Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    Девочки подскажите почему не могу сделать заказ ?????Кредитная карта отклонена (203): Ваш заказ не может быть представлен. Пожалуйста, проверьте параметры платежа и попробуйте еще раз. Если вы продолжаете испытывать проблемы, обращайтесь в службу заказчика на 877-333-0117. Спасибо за ваше терпение!Заказ на 60$
     
  3. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    если я делала заказ 9 дней назад я могу сейчас сделать заказ ещё?
     
  4. inna111
    Offline inna111 ШопоБолтун
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    08.09.2012
    проверьте лимит по карте .его можно увеличить и сразу все пройдет .если конечно проблема в этом .
     
    Валерка33 и Trykaterina нравится это.
  5. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    У меня с картерс вообще сейчас интересная история. Сделала заказ 14 апреля. До сих пор не отшиплен. Написала в чат, там девушка сказала, что у меня проблемы с картой (покупаю картерс 2 года очень много и часто, поэтому и опыт имеется кое-какой и карта проверенная). Попросили биллинг адрес и имя держателя подтвердить. Подтвердила. Потому дама в чате сказала, что мой заказ отшиплен. 19 числа. Прошу у неё трек, она говорит, что не может его дать из-за сбоя в системе. Короче, бред. Деньги заблокированы на карте (не сняты магазином), товар отшиплен непонятно как...А и еще несколько дней назад картерс делал попытку опять снять деньги с карты, другие уже...

    Удивляет картерс. Жду...
     
  6. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    прям как олд
     
    Лика нравится это.
  7. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Дааа! Но от олда это ожидаешь, поэтому проще! А картерс...

    Девочки, может освободить средства из блока (чтоб заново сняли), может они не могут снять со своих первых заблокированных?
     
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
     
  9. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса

    Не, это не такая ситуация. Мне не вернули деньги. Картерс, если возвращает, то они разблокируют их сначала и потом уже снимают. А тут деньги заблокированы. Да и 10 дней для статуса "в процессе" это долго (для картерс так точно).
    К тому же, если заказ отшиплен уже, как говорят в чате, почему нет трека с 19 апреля?!
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    как вариант, повторно обратиться в чат (возможно, попадется другой оператор, ответит корректнее), обратиться к форвардеру с запросом трека на Ваше имя от магазина Картрез.
     
    Лика и Trykaterina нравится это.
  11. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Сегодня в чате написали: We are sincerely sorry for the delay. We are still working through unexpected system issues. At this time I have submitted this over to our fulfillment center to see if this order has been shipped. I will provide you with a email with the tracking details within 1 to 2 business days.

    Ну то есть задержка в 11-12 дней вполне реальна для картерс.
     
  12. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Я первый раз сделала заказ в этом магазине, заказывала только с сайта oshkosh. Заказ всего на пять позиций. И сегодня уже пятый день пошёл и ничего. Пока особо не переживаю, но после Вашего сообщения подумала. может тоже в чат написать? А вот интересно, если возникают какие-то проблемы, почему они сами об этом покупателю не сообщают? странно...
     
  13. Lavanda
    Offline Lavanda ШопоФанат
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    85
    Регистрация:
    15.07.2013
    Откуда:
    Киев (Харьковский)
    Имя:
    Elena
    У меня тоже самое. Первый раз заказывала 22 апреля и пока тишина. Похоже это нормально для них.
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вы считате 3 дня это много? При том что Картерс при стандартной доставке оговаривает сроки 7-10 дней ) А в период распродаж и акций сроки увеличиваются из-за нагрузки. Бывают у них конечно периоды и оооочень растянутых сроков, но это скорее исключение.
     
  15. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    ну у меня уже 5 дней ничего, если бы заказ большой был я бы ещё поняла возможно, а так всего 5 позиций. На прошлой и на этой неделе заказывала с crazy8 и sierra, оба магазина отшипили на следующий день. Тут заказываю первый раз, поэтому насчёт сроков не в курсе.
     
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Нельзя сравнивать один магазин с другим. Там где отправляют даже день в день - не значит что в другом отправят также, у каждого своя политика ,правила, загруженность.
    Просто возьмите себе за правило, не волноваться раньше времени ;) , сроки это такое непостоянное дело. Все будет в порядке!

    Если оговоренное время шипа истечет, то вам стоит тогда написать в чат и узнать в чем дело.:)
     
  17. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Я покупала сегодня. Так внизу окошко с информацией о том что по каким-то причинам шипят дольше.
     
  18. Алена_tom
    Offline Алена_tom ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    31.03.2012
    Откуда:
    Одесса
    Подскажите,пожалуйста,а код на бесплатную доставку где можно взять?
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    В старт-посте всё написано, будьте внимательны:
     
  20. ник-тигренок
    Offline ник-тигренок ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.11.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Екатерина
    Подскажите кто вчера или сегодня покупал картерс, код на бесплатную доставку дают,можно ли его сейчас применить с данной акцией. Я просто обратилась в чат мне отказали сказали только код на скидку, это только мне или вообще
     
  21. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    может вы часто просите их?
     
Поделиться этой страницей