Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    обычно, когда отменяют позицию или несколько то статус заказа всегда будет PROCESSING.
    В том письме, где написали, что отменили одну позицию должен быть и треккинг номер. Или в самом заказе тоже должен быть треккинг номер. Посмотрите и не переживайте.
     
  3. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    У меня тоже такие случаи были и не раз. Не волнуйтесь, скорее всего завтра-послезавтра отшипят ;)
     
  4. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    Carters.com

    а вы не могли бы мне пример письма написать на англ как вы писали?? у меня такая же сейчас проблема((( помогите плиз:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    не шипят что-то(((
     
  6. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    зайдите в свои заказы и посмотрите что написано в строке Track Order
     
  7. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    зайдите в любой переводчик он-лайн
    и простыми предложениями напишите: "Добрый день. Я до сих пор не получила свой заказ № ....
    Что делать? С ув. ...."

    и все.

    Они Вам ответят в течении суток. Гарантирую. И все будет хорошо
     
  8. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    пишу уже и простыми предложениями, никто не отвечает 2й день(( вот и хотела узнать как вы писали...:rolleyes:
     
  9. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Странно, а куда Вы пишите??? На какой адрес???

    Потому что я им по поводу такой же ситуации им писала ответили через сутки и все хорошо решилось.
     
  10. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Для картерса и окош корзина одна, а коды на скидку разные? Или бывают на оба бренда? Или купить картерс со своим кодом, а потом отдельно окош со своим? Или можно писать оба кода на одну корзину? Где это почитать?
     
  11. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Я пробовала в одной корзине применить коды на одно и другое, но написали, что можно только один код, я вышла из ситуации так - посмотрела каких вещей больше по сумме, тот и применила, но тот код, что сегодня на сайте - дает мне больше скидку, чем те, которые я использовала до этого.
     
  12. Алиса
    Offline Алиса Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.08.2013
    Доброй ночи! Девушки подскажите пожалуйста. Я живу не в Украине, а в России. Я не могу заказать с сайта Carter's. Месяц назад ругался на карту( карта сбербанка мастер кард в рублях). А сейчас попробывала на карту не ругается больше, заказ сформировался и стоит со статусом new. 5 дней прошло статус не менялся и я написала к ним на сайт письмо, они мне ответили что произошла у них какая то ошибка и заказ отменили и что мне нужно заново заказывать. Я еще раз попробывала и та же история . Ни разу трек номер не прислали. Я заказ оформляла в долларах, с доставкой в Россию (19,95 доставка) карта в рублях. Почему не получается заказать?! Очень хочу заказать но не получается! Может надо где то карточку регистрировать для международных покупок?! И с карты деньги магазин тоже не списывает почему-то
     
  13. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    А Вы в банк обратитесь,возможно у Вас стоит запрет на интернет операции, либо недостаточный лимит.
     
  14. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Алиса, Мне кажется проблема в карте, может Вам в сбербанке поинтересоваться открыта ли карта для оплаты интернет-покупок? :good luck:
     
  15. Алиса
    Offline Алиса Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.08.2013
    С картой все хорошо, в банк звонила, с next покупала без проблем все. Денег на карте много, но не получается! Написала в картерс они ответили чтобы я еще раз пробывала сделать заказ так как у них какие программные ошибки, подряд два раза уже . Я вот еще слышала что их магазин могут за просить фото карты и они там что то делают и карта твоя начинает работать, нет? Все карты принимаются? Я уже как маньяк , уже четыре раза пытаюсь заказать и все никак
     
  16. Алиса
    Offline Алиса Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.08.2013
    А вам как скоро трек номер присылают?
     
  17. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Алиса, а попробовать другой картой другого банка? Верификацию просят далеко не всегда, у меня Картерс не просил. Если системные ошибки, то пробуйте позже или с другого браузера попробуйте. Трек высылают когда отправят уже заказ, а это может быть как на следующий день, так и через несколько дней. Мою последнюю посылку собирали 3 дня.
     
  18. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Девочки не могу понять что случилось. На картерсе половина подоражало(((
    Были комбезики по 43,50 сегодня утром встала они уже по 54уе(((( Это глюк или массовое поднятие цен под купон?
    П.С сегодня последний день акции под -20 на сайте?
     
  19. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Сегодня подорожало(. Но есть еще купон -25%. Поищите.
     
  20. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    акция которая была -40% уже закаончилась. Вот поэтому и изменились цены.
     
  21. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Та купон, то это понятно, непонятно с какого перепугу за одну ночь на 10,5 цену поднимать. :stars:
     
Поделиться этой страницей