Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Antuanet
    Offline Antuanet ШопоФанат
    Сообщения:
    355
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    07.12.2012
    Откуда:
    г. Харьков, Украина
    Carters.com

    Я писала код со скидкой и все получилось!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Carters.com

    Все магазины, в которых ты делаешь заказ по телефону -(США или Англия) просят этот код сообщить. По крайней мере, в те, которые я звонила и которым обычно требуется СВВ-код. Риск, конечно, есть...но бывает, что без этого никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Carters.com

    Ура!! и мой заказ отшипили :p
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Здравствуйте. У меня получилась какая то чепуха по картерсу... Заказ сделала во вторник, карта Укрсиббанка, все отлично заказ прошел, в среду отшипили, трек отслеживается, сегодня он уже В Нью Джерси,но вот утром по выписке банка пришла информация отмена операции по оплате товаров и деньги вернулись на мою карту в полном объеме:stars: На почту никаких писем с отказами не приходило,все тихо и гладко. Посоветуйте, что делать? Писать Картерсу чтоб сняли таки деньги или объяснили причину почему вернули? А может поблагодарить за благотворительность? ):D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. katarius
    Offline katarius ШопоБолтун
    Сообщения:
    172
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.09.2012
    Carters.com

    скорее всего было двойное списание средств(картерс этим грешит))) вот вам и вернули то что взяли незаконно))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Неа, двойного списания не было, как сняли один раз 88 баксов, так их же и вернули:stars:У меня денег на карте было ровно под покупку, уходить в минус по укрсиббанку мне не доводилось никогда....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Carters.com

    Напишите им, а то потом спохватятся и снимут в самый неподходящий момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    У меня дважды в этом году такое было, у меня карта Приватбанка, проверила через Приват24, денег этих нету на карте.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Девушки, помогите доразобраться в моей утренней ситуации с возвратом денег. Я написала в магазин письмо, что деньги вернулись в полном объеме, двойных списаний не было, вот что они ответили:
    We apologize for any confusion. Regarding #111111, our records indicate that your order was shipped on 01/21/13. After your order ships is when we officially bill you for the order amount. The amount of $87.36 was settled with your financial institution on 01/22/12 and the batch number for the transaction is 1111111. You should see this amount finalized within 3-5 business days from the settlement date, depending on your financial institution.
    Ходила в банк, там по выпискам вообще пропала транзакция по картерсу, хотя GSM-банкинг меня исправно информировал о списании денег, потом о возврате.
    Я ничего не пойму:stars:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    А заказ Вам уже отшипили? Карту проверяли, какой там балланс, реально вернулись деньги?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Заказ отшиплен и почти доставлен уже, вот-вот будет на складе. Карту проверила, вчера вечером была меньшая сумма, сегодня больше ровно на сумму этого возврата. Ко мне никаких претензий со стороны магазина не было... Короче деньги лежат на моей карте и помалкивают, только я прошу забрать их ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    Мне тоже два раза отменили транзакцию и возвращали деньги, но на счете их нету, думаю они наверное в блокировке, я не проверяла, это уже проблемы картерса.Скажу по секрету они так однажды мне заказ на более чем 200дол подарили, деньги на карте были, но они их не снимали, ну пусть там у себя решают))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Carters.com

    Юлия Дем, я так поняла, списание будет видно в течении 3-5 дней. А когда Вы заказ оформляли 21-го?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    Юль, так они ж тогда сразу и списали сумму, сразу после покупки, покупала вечером 20-го по нашему украинскому времени, на след. день отшипили, все нормально, а сегодня деньги бахнулись снова на счет. В банке разводят руками..... В минуса уйти по их карте нельзя, так сказали, я и правда никогда не замечала двойных блокировок.... Картерс тоже никаких писем отказных не присылал. Короче все прошло как надо.
    Люди добиваются, чтоб вернуть свои блокировки, а я наоборот отдать ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Carters.com

    Девчонки, подскажите как возвращаются деньги при отсутствии товара? им писать нужно или деньги сами вернуться на карту? ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. katarius
    Offline katarius ШопоБолтун
    Сообщения:
    172
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.09.2012
    Carters.com

    мне сами вернули) без напоминаний :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Юлия Дем, после покупки никто на картерсе не списывает, после покупки происходит блокировка. Списывают уже после того как отшипят. Кто раньше кто позже. Иногда бывает что заблокированная сумма разблокируется сама, до списания, наверняка у Вас это и произошло... Вы можете спокойно этими деньгами пользоваться, когда картерс захочет списать - он спишет свои кровные, даже если на карте будет ноль - у Вас будет технический овердрафт - т.е. баланс уйдет в минус.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    oxygen, благодарю вас за объяснение, по всей видимости что так и получилось. Вот это плохо конечно и неудобно,чего сразу не снимать из блокировки деньги.... А теперь надо постоянно держать эту сумму на карте и контролировать, пока они соизволят ее снять:mad: ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Carters.com

    Юлия Дем, сегодня 25, это как раз 5 дней, может сегодня и снимут ^-^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Carters.com

    Юлия Дем, Держать на карте сумму не нужно, и контролировать ничего не нужно. Захотят снять - снимут и с пустой карты. Не захотят - ну чтож, считайте подарком ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей