Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    Девочки, подскажите пожалуйста, сделала в пятницу 23.11 заказ на Картерсе, он мне выслал трекинг код, я оформила доставку на юкренин експрес, но товар еще в статусе-не отрымано... а банк сказал, что сегодня утром деньги были отклонены, может ли такое быть? какие мои дальнейшие действия?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Попробуем включит логику - 23 оплатили, хотя бы день нужен на обработку заказа и, возможно даже к вечеру, товар отправили по Америкена склад Юкрейн Экспресс. Возможно даже прибыл на склад за пару-тройку дней, т.е. 26 ноября примерно, так вот, сейчас в Америке ещё раннее утро и сам Ukraine Express ещё даже не начал работу и не отметил ваш трек как полученный. Ну и про отклонение денег - Картерс при покупке блокирует сумму на 1долл больше, чем в самом счёте, а после отправки переснимает на 1долл меньше. Сообщение приходит как об отмене платежа, но сам платёж просто дублируется с вычетом лишнего доллара.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  4. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    и еще только, что заметила, что в письме, которое они мне прислали с трекинг кодом, во первых код меньше, чем предыдущие, во вторых нет кнопки Track Your order, я вообще запуталась , получу я этот заказ или нет?..
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Ещё раз включим логику - если такой магазин, как Картерс, прислал трек-номер, то откуда сомнения, что не получите посылку? Трек-номер не берётся из ниоткуда, а присваивается компанией-перевозчиком, значит его таки отправили и соответственно чуточку терпения не помешает, прошло всего 4 дня с покупки и, возможно уже к вечеру, в вашем кабинете этот трек буде значится как полученный.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    Carters.com

    по поводу денег тут тоже спрашивала. мне вообще вернулись две суммы - они доступны на моей карте, а эти два заказа лежат у перевозчика )))
    чатилась с картерсом, они написали After reviewing your account, our records indicate that we charged $ххх on 11/хх/2012 to your Visa ending in хххх. Our records also indicate order #CAххх has shipped and was delivered on 11/24/2012.
    Сижу жду, пока деньги попросят ))
    http://www.fedex.com/us/ зайдите сюда и вставьте свой трек-номер в окошко Track a Shipment.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Carters.com

    Все получите!!! У меня тоже в одном заказе трекинг код был меньше чем в другом и не было кнопки Track Your order, а все из-за того что разные способы доставки в одном FedEx Smartpost, а в другом FedEx Home Delivery. Я так понимаю что один заказ будет доставлен почтой в ближайшее отделение, а потом уже на указанный адрес, а другой курьером прямо на нужный адрес. Кстати первый трек сегодня доставили на склад Юкрейн Экспресс. Буду ждать остальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  8. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Carters.com

    Мне с Картерса товар доставили на склад Ukraine Express на 5 день.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Сообщения:
    243
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    08.11.2012
    Carters.com

    Девчонки, есть у кого-то код на 25%скидки? а то CYBER25 уже не действует((((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Сообщения:
    243
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    08.11.2012
    Carters.com

    Девчонки, не могу понять почему так происходит..... заказ у меня на 72дол. вбиваю купон на скидку 20% от 40дол. CARPRABA3 или SNBBCAR1 (и тот и тот написано 20% от 40дол), но дает он мне 15% скидки получается 62,4дол.....клиренса нет. пишет что не действует на клиренс и purshase-а что это?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    Девочки, снова возник вопрос, я 27.11 оформляла заказ на Картерсе, номер ордера они прислали сразу, а трекинг код я до сих пор не получила, как быть? спасибо))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    ждать, когда магазин отправит вам, то пришлет письмо с трек-номером
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Трекинг - этономер, который присваивают собранному вам заказу при отправке, значит по логике если нет трека, то ещё не успели собрать и отправить!!!

    А дорбастеров не было? Обычно на них тоже не распространяется скидка...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Сообщения:
    243
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    08.11.2012
    Carters.com

    нет, дорбастеров нет. если это дорбастер, то писалось бы внизу под фото,правильно?....заказала с 15%скидкой(((даже если быть точной 14%.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Carters.com

    Кто-нибудь покупал сегодня Картерс? Всё утро парюсь, не могу купить, пишут проблема с картой. В чате говорят, что со стороны банка отказов нет, необходимо обращаться в поддержку сайта. Пробовала уже и браузеры разные, и карты... никак. Раньше с Картерсом никогда проблем не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    у меня такая же проблема.....раньше такого не было....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. irina_mar
    Offline irina_mar ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.06.2012
    Carters.com

    The credit card was rejected due to an issue with your card. Please check your Credit Card Verification Number or contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM). такое? у меня тоже кошмар впервые такое, может просто что то с сайтом у них ((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Lola
    Offline Lola ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    20.11.2012
    Carters.com

    да, у меня такое же пишет...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Carters.com

    А картой какого банка расплачиваетесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. irina_mar
    Offline irina_mar ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.06.2012
    Carters.com

    узнала в их чате - " Спасибо за ожидание. Я приношу извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент мы испытываем некоторые проблемы с принятием кредитных карт от нескольких стран. Это технические трудности, и не имеет ничего общего с вашей карты." спросила когда смогу оплатить , написали минуту.. затянулось
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей