Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Carters.com

    caramell-ka, именно этот код проходит и действует одновременно на Картерс и на ОшКош. пробуйте еще раз, должно сработать.
    SnezhOK, с почтой код не связан, его надо вводить в окошко "промо-код" уже в корзине. есть купоны для нормальных магазинов, в которые ездить надо :) к примеру вот:

    http://click.e.carters.com
    /?qs=e4a5cde065ac031f95bf2fec98b390235bc15554016ce43bf8bfd0523a7a0c32f336866427833687

    купоны для онлайн-магазина содержат определеный набор букв или/и цифр. к примеру, вот

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    Спасибо буду знать, этот код нашла на http://www.retailmenot.com/ , а из почты еще не использовала))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    Заказ оформила и оплатила 4-го, письмо о том что отшипили еще не приходило. Но проверив свой номер заказа вот что мне выдало
    Order Number: CAR02816170
    Date Ordered: October 4, 2012
    Shipping Method: FedEx Smartpost
    Date Shipped: 10/8/12
    Стоит сегодняшняя дата, значит его уже отшипили? Заказываю впервые вот и переживаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Carters.com

    Да, отшипили, просто письмо еще не пришло вам. Поздравляю!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    О, Да!!! Девочки с моим первым заказом меня!!!!!!! И скидка подействовала!!!! Как приятно!!!! Спасиба вам огромное!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Carters.com


    Поздравляю!
    Картерс через несколько дней вам отшипит. А посылка у меня с картерса доходит за 5 дней!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Carters.com

    А все-таки, какой билинг лучше указывать? Свой или миста? Как надежнее? И если свой, то зип и штат аа 99999 или как?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Carters.com

    Я писала и шипппнг и биллинг моста.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    За 5 дней??????
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Carters.com

    Простите за глупый вопрос, но если я сегодня сделаю заказ на картерс, когда мне его отшипят? После выходных?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    Простите, а что такое биллинг, и он что бывает разный???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Это адрес, к которому привязана карта для оплаты, тот, который указывали в банке при оформлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    Ой, а я указала тот же адрес что и форвардинговой компании. Но оплата прошла успешно при этом. И что теперь? Что мою посылочку мне не отправят?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Вообще блокировка суммы или то, что вы назвали успешным прохождением оплаты, ещё не залог покупки. Вы спросили что такое биллинг - я ответила. Иногда приходится указывать биллинг американский, например форварда, и заказ благополучно проходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Carters.com

    А сколько примерно ждать подтверждения после заказа? Только что заказала, деньги сняли, а что дальше? И почему-то ни один купон на 20% не сработал, смотрела на разных сайтах... Только 10 долл. купон сработал, но заказ был на 150долл((((((
    И что делать, если некоторых позиций не будет? Деньги на карте останутся замороженными, т.е. обращаться в банк или они снимаются?
    Спасибо всем!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Carters.com

    Ждите! На почту Вам пришлют сначала подтверждение заказа, а через пару дней и трек-номер. У меня в первый раз сайт заморозил деньги, а потом через 4 дня списал еще))) Позвонила на колл-центр в банк - первую сумму в течении 2-х часов разморозили)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    Так и есть вот что мне прислал Картерс. Дело в том что я провела платеж картой мужа, а он в командировке,и вернется только через 2 недели. И что мне делать?
    Вот их письмо:
    Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer:

    Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!

    It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.

    To proceed with your order we request that you please fax or email:

    1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address

    2. A copy of your driver’s license or government issued identification card

    **Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**

    You may respond to this email with the requested documents attached or fax this information to us at (001) 972-881-5038 . Please refer to your order number, listed in the subject line of this email, when sending fax information.

    Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.

    We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.

    Thank you in advance for your assistance.

    Respectfully,

    Carters.com | OshKoshBgosh.com
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    То есть карты мужа у вас нет при себе?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Carters.com

    Карта при себе, только мужа нет при себе сейчас. И я не знаю точно какой он адрес указывал когда ее регистрировал, это было очень давно. И карта это ПУМБовская. Просто я нею везде оплачиваю все через интернет, вот и сейчас тоже нею воспользовалась. Может там надо приватовскую карту исключительно? Запуталась я что-то вообще. Я так поняла из этого письма, что там надо карту отсканировать и выслать скан чтоб было видно ее номер, вернее последние 4 цифры, имя, и еще они данные паспорта просят. Так? Правильно перевела? Но карта не именная, а обычная. Ой, помогитеееее!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Carters.com

    Получила такое же длинное письмо, не очень поняла через переводчик, что мне нужно сделать? Скан карточки отправить? И надо ли показывать свв код? Или наоборот, закрыть его, ведь почта не очень надежна... И что еще, паспорт международный с пропиской? Только как же тогда? Я ведь биллинг писала миста?...

    И как же сделать скан карты, если она виртуальная?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей