Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Carters.com

    Да, спасибо, про этот квадратик я в курсе. Но тут дело не этом. У меня подтяговается дисконт с почты, причем я только что перерегистрировалась 2 раза, и сегодня с почты не входила.
    Вот что он мне показывает когда корзина набирает 40$
    [​IMG]
    И представьте как мне не охота пролететь сегодня когда, на сайте минус 25. Но он у меня его не принимает!
    Кто знает что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #21
  3. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Carters.com

    Девочки, вчера выкупила товар, сегодня статус BACKORDER, это о чем говорит?Посмотрела есть одна позиция , напротив которой стоят 0,00$. Может из-за этого, Они не заблокирую всю посылку?

    Девченочки, кто сталкивался с недогрузами?

    Мне в трех посылках недогрузили товар и деньги не вернули... Что делать? Куда писать?

    Как выглядит письмо по отмене, примерно так : [​IMG] ( извиняюсь за качество рисунка, полностью на экран не влезло, пришлось вырезать частями)
    Причем я посмотрела, именно по этому ордеру недогрузили, прислали письмо, и списали всю заблокированную сумму.

    А еще есть вот такое письмо: [​IMG]
    Так вот в этом ордере недогрузили но и списали меньшую сумму. Но головняка у меня от этого не меньше. Они списали меньшую сумму, но разница ( около 20$) у меня на балансе так и не отображалась. Кто работает с Приватом и сталкивался с такой ситуацией? Как не вернуть деньги в этом случае? Они говорят, что заблокированной никакой суммы нет, а по выписке видим, что списал магазин меньшую сумму.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #22
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    ой, тоже бодалась с приватом на счёт блокировки, так до сих пор и висит 100долл :mad: и тоже вначале говорили что не заблокировано, а всё таки оплачено. плюнула и жду когда 30 дней пройдёт, так это с тем, что я даже в отделение обращалась и вроде всё сделали, но результата 0 8)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #23
  5. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Carters.com

    Я тоже и в отделение ходила, они говорят, что это в чат, и в чат обращалась, но ничего. Но я переживаю потому что и через месяц возвратов не вижу, я вообще ни разу не видела, что бы ко мне возвращался хоть 1 $ . Вот например любой же магазин блокирует на 1-2 $ больше, на случай инфляции, но как правило её нет, но эти копейки тоже никогда не возвращаются! Как я могу понять что они вернулись?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #24
  6. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    да нее, далеко не любой, на моей практике только Амазон такое делал, но потом этот платёж становился как ошибочная операция. ещё блокировал пейпал, но он и возвращал.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #25
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Carters.com

    Баланс больше станет, но никак это в смс инфо не отразится.

    Приват - мастер морозиться. От него всегда сложно правды добиться. 10 раз разговариваешь в чате и 10 раз получаешь разный ответ. Самое обидное, что на эти все разговоры уходит уйма времени.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #26
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    особенно кумарит "минуточку, соединю со специалистом в вашем вопросе" и "минуточку, сейчас проверю" и ждать можноооо....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #27
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Carters.com

    Такое ощущение, что они там чай пьют. И не придерешься - по регламенту у них время на ответ 15 минут. Так можно вечно беседовать.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #28
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    я даже иногда думаю, что они там между собой прикалываются на сколько хватит нервов у клиента :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #29
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    Да дело не в приколах на клиентами, а в обычной экономии. Приват экономит, нанимая некомпетентных сотрудников, т.е. недавних студентов, людей без высшего образования и т.п.
    Толковые люди не будут работать за те копейки, что там предлагают.
    Вот и получается, вы им вопрос, а они бегут выяснять, к одному, к другому, пока выяснят где-то у кого-то, что ответить, время и проходит.. Элементарная экономия на ресурсах :(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #30
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    да понятно что не профессура там сидит, просто реально почти бестолковый сервис!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #31
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    Да, обидно за вот такой наш менталитет :( имея такую техническую базу и возможности губить все некомпетентным сервисом :-[
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #32
  14. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Carters.com

    Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли регистрироваться в клубе картерс и что оно дает?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #33
  15. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Carters.com

    девочки, подскажите пожалуйста, где изменить способ доставки? или доставка по-любому будет 6 долл, даже если заказ выше 50 долл?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #34
  16. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Merira, На картерсе доставка 6 дол независимо от суммы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #35
  17. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Carters.com

    а купоны есть с фри шипом?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #36
  18. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Merira, Утверждать, что их нет не буду, но я таких купонов ни разу не встречала, только купоны на скидку 20% от определённой суммы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #37
  19. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Чего вы так категорично? я отработала в Привате с 2003 года и в декрет ушла с него. там есть хорошие, толковые сотрудники
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #38
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Carters.com

    нууу.. во время кризиса многие банки покинули очень хорошие специалисты, кто в декрет, кто нашел место получше ;)
    и я не говорю, что там вообще нет специалистов хороших, если бы это было так, Приват бы уже лопнул :) но они, к сожалению, в меньшинстве :)
    и не принимайте, пожалуйста, мои слова на свой счет - я написала свое мнение, которое сформировалось от общения с сотрудниками из разных отделений и банков :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #39
  21. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Alioko, я не воспринимаю на свой счет. и как бы ссориться и разборки устраивать не планирую :p
    просто хотела сказать, что в ,как и в любой другой структуре, есть хорошие сотрудники, а есть не очень. У меня в привате до сих пор работают кумовья, муж с привата (был раньше в привате), ... т.е. грубо говоря, семья. И они очень толковые, могу познакомить :) ;D
    Поэтому нельзя всех под одну гребенку
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #40
Поделиться этой страницей