Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    Не хватило, как оказывается, вместе с платежкой из банка.

    Через них. Брокера Днипро в Червонограде , занимающегося задержанными посылками, до среды не будет. "Горячая линия" ахнула и сказала, что надо было ценики перед отправкой срезать. На Днипро инвойсов уже нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. Ksenya
    Offline Ksenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.02.2013
    Carters.com

    Моя эпопея продолжается с доставкой. Я написала в Картерс, что Федекс мне посылку не доставил(типа бросил в американском почтовом отделении), они мне прислали письмо:

    After reviewing your account, our records indicate order #CAR03899318 has shipped and an attempted delivery was made on March 02, 2013 at 11:53 am. There was no one to receive the package and a notice was left. The package will be held at the local USPS office for a period of 15 days before being sent back to shipper. At this time, you may either pick up the package in person or reschedule a delivery of the package. If no action is taken, the package will be returned and once received, we will issue a credit for the order amount less the cost of shipping and handling.

    Я так понимаю, мне его в Мист никто уже не доставит? Типа сами забирайте, потому что мы приехали, а там выходной и мы его там бросили? кто сталкивался?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    Ksenya,
    А здесь не говорится о том, что забрать самостоятельно либо перенести доставку пакета?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Ksenya
    Offline Ksenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.02.2013
    Carters.com

    Nelsi, да...забрать самостоятельно- это очень интересно...а как же перенести? неужели все заказывают так, чтоб на выходные доставку к перевозчику не попала, а то оставят в ближайшем потамте? не понимаю
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    перенести дату доставки. Возможно, имеется в виду, что нужно написать письмо перевозчику, попросив их вновь доставить пакет по нужному адресу? Либо обратиться к картерз, что бы они связались с перевозчиком и попросили вновь привезти Ваш пакет по указанному на посылке адресу. Судя из письма, посылка находится в местном отделении USPS, там же, где находится Ваш склад ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. Ksenya
    Offline Ksenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.02.2013
    Carters.com

    Nelsi, Спасибо большое за ответ! Мне кажется это разные адреса, потому что индекс отличается у Миста и у отделения USPS, где лежит моя посылка...да буду пробовать писать в картерс, а то за простой платить скоро буду других посылок... Просто не понимаю, как дальше заказывать, чтоб в выходной не попадать...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Carters.com

    Ksenya, я бы позвонил в Мист и узнал рабочие часы, в которые они железно будут в офисе.
    Потом позвонил бы в Федекс, представился бы собой и попросил бы доставить указанную посылку в эти рабочие часы.
    Я думаю - получится.

    У меня посылки приходят и в выходные. Бывало такое, что на сайте UPS пишут - first delivery attempt failed, scheduled second delivery attempt.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    Ksenya, не надо паниковать и звонить, транспортные компании делают несколько попыток доставить заказ. Сегодня-завтра получат на складе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Carters.com

    Кстати, хороший вариант. Ksenya, пришлите трек - посмотрим, может не так страшно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    зачем он вам нужен? пусть ждет :) вот если склад в течении 2-х дней не получит, тогда можно и поиском позаниматься, а пока причин нет
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Carters.com

    А что, нельзя? Ксении решать, захочет - даст трек, посмотрим. Не захочет - не даст, не посмотрим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    можно, конечно, вот только смысла нет.. причина довольно распространенная, товар привезли в выходной день, склад закрыт, на днях будет повторная доставка

    или вам лишь бы поговорить?
    для поговорить у нас есть Болталка, милости просим!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    Ksenya, Ксения, подскажите, пожалуйста, на какой мейл Вы писали в Картрез ? Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Mariw@
    Offline Mariw@ ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.02.2013
    Carters.com

    Ksenya, не переживайте, доставят Вам посылку чуть позже. Мою с волмарта тоже не с первого раза доставили так же отслеживала по федексу она красным восклицательным знаком светилась, сегодня проверила - пишут что уже на складе. так что всё должно быть в порядке!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Ksenya
    Offline Ksenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.02.2013
    Carters.com

    Спасибо всем за участие! вы просто ЗОЛОТЫЕ люди! Когда впервые делаешь, то не понимаешь, что это не наша Укрпочта. Просто дед моего мужа заказывал себе с ебея всякие мелочи, которые ни разу не приходили к нему - воровали уже в Украине...и он покончил с покупками из-за рубежа))) Но я с верой во все светлое и, прошерстив сначала ваш форум, взялась за это дело! спасибо за этот ресурс, потому что на других с неохотой делятся нюансами...
    В общем, Федекс пишет:
    Package delivered by U.S. Postal Service to addressee
    И Картерс дал мне ссылку на мою посылку в USPS для отслеживания....и их номер тел. для переноса доставки, если что))) ну и вопрос с банком порешали тоже, потому что сначала банк отказал им в снятии денег.
    Так шо все гуд! Спасибо Вам дорогие!
    Спасибо вам за спокойствие, это вдохновляло на то, что все должно все же решиться)))
    Nelsi, online@carters.com (кроме выходных)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    Ksenya, спасбо большое! Продублирую еще на этот мейл им свою просьбу
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Carters.com

    не знаю, в той ли теме задаю вопрос...
    покупала картерс.
    частично оплатила гифт картой, частично - картой.
    в ордере оплата гифт картой вписана как скидка: -87,72 долл, а order total - остаток, который я оплатила банковской карточкой.

    как мне теперь считать для отправки сумму ордера? выгоднее конечно по сумме ордер тотал, тем более оплата по банковской карте именно на эту сумму и прошла. (это если потом предоставлять инвойс и выписку с карты).

    Или необходимо учитывать полную сумму заказа? гифт карта - это же не скидка, а реально потраченные деньги ((((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Nataly, конечно не скидка.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    Обещались мою, задержанную таможней на 2 недели посылку, уже 8 марта доставить в Киев на склад :) поеду забирать!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Carters.com

    У меня такая ситуация, немного непонятная для меня. Заказала в картерз пижамки. Распечатала одну из них, внешне - новенькая, все чистенько. А потом присмотрелась - по шаговому шву, где пижамка застегивается на кнопки до самого низа штанин, вот та самамя планочка с кнопками - затертая, словно носили вещь. Пижама из микрофлиса, естестенно, что есть флис, который свои гладкие свойства теряет быстро, когда его начинаешь носить. И на коленке словно еда застыла. Если не присматриваться, то этих капель не видно, если обратить внимание, то видно, и пару таких же застывших на ворсинках капелек есть возле кнопок на шаговом...ну, предположить можно, что это витринная модель из шоу рума, ну, еще варианты..но она грязная, и грязная не от пыли, а от капель еды...
    как в таких случаях поступает мудрый и опытный ? (ясное дело, что о возврате речи не может и быть)
    Девчат, подскажите, пожалуйста, какие предпринять действия в адрес магазина?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей