Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    larisa_a_, давайте закончим этот жуткий оффтоп, а то нас обоих пошлют в баню ;D
    все равно, к общему знаменателю мы не прийдем, вы останетесь на одной стороне, я на другой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #41
  3. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Carters.com

    Девочки, кто знает, что это за акция? [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #42
  4. Tanyaa
    Offline Tanyaa Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.05.2012
    Carters.com

    добрый день. можете по шагово расписать как сделать заказ оплатить его и получить в украине, а то не хочется одежку покупать через посредников в украине. заранее всем большое спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #43
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    Tanyaa, а поконкретней можно?! Что именно у вас вызывает вопросы?
    Просто как купить и как получить - этому всему весь форум посвящен :)
    Для начала прочтите Как делать покупки через интернет за границей - основные вопросы
    А в двух словах: открываете карту с возможность оплаты в интернет, регистрируетесь в ПП(по желанию), регестрируетесь в нужном вам магазине, регистрируетесь в форвандинговой компании, затем в нужном магазине складываете корзинку, оплачиваете и ждете пока на форварде насобираются заказа и тогда отправляете в Украину и все :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #44
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    Картерс открыл международную доставку, теперь они шипят напрямую в Украину :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #45
  7. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Марина, Да, только вещи получаются намного дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #46
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    Ирина-Д, ну это дело... в общем некоторые предпочитают напрямую покупать без посредников и форвардов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #47
  9. Miss-tery
    Offline Miss-tery ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.03.2012
    Откуда:
    Украина, Хмельницкий
    Carters.com

    Девочки, сегодня пытаюсь собрать корзинку на картерсе, захожу в конкретную вещь, выбираю размер, а мне вместо цен шифры выдает типа
    "MSRP: $NaN Price: $NaN"

    Когда просматриваю корзину, то цены вижу, но промо коды не дает применить :) :eek:
    И вообще как-то странно выглядит оно..

    Что бы это значило? :(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #48
  10. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Carters.com

    Сегодня покупала Картерс. Пыталась оплатить визой интернет(я всегда ей платила на Картерс) и ничего не получилось. Пишет, что мой банк отменяет транзакцию. ??? В итоге купила визой классик. Да еще и заблокировали полную сумму, а письмо прислали, что одной пижамки из заказа нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #49
  11. sarrayu
    Offline sarrayu Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.05.2012
    Carters.com

    девочки я совсем не понимаю уже. растолкуйте мне пожалуйста
    в картерс пыталась сделать покупку для себя получается в рублевом варианте на 12 позиций общей стоимостью 4900р доставка до россии 2200р
    в долларовом варианте этаже посылка с доставкой по сша 130 долларов(что примерно на 80 долларов меньше), но если через шипито то наверно то жеи выйдет с процентами и налогами + доставка в россию. на форуме сказали попробовать СП ,но там я посмотрела еще дороже получается на заказ в 120 долларов доставка получается 2000 не меньше. КАК все же выгоднее. очень хочу детские вещи картерс и как ни крути все выходит не оч и дешево

    СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 17:56
    и еще кому не трудно ответьте пожалуйста.как у них оплата проходит. оплатила на прямую -карту не поняла приняли мою или нет но со счета на карте деньги заморозили. сутки прошли в банке говорят операция не проведена и от картерс ждут подтверждения, от них нет ничего. я им написала письмо(картерз) с указанием даты и времени платежа и номером трансакции, ответа нет. на сайте заказ не оформлен. я может вообще что-то не правильно делаю? заранее спасибо

    СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 18:27
    карту они мою не принимают по-моему т.к пишут The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM).но почему тогда списывают деньги?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #50
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    По первому пункту: о каких процентах и налогах через Шипито идёт речь? если перевести на доллары, то за доставку 2200р примерно 70долл, что соответствует в среднем 6.5кг посылки. Думаю на 130долл по американским ценам Картерса вряд ли насобирается вещей на 6.5кг, соответственно помимо экономии на разнице в ценах между российской и американской локацией идёт ещё и экономия на доставке.
    По второму пункту: без описания действий сложно понять правильные они или нет.
    По третьему пункту: деньги не были списаны, а просто зарезервированы магазином на случай удачного оформления заказа. Почему не приняли карту может быть много вариантов, но тут вам виднее что может быть не так...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #51
  13. sarrayu
    Offline sarrayu Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.05.2012
    Carters.com

    спасибо большое за ответ. про шипито значит я не понимаю чего-то там указано что изначально надо план выбрать мин 8,5 дол за мес +4,3 доллара за что-то и тд а вы не подскажете в какую конечную сумму выйдет через шипито заказ, если товар на 130 долларов 11 позиций? чтобы понимать какие суммы должны быть. потому что я спрашивала у посредников получается при этом же заказе 130дол+13(10% комиссия)+60-70долларов доставка. и через шипито ведь можно оплатить все им через пайпал а они уже с картерс расчитаются?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #52
  14. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Вот про расценки Шипито я не особо в курсе, я покупаю на другого форварда. Но судя по общей информации это не самая дешёвая компания для отправки своих покупок...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #53
  15. sarrayu
    Offline sarrayu Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.05.2012
    Carters.com

    а Вы через кого покупаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #54
  16. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Вы знаете, я сейчас дочиталась, что в Россию маленько дороже выходит, но всё равно дешевле, чем напрямую платить за вещи и доставку, если правильно указаны цены в рублях. Я покупаю на Босмикс.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #55
  17. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Carters.com

    Девочки , картерс заблокировал уже больше 2тыс грн есть шанс с ними связаться чтобы они вернули деньги , ждать месяц не вариант (((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #56
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    это не с Картерсом надо связываться, а звонить/идти в банк :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #57
  19. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Carters.com

    А какую инфу надо предоставлять?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #58
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    у меня таких ситуаций не приключалось, но девочки вроде писали, что заявление просят написать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #59
  21. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Carters.com

    я пользуюсь картой привата. писала в чат приват24, дали форму заявления. писала заявление, фоткала его отправляла им на почту. через пару дней блокировку снимали.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #60
Поделиться этой страницей