Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    присоединюсь с вопросом :rolleyes: не знаю, как УЭ вносить, теперь ни количество единиц в треке, не стоимость не внесешь точно (((
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вы имеете в виду когда один заказ разбит на 2 части? То есть вам просто прислали номера треков и нет таблицы с изображением позиций, верно?
     
  4. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    верно. не знаю теперь, что в декларации писать...
     
  5. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Девочки, а у кого-то было чтобы картерс долго шиппили? у меня раньше 1-2 дня, а сейчас заказ от 26.08 еще висит Processing, и потом я еще покупала много и разного... боюсь что все отменять мол не себе покупаешь... думаю стоит конечно написать уже в чат им... но сейчас у них ночь а до нашего вечера умру от переживаний))
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Бывает по-разному. В среднем 2-3 дня. Ну они же вкладываются в обещанные сроки поставки 3-8 дней, значит пока не стоит переживать.
    У меня заказы от 26, 27, 28 уже отшиппили, но это еще не все, жду спокойно. Распродажа затягивает сроки, имейте это в виду :stars:
     
    Andy нравится это.
  7. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    аналогично. И вчера тоже выкидывал несколько раз из корзины товар и ОшКош не хотел добавлять.
    Люди, кто-то в курсе как долго будет акция минус 50%?
     
  8. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    тоже самое сделала 2 заказа 27/08 - один уже отшипиши вчера..., и еще 2 заказа 28/08 = итого 3 заказа "еще в процессе"...
     
  9. Miss-tery
    Offline Miss-tery ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.03.2012
    Откуда:
    Украина, Хмельницкий
    Товарищи шопоголики, если у кого-то была схожая ситуация, напишите как все закончилось...

    23.08 я выкупала на картерсе заказ, 25.08 прислали шиппинг конформейшн с 2-мя треками (что в каком тоже было непонятно), когда я начала пробивать треки, то по одному вижу движение и он уже доставлен по назначению, по второму никакой истории движения вообще нет,
    28.08 присылает мне картерс на почту рефанд-письмо о том, что такая-то сумма денег будет возвращена на мою карточку в течении 3-5 рабочих дней и список товаров по моей покупке, которые мне не будут доставлены.
    Вчера звонили на кастомер сервис для прояснения ситуации, они сказали, что по некоторым причинам (конечно же конкретной причины не назвали) один из пакетов не был отправлен и отправлен уже не будет, что вернут деньги на карту и типа можете сделать новую покупку.
    Вот сижу и не знаю как решать вопрос, ни денег пока, ни вещей, первый раз такое за 2 года покупок...
     
  10. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    подскажите срочно! может быть такое, что код -25% не действует на обувь??? две пары, не из клиренса. и не действует:'(
     
  11. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    да, я тоже этим была озадачена пару дней назад... и все таки не действует ни -25%, ни -20...
     
  12. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    вот это печалька.....
     
  13. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, подскажи на Картерсе есть общение с поддержкой сайта , через чат. кто в курсе дайте ссылочку.
     
  14. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    И еще подскажите : я так понимаю Картерс вместе с ОшКошем в одну корзину больше не ложится?
     
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а с чего вы сделали такие выводы? :)
    у меня всё прекрасно ложится в общую корзину..
     
  16. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    через Г-Хром легло в разные корзины, попробовала через Мазилу - все ок.
     
  17. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    ну как ваши заказы отшипили или нет???....
     
  18. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    LinaG, до сих пор нет(( я им в чат написала еще тогда, ответили что постараются к понедельнику отправить и дали код на скидку за неудобства...Это я спрашивала про заказ от 26.08. Сегодня написала про заказ от 27.08 ответили что передадут информацию к высшему руководству чтобы заказ отшиппили... вообщем даже не знаю что думать. Скидки сейчас классные, еще и -25%... хочется вещей а не рефандов...

    А ваши заказы?
     
  19. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    да, у меня тоже самое.... так и висят 3 заказа еще...((((
    ну может в понедельник все таки обработают... но сильно сомневаюсь что все и сразу...
     
  20. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    я еще заказывала под эккаунтом мужа, шиппинг на имя мужа, но карта моя, заказ от 28.08 уже отшиппиши кроме одной вещи...
     
  21. pampushyha
    Offline pampushyha ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.03.2013
    Откуда:
    Ивано-Франковск
    девочки, картерс сегодня отшипил заказ частями.и пришла смс на телефон что хотели снять часть суммы из свободных денег на карте а не из заблокированных за этот заказ. нужной суммы не было,вот меня интересует не отменят ли заказ. или все таки снимут из заблокированных. может у кого-то была подобная ситуация. подскажите пожалуйста
     
Поделиться этой страницей