Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    мне заказ отменили недавно. а был код на фришип. вот код тоже пропал. обратилась в чат с просьбой поменять, отказали((( увы.
     
  3. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    А причина отмены?
     
  4. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    не знаю. все позиции выкупила после отмены в нужных размерах. видимо сбой какой-то. потому что не шипили больше недели заказ. а потом вообще отменили
     
    Mishel" нравится это.
  5. Natagor
    Offline Natagor ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ната
    Доброй ночи! Подскажите, можно ли в Картерс сделать заказ без нужной суммы на карте? Как на вике, к примеру. Хочу заказать сегодня, а карту пополню только завтра. Есть у них время на попытки снятия нужной суммы или сразу отменяют заказ? Спасибо, заранее
     
  6. Mary_Mara
    Offline Mary_Mara ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    22.03.2014
    Откуда:
    Украина.Одесса
    Имя:
    Татьяна
    Девочки,добрый день.Подскажите,пожалуйста,какую максимальную скидку можно выжать с картэрса за бракованный товар?в одном заказе две артикула перемешанные размеры-комплект на 9м а бодик на 18м в нем.И два набора видно что брак-один бодик и шире и длиннее чем второй хотя размер одинаковый.Заранее спасибо
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Знаете, я бы не говорила о максимальной сумме скидки, а просто хотя бы о какой нибудь компенсации за товар ненадлежащего вида. Напишите им письмо, приложите фото вещей, напишите как сильно расстроились и какие варианты решения данной проблемы они вам могут предложить? Либо вернут деньги за позиции, либо вышлют повторно, либо дадут скидку на след. покупку.... А там сами решите что вас устроит.
     
    Mary_Mara нравится это.
  8. IgorSSS
    Offline IgorSSS ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Всем привет, столкнулся с такой ситуацией прошу помощи!! пришол заказ с картерса, с женой обрадовались, а здесь смотрим и одного комплекта нету, заказывали на 200 баксов всякого добра, пришол оригинальный ящик с картерса запечатанный!! в поддержку написал:
    Dear Customer Service Team,
    On 06/20/2014 I placed order ....... Unfortunately there was no 3-Piece Bodysuit Pant Set,Style # 121B695, Size:9M, price 6.39in the package. I'm very disappointed with this fact. Can you either ship it once again or refund for that item. Thanks for your cooperation.
    пришол ответ буквально через 2часа
    Thank you for contacting Carter’s.com | OshKoshB’gosh.com.
    I apoloigze that you were missing an item in your order. You will have to contact your freight forwarding company and file a claim for the missing item so that they can refund you for that item.
    If you need additional assistance or have any other questions, please respond to this message or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 12am EST daily (except holidays).
    Thank you again for shopping with us. We value your business and hope to exceed your shopping needs.
    Sylvia
    Я так понимаю говорят что бы связывался с форвардом и искал мой костюмчик у него!!!! ребята что мне делать, +- если логично посмотреть то форвард думаю не потерял, так как эту 1 упаковку что пришло с картерса я отправил сразу на Украину, и сомневаюсь что они вскрывали!! Please HELP
     
  9. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    нет, нельзя, картерс блокирует сумму сразу во время оформления заказа.
    Без денег на карте, заказ не оформится
     
    Natagor нравится это.
  10. dona.209
    Offline dona.209 ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    21.06.2012
    Здравствуйте, дорогие девочки!
    Уже не в первый раз посредники предлагают мне такие условия: минус 25%; clearance, doorbusters минус 10%(это когда купоны до 20% и распродажи без скидок) , доставка 7,5 уе за кг авиа

    ЧТО ЭТО У НИХ ЗА КУПОНЫ? Мне бы ООООЧЕНЬ хотелось это узнать
     
  11. IgorSSS
    Offline IgorSSS ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    подскажите что не кто не сталкивался с недостачей в картерсе??
     
  12. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Сталкивались, писала в чат. Отправляли еще раз.
    Попробуйте написать в чат. И мой совет, не пишите, что хотите получить компенсацию или вещи опять. Просто напишите, что расстроены очень. Что так ждали этот заказ, а тут недостача.
     
    IgorSSS нравится это.
  13. IgorSSS
    Offline IgorSSS ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Ураааа, всьотаки я так понимаю добился я своей недостачи!!подскажите просто ждать возврата денег?? всем респект кто помогал!
     

    Вложения:

  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Там же вам указали в письме, деньги вернуться через 3-5 дней на платежную карту.
     
    IgorSSS нравится это.
  15. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    подскажите пожалуйста сколько будет весить такой набор на 5 лет?
     

    Вложения:

    • JM21wMBJVyQ.
      JM21wMBJVyQ.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      0
    OlgaH нравится это.
  16. OlgaH
    Offline OlgaH ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.038
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    18.04.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Olga
    до 400 гр думаю
     
    Валерка33 нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Валерка33, вы уже создавали тему в обмене опытом: Как правильно рассчитать вес посылки, почему бы подобные вопросы не задавать там? В темах магазинов хотелось бы больше общения по вопросам покупки, а не определения веса товара.
     
    Юлия Дем нравится это.
  18. Ole444ka
    Offline Ole444ka ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Да, да, да. И мне предложили (цитирую): "Закупка Картерс помимо купонов на 20 и 25% от нас лично еще -15%, на клиренс купонов нет, то выходит только -15% скидка. Заказ минимальный 200 уе, доставка 2-2.5 недели, 8 уе за кг.
    Девочки, что это за скидка?!:O.o:
     
  19. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    подскажите пожалуйста, когда выплывает кнопка чата в определенные часы???
     
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
     
    Валерка33 нравится это.
  21. usa-usa
    Offline usa-usa ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    11.05.2013
    А кнопки чата нет до сих пор(
     
Поделиться этой страницей