Детское Carters.com и OshKosh - детская одежда от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 18 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать в Carters и OshKosh



    Carters - детская одежда.

    Carters торговая марка, история которой берет своё начало в далёком 1865 году. Её основатель Вильям Картер создал целую линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня являются миллионы детей и их родителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Атланте (штат Джорджия), а на всей территории Америки успешно работают более двухсот розничных магазинов.

    [​IMG] [​IMG]

    Основатель Carters утверждал, что качественная детская одежда не обязательно должна быть дорогой. Это мысль легла в основу корпоративной политики, которой неукоснительно придерживается не одно поколение сотрудников. Вся одежда Картерс, независимо от возрастной группы, шьётся исключительно из высококачественных материалов и в соответствии с принятыми стандартами.

    В концерне представлена детская одежда двух магазинов:
    Carters(картерс) - одежда для детей с рождения и до 8 лет.
    OshKosh B’Gosh - одежда для детей с рождения и до 14 лет.

    Купить Картерс можно самостоятельно или с помощью Посредников в США

    Регистрация:
    Оформление покупки: биллинг указываем реальный
    Принимают украинские карты: да, Carters принимает наши карты
    Доставка в Украину: Напрямую в Украину магазин не отправляет.
    Стоимость доставки по США: Стоимость доставки по США (шип) стандартный - 6$, доставка осуществляется FedEx. Крайне редко бывают акции с фришипом от определенной суммы.
    Особенности: Иногда, после отгрузки товара, магазин может вернуть оплату за заказ на карту. Паниковать не нужно. В течении недели их снова снимут с вашей карты.
    Хитрить тоже не нужно. Картерс снимет деньги в любом случае, а вам потом придется разбираться с банком за несанкционированный овердрафт ;)
    Купоны на скидку: Купон на фришип на Carters можно получить, обратившись в чат с просьбой дать код - чаще всего не отказывают. Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени, более 1 купона в день не дают. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки. На сайте можно применять купоны на скидку, иногда магазин присылает их сам, но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Купоны НЕ действуют на разделы Clearance и Doorbuster.
    Налогообложение:
    помимо налога на аксессуары и игрушки, может быть налог на одежду, если она является костюмом
    Возврат CashBack: viprebate - 1,5%, ebates - 2,5%, mrrebates - 3%, extrabux - 4%, topcashback - 6%
    Служба поддержки: e-mail: online@carters.com, телефон: (972)265-4128, (877)333-0117
    Кнопка чата появляется с 16:00 по нашему времени. Также в чат можно попасть по ссылке из письма с предыдущей покупки.
    Где появляется кнопка чата?

    Программа Rewarding Moments
    За покупки в магазинах Картерс и ОшКош можно получать поинты, при условии, что тавар отправляется по Штатам. Эти поинты можно тратить при дальнейших покупках.
    За каждый потраченный $1 начисляется 1 поинт. Они отображаются в течении 48 на балансе. Поинты действительны 6 месяцев.
    При накоплении 75 поинтов, участник программы автоматически получает реворд - $10, которые действительны в течении 60 дней после их выдачи
    Можно применять реворды с купонами на скидку. Также на один заказ можно применить несколько ревордов, их колличество зависит от суммы заказа: пример
    Полные условия программы

    Социальные сети: facebook, twitter

    Корзина для Картерс и Ошкош общая, купоны на скидку очень часто действуют на оба магазина, но бывают исключения.

    Хвасты и отзывы Картерс на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Также сайты скидок, где мы ищем купоны коды на скидку Картерс.
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Сентябрь 2016
    #1
    Dark Angel, Лореалька, Nelsi и 3 другим нравится это.
  2. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Девочки, купила www.carters.com. Собирали мой заказ и шипили очень долго, оплатила в пятницу, вчера первую часть отправили, сегодня (среда) отправили вторую часть.
    Но все прошло на удивление легко (тьфу-тьфу)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #2
  3. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    в тему картерса, через 2 дня после оплаты я написала им письмо с вопросом о моем заказе. ни ответа, ни привета.
    потом мне пришли письма, что заказ отшипили. и тут, спустя целый день, наконец пришел ответ на мое письмо, типа "как только отшипят, так мы вам сразу и ответим" в общем, со скоростью обслуживания у них проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #3
  4. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Картерс работает медленно, блокирует сумму заказа у меня всегда по 2 раза. Но хоть карты принимает))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #4
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Carters.com

    Ларис, а биллинг адрес какой вписывала в аккаунте?
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #5
  6. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    billing адрес указала такой же, как и shipping адрес, а именно форвардовский
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #6
  7. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Carters.com

    Вчера тоже сделала заказ. Легко и удобно. Сумму на карте оставляла именно под покупку картерса, поэтому про двойную блокировку ничего не скажу.
    Теперь жду когда отшипят.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #7
  8. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    Поздравляю :)
    мне отшипили 2 мя частями, и получилось 2 трекинга. а в истории заказа стоит 1. я чуть не запуталась в посілках из-за этого ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #8
  9. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Девочки, кто делал сам заказ на Картерсе. Помогите мне с процедурой. Я начала разбирать каждый сайт, чтобы делать заказ самостоятельно, без посредника. Тут, как я поняла, нужно зарегистрироваться. Потом выбираю товары, которые мне нужны и сбрасываю их в корзину. Дальше сто тысяч вопросов... :) Я могу сама оформить доставку этих товаров в Украину без форвардинговой компании? Какие адресса я должна указывать в оформлении товара? Какой вид доставки выбирать-так, чтобы дешевле всего выходило,т.к. на первых порах думаю, что вес посылок не будет большим... И ещё..офомила визу интернет Приватбанка. Сколько я на неё должна ложить денег. Начиталась тут про двойные блокировки... И ещё, я так понимаю. что я на визу интернет ложу гривну, а она уже дальше конвертируется в доллары. Тут берётся какая то дополнительная комиссия? Если оформлять заказ без участия форвардинговой компании, то есть ли возможность пользоваться купонами на скидку...и.. :) где их брать? Настрочила много...но..очень и очень хочу сама всё научиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    Да, процедура везде одинаковая. Регистрация, выбор товара, складывание корзинки, оплата, ожидание. Но Картер не отправляет в Украину, они вообще не отправляют заграницу. И честно говоря покупать напрямую часто невыгодно и дорого, лучше пользоваться форвандинговыми компаниями.
    Виза интернет тоже имеет валюту, но да на нее можно положить гривну и банк сам переведет в дол.
    Если пользоваться услугами компании, то адрес доставки указываете адрес этой компании, а биллинг или свой адрес, адрес который закреплен за картой, а если нет возможности в магазине указать реальный биллинг - указывайте опять адрес форвандинговой компании.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #10
  11. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Вот жаль, я часто покупала товары картерс у посредника ( у него была скидка на эти товары 20%)....и свято была просто уверенна в том, что ему (посреднику) эти товары приходят напрямую в Украину...иначе откуда же скидка 20%...Чудеса просто. Буду тогда пользоваться босмиксом. А там...где то уже дальше, в конце процесса покупок и регистраций нужно ли где то указывать способ доставки товаров (EMC, к примеру) или босмикс сам отправляет товары выбранным способом?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #11
  12. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    ваш посредник пользовался купонами на скидку. Картерс часто предлагает 20% скидки :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #12
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    Так и мы пользуемся скидками и кодами если есть - кто ж не любит скидки :) И это редко зависит от вида покупки - через компанию или напрямую. Скидка есть скидка :)
    Можно указать какую доставку хотите, но лучше выбирайте стандартную, она идет с треком все равно. Так можно разориться выбирая экспересс доставку по америке :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #13
  14. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    Стандартная доставка-это Priority Mail?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #14
  15. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Carters.com

    larisa_a_, Не подскажите, при заказе товаров на картерсе, услугами какой форвардинговой компании вы пользовались. Хочу сделать первый заказ..и никак не могу разобраться, через кого мне действовать так, чтобы было выгоднее всего. Сразу напишу, что вес посылки думаю будет небольшим...до 2 кг однозначно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #15
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Carters.com

    Я все в Америке покупаю на адрес Bosmix, некоторые пользуются Meest, Shopfuns
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #16
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com


    Я проводила для себя исследование небольшое, даже таблицу составила по стоимости доставки разных компаний. Пришла к выводу что выгодней или босмикс или миист. Но я б на вашем месте посылку подсобирала еще, чем больше вес тем дешевле доставка. А минимум у многих форвандинговых компаний 4,5 кг, хотя некоторые делают экспресс отправки маленьких посылочек.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #17
  18. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Carters.com

    я покупаю с доставкой Босмиксом. Девочки выше уже все описали :), и я полностью с ними согласна
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #18
  19. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Carters.com

    Девочки, что делать?! Взяла, вошла на сайт с почты с купона "минус 20 от 40 кроме клиранса" теперь хочу ввести код, а код не действует вместе с другими предложениями, т.е купоном. Уже перегружала, выключала комп, зашла с другого браузера, все равно действет тот купон, как мне от него отделаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #19
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Carters.com

    А там в корзине когда введен код - есть кнопочка, что удалить код.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #20
Поделиться этой страницей