Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    Да, я тоже себя утешаю что не сегодня так завтра все заработает и я смогу таки сделать свой заказ. Вот интересно, а как долго товары остаются в корзине если оплаты нет? У меня там список из 25 наименрваний, боюсь забуду, если все исчезнет.
     
  3. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Точно не знаю, но я долговато обычно храню в корзине "хотелки". На всякий случай можно скрин сделать.
     
    stacy нравится это.
  4. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    у меня еще заказы в процессе висять от 26, 27 и два от 28... я уже не выдержала позвонила в поддержку, они сказали что точно не знают но скорее всего это из-за того что ждут подтверждения от моего банка что карточка моя... и что можно будет узнать только во вторник когда их Кредитный департамент выйдет на работу
     
  5. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    супер.... вот это новость(((
    а я только написала им сегодня - пока не ответили...
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Корзина хранится долго. Ну а для надежности можете добавить ваши хотелки в wish list и тогда все сохранится там и вы ничего не забудете для след. покупки. ;)
     
    stacy нравится это.
  7. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Вообщем у меня вроде все решилось, пришли сегодня ночью 4 письма по отменам некоторых позиций в заказе, в одном одну вещь закенселили в другом -3, но в каждом чего-то не хватает, поэтому и не отправляли... хорошо хоть успею заказать на замену... так что девочки звоните и пишите им
     
  8. pampushyha
    Offline pampushyha ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.03.2013
    Откуда:
    Ивано-Франковск
    а мне в чате так и не обьяснили,почему пытались снять часть суммы повторно. мол,в связи с большими распродажами и праздниками у них бывают задержки с обработкой заказов. o_O но что это имеет общего с двойной блокировкой,не пойму....а ночью пришла отмена 1 позиции заказа,остальное отшипили,хотя в чате уверяли,что отпралять будут только во вторник
     
  9. pampushyha
    Offline pampushyha ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.03.2013
    Откуда:
    Ивано-Франковск
    но повторных попыток снять деньги не было...надеюсь,это у них какой то сбой произошел
     
  10. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    pampushyha, у вас отменили и сразу отшиппили? у меня отменили но пока все еще не отправили, надеюсь больше отменять ничего не будут, вообщем около 10 вещей отменили по 4 заказам
     
  11. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Ура! У меня один заказ от 29 числа отшипили! Еще один от 29-го пока в процессе...
     
  12. pampushyha
    Offline pampushyha ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.03.2013
    Откуда:
    Ивано-Франковск
    да,ночью пришла на почту 1 отмена ,а остальное отшипили
     
  13. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    и мне тоже пришли отмены по тем трем заказам.... всего 7 позиций(((
    и еще до сих пор не отшипили...
    интересно как будут деньги снимать - с двойным блоком?:crazy:
     
  14. Evgena
    Offline Evgena ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    у меня такое впечатление, что заблокировали аккаунт(( захожу в checkout и дальше введения пароля вообще продвинуться не могу...Корзина полная уже 4 дня... Или может это технические неполадки на самом сайте?? кто знает?
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Попробуйте поменять браузер. Хотя многие жалуются на работу сайта, не исключено что могут быть неполадки.
     
  16. Evgena
    Offline Evgena ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    Я уже пробовала в трех браузерах и просто катастрофа какая-то, а акция минус 50% сегодня заканчивается...
     
  17. mistress
    Offline mistress ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Krivbass
    Имя:
    Аня
    Ну вот, не обошло и меня стороной((
    Пришло на почту письмо от картерса с просьбой прислать копию кредитки которой я расплачиваюсь и копию паспорта.
    Блин, но у меня же виртуалка + водительских прав нет и загранки, а наш паспорт, как я читала здесь, не котируется у них(
    девочки, что мне делать? Кто попадал в эту ситуацию и как с нее выйти?
    У меня заказ от 26.08 висит((
     
  18. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    а вы много заказов делали или один очень большой???
     
  19. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    я думаю сегодня отправку ждать бесполезно... или как считаете?
     
  20. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    тоже так думаю, как раз хотела задать этот вопрос)) и есть ли люди у кого отшипили заказы от 30.08?

    Забыла добавить, а Джимбори и олд неви сегодня отшипили вчерашний заказ...
     
    LinaG нравится это.
  21. mistress
    Offline mistress ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Krivbass
    Имя:
    Аня
    один большой.
    Просто я уже штук 40 отправила со своей страницы, и тут невестка моя подсела, мол давай и я попробую. Насобирала заказ, зарегилась она под своим именем (благо фамилии одинаковые) а расплачивалась я своей карточкой (виртуалкой). И тут нас тормознули(((
     
Поделиться этой страницей