Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    -25% это только в реальном магазине, не онлайн!
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Купон будет применяться ко всем разделам кроме дорбастер и клиранс, как правило эти позиции не попадают на дополнительную скидку по купону. 50% на весь товар, и даже новый, плюс дополнительно 20% по купону, попробуйте в корзине симитировать покупку и сами увидите что к чему применяется ;)
     
  4. vika11
    Offline vika11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.04.2013
    Девочки подскажите, Картерс отгружают посылки по выходным, а то 23 заказала а они молчат. Вроде написано 25 отгрузят, совпадает ли эта дата с реальной?
     
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А в Америке государственные выходные 25,26,27 мая, поэтому наверно не стоит ждать в эти дни какой либо скорости ни от магазина, ни от перевозчика по штатам, отдыхают люди...
     
  6. vika11
    Offline vika11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.04.2013
    Спасибо, вроде как уже отправили, только вот стоит Order Status: PROCESSING,хотя Track Order уже написали. И еще, они мне отменили одну вещь, стоит 9,6, а в доставке стоит -3,6, т.е. они вычли эту сумму из доставки, но я то им оплатила как положено. Как мне теперь вернуть эту сумму?
     
  7. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Картерс списывает деньги только при отправке заказа по факту отгруженных вещей (т.е. если то-то отменили - то за этот товар деньги не списывают). А перед этим они просто их заблокировали. Теперь решайте с банком по поводу разблокировки первой суммы
     
  8. vika11
    Offline vika11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.04.2013
    А откуда я узнаю сколько заблокировано?

    Исправлено модератором: использование Caps Lock запрещено правилами форума!
     
  9. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    В выписке по карте можно посмотреть. Картерс обычно блокирует сумму заказа + 1$.
     
  10. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, подскажите сейчас есть купоны на Картерсе? и где взять? Хочу первый раз заказать через Босмикс. Я так понимаю лучше на 4,5 кг посылка примерно должна быть? и подскажите где почитать как правильно делать первый заказ через Босмикс? я уже зарегистрировалась и в Пэйпал тоже)
     
  11. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    на счет купона, так на сайте на главной странице висит и на -15% и -20% выбирайте какой вам нужен.8)
    а в этой теме вообще-то запрещено обсуждать купоны, на это есть специальная тема! а то пошлют нас "в баню" ;D
     
  12. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    насчет купона уже поняла)) спасибо! А ПО ОСТАЛЬНОЕ КУДА МЕНЯ ПОШЛЕТЕ?))
     
  13. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    А что именно интересует ? Как делать покупку в магазине, или как отправить посылки с Босмикса. В темке про Босмикс много разнообразной информации
    http://shopinfo.com.ua/forums/peresyloch ... v_ukrainu/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
  14. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    в тему Босмикса!
     
  15. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    спасибо))):good: я просто первый раз через посредника заказать хочу, понимаю, что надо просто набить корзину, оплатить картой и указать адрес Босмикс, а что потом?)) вот буду искать в теме Босмикс))
     
  16. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
  17. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Думаю что обязательно будут какие-то акции, но не раньше августа, главное чтобы до того времени остались размеры)
     
  18. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    полностью согласна, главное что бы размеры были [​IMG]
     
  19. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    объясните зачем на картерсе существует 15% скидка, :wall: , я думала она на клиренс и doorbuster действует, а нет...так зачем она :-\ не понимаю..
     
  20. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    tannik, Затем, зачем вообще существуют купоны. Ведь можно было не усложнять, а просто цены уменьшить и скидку объявить. Ан нет, купоны на скидку сюда, цены вверх, купонов куча разных, действуют не на все?
    Как думаете, зачем все это?

    "Крючю-вирчю, запутат тэбя хАчу" ;D
     
  21. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    oxygen, запутали скорее себя..." спасибо" я Вам случайно поставила...не ту кнопку нажала.
    зачем нужна 15% скидка, если есть 20%(всегда), вопрос не о скидке, а о ее действии...возможно она срабатывает на то , где не работает 20%. надеюсь вопрос правильно разжевала и Вас не запутала.
     
Поделиться этой страницей