Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    А если баланс уйдет в минус и получится овердрафт, наверно будут сниматься банковские комиссии, нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    конечно, будут :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Alioko, откуда такая категоричность?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    овердрафт - это всегда банковская комиссия, где вы видели у банков безпроцентные кредиты? :-\
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Alioko, кредит и овердрафт - слегка разные вещи... Если карта дебетовая, о каком кредите может идти речь? Это же в регламенте никак не прописано... Возможна пеня при несвоевременном погашении ОД, но тут я пас, нужно читать условия по самой карте...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    я знаю, что это разные вещи, но и при овердрафте, и при кредите оплачивается комиссия банка, фактически и то, и другое - использование ДС банка, я пока не сталкивалась с банком, предоставляющем овердрафт бесплатно :-\
    но может я и не права, я этого не исключаю :)

    но я бы на месте Юли не рисковала и написала бы письмо в Картерс :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Carters.com

    в дебетовой карте любой овердрафт, не оговоренный дополнительным договором, считается несанкционированным, и процент за его пользование, либо комиссия в любом случае будут списываться. Иначе нет смысла в выпуске дебетовых карт. ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Значит позвонила я в Укрсиб по поводу овердрафта, сказали что так как карта дебетовая ни о каком оведрафте речи быть не может. При попытке снять деньги магазином с карты, на которой не хватает нужной суммы операция просто не состоится. В моем пакетном предложении овердрафт не предусмотрен, так сказали специалисты банка
    Вообщем поживем увидим :v_seti: Картерсу письма писала, банк тормошила, усё, хватит с меня, не хотят-не надо :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. Ishka
    Offline Ishka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    Подскажите пожалуйста, как выбить деньги с Картерса?
    Еще 19 декабря сделала покупку на сумму 82,56 долларов в этот же день они эту сумму заблокировали, а на следующий день списали такую же сумму. В банке сказали ждать 30 дней и мои деньги вернуться. И вот через месяц звоню я в банк, а мне говорят, что картерс списали у меня дважды по 82,56 >:D (Итого 165,12 у.е) И что мне теперь с ними делать? куда писать? Заранее спасибо за ответ! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Carters.com

    подождите расстраиваться. Может Вам не повезло и Вы попали не на совсем грамотного специалиста в банке, который не может отличить блокировку от списания. Напишите заявление, пусть Вам выдадут выписку по карте. И тогда только Вы можете смело писать в картерс, и утверждать, что "такого-то числа была списана такая-то сумма ошибочно - верните".

    а что за банк?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Ishka
    Offline Ishka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    а что за банк?
    [/quote]

    Про кредит банк
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Ishka
    Offline Ishka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    так ведь деньги должны были вернуться сами через 30 дней? уже прошло больше чем 30
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Alioko, Nataly, Юлия Дем, у меня в виртуалке приватовской ситуация была неоднократная с ОД - я любитель разблокировать часто и густо все заблокированное. Не встрачал пока ситуации чтоб с меня дополнительно что-то взымали. Сотрудники в чате некомпетентны, 90% их говорит что ОД вообще невозможен, у остальных показания расходятся )))

    Ishka, С картерсом вообще нужно осторожнее в плане двойных блокировок, одни не очень адекватны, плюс имели же трудности с украинскими картами - наверное неспроста...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    Да у меня тоже Приват как-то виртуалку в овердрафт вогнал, пришлось попросить реквизиты транзакций и через написание писем все разблокировать, деньги кстати после письма бывало менее чем через сутки возвращались и все было ок)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Carters.com

    это может только радовать, если по несанкционированному овердрафту да еще и в валюте банк не взымает доп комиссии или %%. А в какой срок погашали? (это, чтоб знать на будущее, какой период можно не переживать...))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Nataly, да практически всегда менее суток. Потому как покупаю каждый день по нескольку раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Carters.com

    Помогите!!! Вчера в первый раз заказала картерс, оплачивала приват виртуалкой. Деньги заблокировало. Пишит что в стадии обработки. В письме написали: Dear Iullia,
    Thanks for shopping at carters.com | oshkoshbgosh.com for your little one. Your order number is CAR03683526. Your order will begin processing within one hour of being placed. If you would like to alter your order within that hour, please contact us at 1-877-333-0117 (toll free) or 972-265-4128 from 7am-11pm CST daily (except holidays). We will notify you by email as soon as it has shipped.
    И больше никаких изменений, я уже переживаю((((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    И не переживайте, все нормально,ваш заказ обрабатывается, времени еще мало прошло, вы только вчера заказ сделали,ждите уведомления на почту когда отшипят и не паникуйте;) Главное что с картой проблем нет, радуйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Carters.com

    чего-то я уже запуталась: гифт-карты могут же применяться с купонами на скидку одновременно по одному и тому же заказу?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Сообщения:
    243
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    08.11.2012
    Carters.com

    Девочки,а бывают коды на скидку 25%на картерс? а то пару раз пробовала ввести такой с сайта,где купоны размещаются, но писало то ли нет такого кода, то ли срок прошел. Они в принципе бывают или нет?и еще: я могу ввести только один код на скидку в корзине картерса. а вот увидела,что есть коды на беспл. доставку. Так я могу исп. только или скидку или фришип?или можно и то, и др?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей