поводу того, только для нас это или для американцев тоже? Пробовала заходить и через анонимайзеры, результат был тот же. В общем, девочки, спасибо за помощь!!!
     
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Annet, ну вот и хорошо что все получилось в конце концов. :amf:Выходит что скидку нужно носить только вручную,непонятно почему магазин не реагирует на жалобы своих покупателей...:(
     
  6. galina_dak
    Offline galina_dak ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.05.2012
    Почему-то не добавляются товары в корзину и если в рубрике несколько страниц, то видно только одну, показать все не работает и переход на следующую тоже, у меня это с субботы, что делать???
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    тут на последних страниц только и обсуждается этот вопрос и кто как с ним борется..
     
  8. Kokosinka
    Offline Kokosinka ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    15.12.2012
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ольга
    только методом тыка, что называется) мне через ГуглХром удалось два раза заказать без проблем)
     
  9. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    а у меня одной пропала кнопка чата на сайте? раньше было что не заходило но сама кнопка была
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я минут 25 назад обращалась в чат, кнопка была. После завершения диалога кнопка исчезла.
    Если Вы хотите код на фри шиппинг - мне отказали в связи с тем, что сегодня они не предоставляют коды на бесплатную отгрузку по Штатам.
    Но попытайтесь!
    Попробуйте зайти через другой браузер.
     
    Andy нравится это.
  11. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Nelsi, я в этот раз по делу)) не отшипили еще заказ от 13.09..(( а про коды-печалька...:(
     
  12. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    достучалась я до чата, и там одна дама мне ответила что мой заказ не отправлен так как они не принимают оплату из Украину цитирую Charley: We do not accept payment from the ukraine. придется им звонить...
     
  13. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    і я чату не бачу
    у мене речі в корзину не додаються у всіх браузерах
    розмір є, тільки клікаю на розмір кнопка зникає і в корзину не додає
     
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    и смех и грех :bally: у меня вчерашний прошел ( правда, в процессе сейчас), а сегодня- корзина с товаром....невже и мне откажут ? :( вроде у них не было информационного мейла об ограничении приема к оплате карт...
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    попробуйте перезагрузить компьютер
     
    christinaa нравится это.
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Девочки, пожалуйста, подскажите мне, колготки на Картерз, те, что из микрофибры пара по 10 долл. - размер 4-6 кто-то брал? Максимально на какой рост они подходят? на 120 - не будет свисать между ног у ребенка?
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Попробуйте отключить переводчик, у меня так было в хроме при автоматическом переводе страницы, если показывать в оригинале страницу, то размеры доступны для выбора.
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Да ладно, все они принимают, то какой то оператор попался странный и нагнал тоски :O.o:
    Жди спокойно шиппинга:choo-choo:
     
    Nelsi нравится это.
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юля, у меня тоже самое - хочу выбрать размер, кликаю, он исчезает. Я под мозиллой работаю, и переводчик у меня не установлен. Пробовала через Эксплорер зайти размер положить в корзину- тоже самое
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    куда денусь :) буду ждать. Его еще не обработали :)
    а вот нынешним - сижу над колготами колдую ребенку. Брать-не брать в разделе для девочек :) в ошкоше нашла 4-7 р-р. Но по одной паре...
     
    Юлия Дем нравится это.
  21. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    я знайшла як додати той розмір в корзину. трохи довго клікала, але додала. в корзині річ з'явилася з написом аутофсток :)
    а зараз обнуляє корзину при переході на чекаут. коли ошкош додаю теж може онулити
    все як писали в темі)
    вже напевно раз 5 буду перенабирати:out:
     
Поделиться этой страницей