Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Подскажите,пожалуйста,может кто знает,каков срок действия промокода на фришип,что удался выпросить через почту Carter's,а то в письме от Carter's срок действия не указан.
     
  3. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    подскажите пожалуйста примерно вес кроссовок и сапожек на 6 лет очень надо!
     
  4. Mary_Mara
    Offline Mary_Mara ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    22.03.2014
    Откуда:
    Украина.Одесса
    Имя:
    Татьяна
    Для примера кросовки 25го размера завесили почти 400 гр ,думаю 6 лет будет около 600гр +-☺️
     
    Валерка33 нравится это.
  5. OlgaH
    Offline OlgaH ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.038
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    18.04.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Olga
    Сапожки весили 2 lb,т.е. 900 гр
     
    Валерка33 нравится это.
  6. ART_PEOPLE
    Offline ART_PEOPLE ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.01.2014
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслана
    А купон на фрішип дають один на день взагалі чи на одну людину?
     
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    ART_PEOPLE, на одну людину
     
  8. Galinazp
    Offline Galinazp ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    28.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Галина
    Здравствуйте,подскажите,если покупать одной корзиной и картерс и ошкош,трека будет 2 или отправят все одним треком:help:
    :rose:
     
  9. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    отправляют все одним треком
     
    Galinazp нравится это.
  10. Galinazp
    Offline Galinazp ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    28.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Галина
    печаль,спасибо за ответ.
     
  11. Galinazp
    Offline Galinazp ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    28.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Галина
    девочки,попросила в чате фри шип-отказали перед этим корзину сложила и применила купон на -30%,вот теперь думаю,а если удалить все из корзины и снова попросить купон, как вы думаете могут дать или не стоит и пробовать ?
     
  12. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    наличие в корзине товара никак не влияет на то дадут код или нет, из опыта - когда на сайте доп.скидка на клиренс как правило коды на фри шип не дают
     
    Galinazp нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вашу корзину они не смотрят.
    Можно попытаться попросить, только смотрите какой менеджер вам попадается. Если тот же, то он с вероятностью в 99% снова откажет.
     
    Galinazp нравится это.
  14. ART_PEOPLE
    Offline ART_PEOPLE ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.01.2014
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслана
    а у меня все не так, корзина была пуста, выкупить планировала вчера, то менеджер сказал, что дадут купон если в корзине будет на 50 дол вещей, и сказал доссвидание. Я наполнила корзину, опять в чат к 2-му менеджеру, спросили мейл, увидели суму 50 дол, еще без скидки и не с клиренса и спросила на мейл ли прийдет код на фришип, сказали сами применят, и применили, вот еще не выкупила, код переписала, жду 1-го человека, и думаю хоть бы код еще действовал... Скидку применила тоже.
     
  15. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    только что просила код на фри шип, корзина на сумму больше 100 дол, 2 менеджера мне отказали (( одна написала I am not able to supply you with a free shipping code due to the promotions that we have available.
    вторая написала I apologize but at the moment we do not have any coupons for free shipping.
    се ля ви ))
     
  16. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    опять пришло письмо на почту что мой заказ(был сделан дней 5 назад) в процессе обработки и что у них были сбои в сис-ме. Такое же письмо приходило примерно месяц назад, тогда у многих были проблемы с заказами, присылали такие-же письма и потом отменяли заказ через пару дней... вот сижу и думаю, чем история с этим заказом закончиться... Сегодня буду в чат писать, что очень растроена и очень нужен этот заказ.
    заказ сделанный на день раньше уже отшипили и он уже на складе.
     
    Последнее редактирование: 23 Август 2014
  17. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Та же петрушка, думаю пару дней подождать... :hysterics:
     
  18. Renatik_curly
    Offline Renatik_curly ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Рената
    А мне просто повезло, я просила код в 4 утра, по нашему времени. Корзина была на 200 у.е. А товар был на -30% и на -20% клиренс. Так менеджер мне в корзине применил код на все -30% + фришип. Добрый попался) это было 24 числа
     
  19. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    уже два дня переписываюсь в чате, пытаюсь добиться внятного ответа что мне делать, отменять этот заказ или ждать пока отправят. вчера написали что в течении 24-48часов заказ будет отправлен. уже отправили три заказа после этого но только не этот(. а сегодня пообещали отправить письмо с запросом менеджеру чтоб обработка моего заказа прошла быстрее. и не знаешь чего ждать...
     
  20. tanuxa
    Offline tanuxa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    609
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Девочки, хелп! Не могу купить картерс, хотя недели две назад все было ок. Переходя из корзины на оплату выдает такую фигню... Что делать? Что-то я туплю уже((
     

    Вложения:

    • 111.
      111.png
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      0
  21. tanuxa
    Offline tanuxa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    609
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Все))) включила мозг и все ок))
     
Поделиться этой страницей